Перейти к содержанию

Первые отзывы о мазда 3 skyactiv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

... хорошие, надежные, красивые ...

 

 

 

Таких нет в природе.

Ходите пешком.

 

Я?  я-то за что))) Я не хочу пешком ))))

Просто товарищ пишет, что не купил бы мазду, если бы знал... вот я и спрашиваю, а что бы купил? альтернатива-то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива в теме "Мазда и другие альтернативы" :)

Можно почитать, главное не сильно вестись на все, что там пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказали, начались придирки, и даже у некоторых паника)))) 

Никогда не будет ничего идеального, тем более в этом классе авто, а маздовцы тройку сделали очень неплохо на мой взгляд. Почитайте к примеру форумы более дорогих авто, хоть про японию, хоть про немцев. Там проблем по мелочи выше крыши, и они покруче бывают чем паранойя о тонком металле))), хотя у япов в принципе проблемы более детские и дешевые чем у немцев)))

Все что вы описываете (краска, металл и т.д.), это цена инженерного прогресса и (будь он неладен) маркетинга что бы мы не говорили. Ведь если сделать к примеру  авто по старым технологиям с таким тонким металлом и краской..... думаю на первых же кочках развалится, и краска после дождя смоется.

 

 

.хорошие, надежные, красивые ...       Таких нет в природе.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не придирки ,просто понял что каждый удар для нее будет плачевный,а так я эту машину защищаю перед всеми,я говорю 3 месяца машине только радует,единственно я написал про сигнал стремный т все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не придирки ,просто понял что каждый удар для нее будет плачевный,а так я эту машину защищаю перед всеми,я говорю 3 месяца машине только радует,единственно я написал про сигнал стремный т все

Ага! Испугались! ))))))

А если честно никакой паники нет. Уж конечно каждый (ну или почти каждый), кто купил Мазду перед этим пересмотрел кучу вариантов.

Лично я - ДА. Я смотрела и Тойоту Аурис и Кашкая, и Гольфа, почти пол года этим занимаюсь. Косяков полно у всех!!! 

Пока такое впечатление, что в Мазде их как раз таки меньше, чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кроме сигнала ничего не нашел косяков ,косяк это косяк,на что я придирчивый и Могу перечислить их по прошлым машинам ,мазда мягкая я по кочкам на ней 100 км ч езжу ,ямы глотает как джип,шумка отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, нет идеальных авто, даже за большие деги, найдутся челы с предъявами..., тем более в эпоху жестокой экономии, безопасности и конкуренции. У каждого бренда свои недостатки, которые устраняются по средствам модернизации, доработок  или тюнинга под себя. А также есть и свои изюминки присущи только этому бренду, которые тебя радуют , за что ты и отдаешь эти самые деги )...


Ну я кроме сигнала ничего не нашел косяков ,косяк это косяк,на что я придирчивый и Могу перечислить их по прошлым машинам ,мазда мягкая я по кочкам на ней 100 км ч езжу ,ямы глотает как джип,шумка отличная

печка печальная, нет жара от нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему печки у них одинаковые, дело не в двигах, сравниваю со своим вторым авто, форд фокус 2 - -печь жара. Короче если на улице за - 25 и ты замерз на улице, то согреться внутри не вариант, а это беда в условиях Сибири! Буду мозговать, что можно сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кажется креститься надо! Ты ещё скажи что чудо тепловое одеяло помогает нагреться и долго не остывает. :))) Тем у кого с 1.5 холодно. Закройте картонкой переднюю часть там где радиатор и будет вам счастья! :)))

Изменено пользователем BlackRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная печка! Да разогревается долго по сравнению с другими ручными, у меня так на мазде 6 климат разогревался (ну это особенность климатов, никогда сразу горячий воздух не пустят заразы), зато когда нагреется просто атас))) Сегодня в -15 забылся по пробкам, ехал с третей скоростью вентилятора и полностью вывернутой в красную зону ручкой температуры, решил потрогать левый дефлектор у окна и.... чуть не обжогся))

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BlackRaven, одеяло не ставил, но читал что народ доволен был. Разница не колоссальная, но была. А защита с низу дает меньший обдув холодного воздуха, но и летом больше греться двигатель будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, люди, я тут жену уговариваю на новую 2литра, но живу на ямале, что и правда печки не хватает? да вчера вечером к нам пригнали 1ую красный хетч, пока не знаю кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кроме сигнала ничего не нашел косяков ,косяк это косяк,на что я придирчивый и Могу перечислить их по прошлым машинам ,мазда мягкая я по кочкам на ней 100 км ч езжу ,ямы глотает как джип,шумка отличная

хаить не буду, автомобилем весьма доволен. Скол поймал на капот. Самое главное хочу понять, многие пишут что ямы глотает, у меня же на обород. Самое что для меня не понятно так это то что когда переобулся на зиму давление в шинах было 2.0 потом решил подкачать до 2.4, на мой взгляд она должна намного жестче ехать, так нет стало мягче но конечно не так как хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое что для меня не понятно так это то что когда переобулся на зиму давление в шинах было 2.0 потом решил подкачать до 2.4, на мой взгляд она должна намного жестче ехать, так нет стало мягче но конечно не так как хотелось бы.

зачем столько? вероятность прокола возрастает, а в такой мороз еще и вероятность заноса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое что для меня не понятно так это то что когда переобулся на зиму давление в шинах было 2.0 потом решил подкачать до 2.4, на мой взгляд она должна намного жестче ехать, так нет стало мягче но конечно не так как хотелось бы. зачем столько? вероятность прокола возрастает, а в такой мороз еще и вероятность заноса 

Так на стойке такие параметры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое что для меня не понятно так это то что когда переобулся на зиму давление в шинах было 2.0 потом решил подкачать до 2.4, на мой взгляд она должна намного жестче ехать, так нет стало мягче но конечно не так как хотелось бы. зачем столько? вероятность прокола возрастает, а в такой мороз еще и вероятность заноса

 

Так на стойке такие параметры))

На стойке вообще 2.5 но жестковато становится, качаю 2.2 для зимы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост к тому что чем больше качаешь, тем мягче идет. У меня опыта вождения не так много, но предполагаю что должно быть наобород. И так же хочется понять что у меня не так поскольку многие пишут что глотает кочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...