Перейти к содержанию

Первые отзывы о мазда 3 skyactiv


Рекомендуемые сообщения

Поиск контактов при исходящем звонке можно упростить, если занести наиболее часто используемые номера в избранное на магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 декабря в СПБ забрал 1,6 АКПП Activ+ со световым пакетом, хэтч соул ред. При покупке использовал знания в продажах, получив предложение от одного дилера выбивал более интересные условия у второго, чем пользовался для скидки у третьего.

В итоге максимальное предложение было: комплект зимней резины + 500 литров бензина - интересно давольнатаки.  Зимняя резина nordman 4 сильно добавила шумов, на летней ездилось гараздо тише.

и много ж ты проездил на летней резине, учитывая, что зимнюю тебе в салоне подарили)))acute.gif ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это может быть, телефон новый, контакты в основном на симке


 

25 декабря в СПБ забрал 1,6 АКПП Activ+ со световым пакетом, хэтч соул ред. При покупке использовал знания в продажах, получив предложение от одного дилера выбивал более интересные условия у второго, чем пользовался для скидки у третьего.

В итоге максимальное предложение было: комплект зимней резины + 500 литров бензина - интересно давольнатаки.  Зимняя резина nordman 4 сильно добавила шумов, на летней ездилось гараздо тише.

и много ж ты проездил на летней резине, учитывая, что зимнюю тебе в салоне подарили)))acute.gif ???

 

Но оказалось, что есть знакомые в руководстве одного из дилеров, который посодейтсвовал в покупке без наценки салона ))) А это по их словам 9 %(примерно 70 000 руб). Резину и 500 литров предлагали конкуренты. Общая скидка вышла только 70 к.


1500 где-то на лете наездить успел, подморозило тока к 3-4 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Приобрели мазду неделю назад,комплектация 2.0,АКПП сьюприм без доп пакетов.Ездит жена,до этого ездила на Мондео 2.3 Титаниум Блэк.Долго выбирали,думали,сравнивали.Сознательно пошли на понижение класса,т.к в большом авто как оказалось нет необходимости.В салоне предложили на тест 120-сильную,прокатились.Впечатления не очень,ехать-то она едет,но двигатель орет неприятно.В итоге взяли два литра.Честно говоря это небо и земля,разница в 50000 руб но оно того стоит.Пока проехали около 400 км и мне очень нравится,как она едет,рулится и тормозит(двигателя кстати почти не слышно).Единственная проблема,которая меня очень раздражает это шумоизоляция.Ее нет,совсем нет.Я конечно ждал подобного подвоха от японцев,но не настолько.Сам езжу на рабочей Камри 2.5 181 л.с,она самая базовая и там тоже шумка не фонтан,но не настолько,про свою БМВ 318 вообще молчу,там как в лимузине(и это самая базовая комплектация) Вообщем однозначно буду делать шумку.Все остальное полностью устраивает.Внешний вид супер,салон очень приятный и не тесный,мультимедиа современная,фары светят хорошо и самое главное она едет! Всем кто сомневается в выборе двигателя рекомендую протестить оба мотора,чтобы потом не обламываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите, а кто-нибудь пытался самостоятельно карты загрузить в компьютер? не хочется 22 тр отдавать диллерам... и посоветуйте,плиз, сто,где можно поставить в Питере сигналку и парктроник задний чтоб и хорошо и дешево) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про навигацию тут целая война была :)   покупая машину за миллион рублей...   ну в общем, Вы поняли...   и сейчас в любом смартфоне навигации на выбор немеренно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с металлом и лакокрасочным покрытием? На старой 3-ке мелалл был как консервная банка, пальцем на дверь нажимаешь и металл прогибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с металлом и лакокрасочным покрытием? На старой 3-ке мелалл был как консервная банка, пальцем на дверь нажимаешь и металл прогибается.

всё также тонко и мягко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с металлом и лакокрасочным покрытием? На старой 3-ке мелалл был как консервная банка, пальцем на дверь нажимаешь и металл прогибается.

а тебе надо что б кувалдой не прогнуть было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовое производство уже давно перестало делать метал как на 21 волгах. У всех такое же. Это называется глобализация и унификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Массовое производство уже давно перестало делать метал как на 21 волгах. У всех такое же. Это называется глобализация и унификация.
Незнаю как на всех, но у меня была Мазда 3 2012 года металл очень мягкий и тонкий. Купил Форд Фокус 3 металл на много лучше. Вот я и спросил может у новой 3-ки металл получше, чем на старой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил Форд Фокус 3 металл на много лучше.
думаю всё дело в внутренней форме поверхности, сомнительно что форд решил заняться меценатством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Массовое производство уже давно перестало делать метал как на 21 волгах. У всех такое же. Это называется глобализация и унификация.
Незнаю как на всех, но у меня была Мазда 3 2012 года металл очень мягкий и тонкий. Купил Форд Фокус 3 металл на много лучше. Вот я и спросил может у новой 3-ки металл получше, чем на старой.

 

))) для чего тебе толстый метал???

Изменено пользователем well-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))) для чего тебе толстый метал???
Просто при легкой аварии моя Мазда 3 2012 года востановлению не подлежит. В левую заднюю дверь удар был, кузов и рышу повело, а заднее крыло в багажник ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) для чего тебе толстый метал???

Просто при легкой аварии моя Мазда 3 2012 года востановлению не подлежит. В левую заднюю дверь удар был, кузов и рышу повело, а заднее крыло в багажник ушло.
Даже если он будет немного толще то все зависеть будет правда удара. А толще наверно уже не будет, только тоньше. До это был фф2 там капот более жесткий но тут еще играет форма выпуклости и площадь, сейчас на новой мазде конечно по ощущениям капот мягче, но он прямой и огромный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) для чего тебе толстый метал???
Просто при легкой аварии моя Мазда 3 2012 года востановлению не подлежит. В левую заднюю дверь удар был, кузов и рышу повело, а заднее крыло в багажник ушло.

 

))) бред... толщина метала крыльев или дверей никак не влияет на безопасность...

вот что влияет на безопасность http://quto.ru/Mazda/CX-5/I/suv5d/features/6861/

Если ты не троль, то больше не пиши такого бреда...

Изменено пользователем well-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) для чего тебе толстый метал???
Просто при легкой аварии моя Мазда 3 2012 года востановлению не подлежит. В левую заднюю дверь удар был, кузов и рышу повело, а заднее крыло в багажник ушло.

 

производитель обещает, что кузов стаж жёстче на 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все производители парятся за безопасность пассажиров и пешеходов. Самый эффективный способ добиться в этом направлении хороших результатов, делать кузов и детали таким образом, чтобы они гасили на себе максимальное количество кинетической энергии удара. Делать они это могут только деформируясь. Производитель делает кузов таким, чтобы его не вело при езде, но при этом в случае аварии он сминаясь "съел" максимум удара.

По мне так пусть лучше при аварии вся машина в хлам развалится, чем мне или моим близким поломает позвонки или ещё что подобное.

Но это мои личные предположения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...