Перейти к содержанию

Первые отзывы о мазда 3 skyactiv


Рекомендуемые сообщения

я прост к тому что чем больше качаешь, тем мягче идет. У меня опыта вождения не так много, но предполагаю что должно быть наобород. И так же хочется понять что у меня не так поскольку многие пишут что глотает кочки

Да не глотает она кочки, на крупных выбоинах подвеска неплохо пробивается особенно на острых краях ям. Но при увеличение скорости подвеска хорошо справляется с мелкими выбоинами и неровностями, особенно это ощущается на трассе оттуда и пишут что все глотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 дорого 

 заказа л 1.5 пакет 5  получилось все  вместе со страховкой 10023000 руб я в шоке  но заплатил 

879000 авто

78000 страховка 

 50000 допы

 9900 цезарь сателит  за год 

цены округлил в +

в подарок получилась  шумка -антикор 

 задних арок нет  даже у офицалоф  просили ждать примерно 1-2 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@борис100, ну это не предел derisive.gif можно и дороже взять, было бы желание!biggrin3.gif

Скажите, а допы на 50 000 - что Вы на эту сумму установили? (Многовато как-то, в моем понимании).

Огласите весь список, пожалуйста? ©

Кстати, на страховку Вы тоже не поскупились, я в Ренессансе расчет делала, получилось около 65 т., вместе с ОСАГО.

Изменено пользователем З.О.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого 

 заказа л 1.5 пакет 5  получилось все  вместе со страховкой 10023000 руб я в шоке  но заплатил 

879000 авто

78000 страховка 

 50000 допы

 9900 цезарь сателит  за год 

цены округлил в +

в подарок получилась  шумка -антикор 

 задних арок нет  даже у офицалоф  просили ждать примерно 1-2 месяца

 

Че то не слабо так расборщили, при продаже будут огромные потери. Что за допы на 50 когда и так все уже есть. Ну страховка дороговато и дело добровольное, но зачем еще и за Цезарь платить ( деньги в воздух ).

 

Шумка антикор полный развод, ничего она не шумит, эффект почти нулевой. За такую переплату надо зимнюю резину как минимум просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
За такую переплату надо зимнюю резину как минимум просить.

 

Ага, и внесения в книгу почетных покупателей yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис100 радость и эйфория от покупки пройдет, а при продаже на вторичке вы свои затраты уже не вернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много среди владельцев новой трёшки тех, кто раньше уже был маздаводом? а то просто вот на ссылку наткнулся http://motor.ru/news/2014/01/17/loyal/

насколько эта статистика реально актуальна для РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно черз год  примерно рубликов зо 790  дай бог  продам  больше и нерасчетливою

 

Большая часть продаж ляжет на авто 1.6, 1.5 Актив, Актив+ . У большей части потребителей стоимость авто не будет превышать 780 000 р. и соответственно после первого года машинка потеряет в цене примерно 10-15%. И на вторичке цены будут от 700 000р. до 740 000р. в лучшем случае, никакие допки никого не будут интересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@борис100, ну это не предел derisive.gif можно и дороже взять, было бы желание!biggrin3.gif

Скажите, а допы на 50 000 - что Вы на эту сумму установили? (Многовато как-то, в моем понимании).

Огласите весь список, пожалуйста? ©

Кстати, на страховку Вы тоже не поскупились, я в Ренессансе расчет делала, получилось около 65 т., вместе с ОСАГО.

 как-то так

 херь  получилось с фото 

IMG_20140118_002727.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много среди владельцев новой трёшки тех, кто раньше уже был маздаводом? а то просто вот на ссылку наткнулся http://motor.ru/news/2014/01/17/loyal/

насколько эта статистика реально актуальна для РФ?

Ну потому-что в Мазде расти больше некуда, модельный ряд маленький, премиум авто не наблюдается. Всегда после определенного времени владения автомобилем хочется более совершенного и технологичного авто, на данный момент Мазда пока не дает такой возможности перехода на следующую ступень, поэтому бывшие Маздаводы (в основном это молодежь) при наращивание своего капитала захотят уже более высокий класс авто, и будут уже выбирать в другом сегменте тем самым покинув марку.

 

Сейчас Мазде не хватает более технологичного и премиального сегмента для удержания своего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@борис100, ну это не предел derisive.gif можно и дороже взять, было бы желание!biggrin3.gif

Скажите, а допы на 50 000 - что Вы на эту сумму установили? (Многовато как-то, в моем понимании).

Огласите весь список, пожалуйста? ©

Кстати, на страховку Вы тоже не поскупились, я в Ренессансе расчет делала, получилось около 65 т., вместе с ОСАГО.

 как-то так

 херь  получилось с фото 

 

1 защита картера  сталь  3552 р  работа 2000

2коврики в салон  2788 с бортом  без них  поидут на зх буквы ( обещали неменее 20-30 мм )

брызговики  перед 2685   задн 3226 работа 2000 р 

блок закладка цезарь -сателит  4500  работа 4000   год обслуги 9900

шины зима  21800 работа 3200

 вот ивсе допы 

 можно было бы и снизить за счет ковриков  но не раньше мая http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20140116&js=1&q=2014+Mazda3&stats_click=search_radio_all%3A1

 

конечно черз год  примерно рубликов зо 790  дай бог  продам  больше и нерасчетливою

Большая часть продаж ляжет на авто 1.6, 1.5 Актив, Актив+ . У большей части потребителей стоимость авто не будет превышать 780 000 р. и соответственно после первого года машинка потеряет в цене примерно 10-15%. И на вторичке цены будут от 700 000р. до 740 000р. в лучшем случае, никакие допки никого не будут интересовать.

 

 посмотрим  люди жадны  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@борис100, ну это не предел :derisive: можно и дороже взять, было бы желание!:D

Скажите, а допы на 50 000 - что Вы на эту сумму установили? (Многовато как-то, в моем понимании).

Огласите весь список, пожалуйста? ©[/size]

Кстати, на страховку Вы тоже не поскупились, я в Ренессансе расчет делала, получилось около 65 т., вместе с ОСАГО.[/size]

 

 как-то так

 херь  получилось с фото

1 защита картера  сталь  3552 р  работа 2000

2коврики в салон  2788 с бортом  без них  поидут на зх буквы ( обещали неменее 20-30 мм )

брызговики  перед 2685   задн 3226 работа 2000 р 

блок закладка цезарь -сателит  4500  работа 4000   год обслуги 9900

шины зима  21800 работа 3200

 вот ивсе допы  можно было бы и снизить за счет ковриков  но не раньше мая http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20140116&js=1&q=2014+Mazda3&stats_click=search_radio_all%3A1

Зачем это делать у дилера, у него же накрутка процентов 300.

Все это можно установить за: защита 600р., брызговики 400р., блок закладку 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с резиной ничего еще...

 

А я сегодня сидела в своей Масечке!!! Только сегодня пришла и ее только что помыли. Красивая!!!!!!!!!

Завтра оплачу и через 2 дня она моя!!!!!!!!!!!

Так что скоро тоже смогу писать свой первый отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на днях, что не могу понять, работает ли обогрев зеркал или нет- угол правого зеркала был слегка покрыт снегом, я не стал чистить, решил что сейчас само растает, однако даже через час езды, снег все еще был на зеркале и не думал плавиться. Какой-то кнопки включения обогрева зеркал я в салоне тоже не нашел. Так как он в итоге работает? Автоматически, вместе с обогревом заднего стекла или есть какая-то отдельная кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на днях, что не могу понять, работает ли обогрев зеркал или нет- угол правого зеркала был слегка покрыт снегом, я не стал чистить, решил что сейчас само растает, однако даже через час езды, снег все еще был на зеркале и не думал плавиться. Какой-то кнопки включения обогрева зеркал я в салоне тоже не нашел. Так как он в итоге работает? Автоматически, вместе с обогревом заднего стекла или есть какая-то отдельная кнопка?

Обратил внимание на днях, что не могу понять, работает ли обогрев зеркал или нет- угол правого зеркала был слегка покрыт снегом, я не стал чистить, решил что сейчас само растает, однако даже через час езды, снег все еще был на зеркале и не думал плавиться. Какой-то кнопки включения обогрева зеркал я в салоне тоже не нашел. Так как он в итоге работает? Автоматически, вместе с обогревом заднего стекла или есть какая-то отдельная кнопка?

Автоматически с обогревам заднего стекла, сприлальки стоят посередине по краям может и не оттаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилипший к зеркалу снег/лёд оттаивает. А вот если не прислоняется к зеркалу, то не растопит. Вполне устраивает обогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз примерзал багажник, там где заканчивается стекло, снег тает и в этом месте перемерзает.

Верхняя часть стекла всегда либо в снегу либо неотпотевает от обогрева, зачет там положили нитки антены, могли бы в плавник встроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь приходил ссылка опросник по машине на почту? Из какого то европейского центра статистики (что то такое). В заголовке написано что Mazda3 интернет-сообщество? 

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь приходил ссылка опросник по машине на почту? Из какого то европейского центра статистики (что то такое). В заголовке написано что Mazda3 интернет-сообщество?

Мне приходило, менеджер предупредил, что либо позвонят, либо по мылу свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь приходил ссылка опросник по машине на почту? Из какого то европейского центра статистики (что то такое). В заголовке написано что Mazda3 интернет-сообщество? 

мне пришло, с таким вот текстом

 

 

 

После выпуска на рынок новой Mazda3 компания Mazda проводит исследование с целью узнать отношение автовладельцев к этому автомобилю. Как недавний покупатель, вы были отобраны для участия в этом крайне важном глобальном опросе. Наш опрос поможет компании Mazda в принятии решений, касающихся разработки новой продукции и стратегии развития марки. Мы были бы очень благодарны за ваше время, и нам интересно узнать ваше мнение. Ваше имя будет включено в розыгрыш призов, в котором три человека получат возможность выиграть ваучеры ozon.ru на сумму 5 000 рублей, eсли вы решите принять участие.

FreshMinds является независимым исследовательским агентством в Лондоне, Англия. FreshMinds полностью соответствует Обществу Поведения Маркетинговых Исследований, и как таковой, ни один из ваших личных данных не будет использоваться совместно с какой-либо третьей стороной. 

В зависимости от ваших ответов, исследование займет около 25 минут. Заранее спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому нибудь приходил ссылка опросник по машине на почту? Из какого то европейского центра статистики (что то такое). В заголовке написано что Mazda3 интернет-сообщество? 

мне пришло, с таким вот текстом

 

 

 

После выпуска на рынок новой Mazda3 компания Mazda проводит исследование с целью узнать отношение автовладельцев к этому автомобилю. Как недавний покупатель, вы были отобраны для участия в этом крайне важном глобальном опросе. Наш опрос поможет компании Mazda в принятии решений, касающихся разработки новой продукции и стратегии развития марки. Мы были бы очень благодарны за ваше время, и нам интересно узнать ваше мнение. Ваше имя будет включено в розыгрыш призов, в котором три человека получат возможность выиграть ваучеры ozon.ru на сумму 5 000 рублей, eсли вы решите принять участие.

FreshMinds является независимым исследовательским агентством в Лондоне, Англия. FreshMinds полностью соответствует Обществу Поведения Маркетинговых Исследований, и как таковой, ни один из ваших личных данных не будет использоваться совместно с какой-либо третьей стороной. 

В зависимости от ваших ответов, исследование займет около 25 минут. Заранее спасибо за участие.

 

Приходило письмецо, ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...