Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

Это я то нашёл. Я повторюсь пробовал ставить ставить вместо наших резинок резинки денсо. Они не трут в середине. У друга приус с такими же щетками. Поэтому и спросил про резинки именно родные. На экзисте есть номера ориг резинок. Ставил кто нибудь?
Я ставил месяц назад, левую и правую, ставится втдве минуты, пока полет нормальный

Хотя стоп соврал, левая была резинка, а правая пришла целиком дворник )))

Это те номерачто в запчастях для то?

Резинка левая BBP2-67-333

Написано Резинка правая BHS3-67-333 (я получил целиком счетку)

Спс буду заказывать а то водительская не трет уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген 48,

 

ааа, тебе для 1.6....

ну номер фильтра то в нижнем сообщении для 1,6.

Народ! Воздушный фильтр (двигателя), что Z6E6-13-3A0, НЕоригинал чтоб был что видел, существуют? ЗА оригинал косарь с лишнем жалко, кусок бумаги smile.png

 

И кстати интересно узнать кто ставил колодки Ремса - сейчас залез посмотреть оригинал - ужаснулся - 4 тыс оригинал, 1.2 ремса

Но оригиналы у нас хорошие - мягкие, тормозят здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж для этого артефакта(1.6) уж каких только нету wink.png

оказывается, что пока нет, забыли про "динозавра".

п.с. от предыдущих поколений не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну уж для этого артефакта(1.6) уж каких только нету wink.png

оказывается, что пока нет, забыли про "динозавра".

п.с. от предыдущих поколений не подходит.

 

Вроде как на 1,6 подходят:

 

Nipparts J1 320 501

Jakoparts J1320501 

 

Габариты такие же, но себе пока не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все аналоги салонника по экзисту для 1.6 имеют ВСЕ (!!!) разные размены, надо доставать оригинал и линейкой мерять

 

 

 

ну уж для этого артефакта(1.6) уж каких только нету ;)

 

оказывается, что пока нет, забыли про "динозавра".

п.с. от предыдущих поколений не подходит.

Вроде как на 1,6 подходят:

 

Nipparts J1 320 501

Jakoparts J1320501 

 

Габариты такие же, но себе пока не ставил

А когда габариты одинаковые - можно ставить? Нет больше никаких характеристик? Изменено пользователем Lemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо доставать оригинал и линейкой мерять

так я и мерил, размеры указывал.

 

 

А когда габариты одинаковые - можно ставить? Нет больше никаких характеристик?

а вот х.з, по внешнему виду (исполнению) они конечно разные и как они будут работать никто нам не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, куплю оригинал, а то сколько у меня было историй на тему "скупой платит дважды, тупой - трижды" :)

 

На другой машине (хонда) такая же фигня была, замена появилась только через 2 года....

 

Осталось выбрать салонник - бьются 3 десятка моделей, у всех разные размеры о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ремсу в клубном сервисе проехал 10 км до дома,что то пока детально сказать не могу,но и негатива нету! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ремсу в клубном сервисе проехал 10 км до дома,что то пока детально сказать не могу,но и негатива нету!

Если будет возможность потом отпишись, как они. Родные достали свистеть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

а кто нибудь заказывал шторки на передние стекла??

видела на других машинах - рулоном и выглядят как сеточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заказывал

но в интернет магазинах видел не раз, на нашу Матрёшку в том числе

 

поиск поможет найти магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://laitovo.ru/

тут заказывал...но отправил обратно. ..ездить с ними не возможно. ..

 

Эти каркасные - прилепил на стекло и все.... и днем и ночью катайся.

я про другие говорю. они из такого же материала, только скатываются в рулон. и опускаешь их при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

формумчане, подскажите код ремонтного комплекта ЛКП (цвет + лак) на цвет белый перламутра. Как понимаю это 64S код цвета. 

 Присоединяюсь, белый перламутр нужен

 

Ребенок во дворе машинкой слегка ударил по двери, садина до метала( пока лаком прозрачным мазнул чтоб не ржавело

 

 В общем для белого перламутра-белая жемчужина (вайтперл) официалы продают рем комплект трехкомпонентный, первый пузырёк арктик вайт, второй перламутр с мутным лаком, третий закрепитель, и четвертая бутылочка для замеса, номер его 424 9000-77-7123-4К Crystal white mica 34k +Primer 424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

формумчане, подскажите код ремонтного комплекта ЛКП (цвет + лак) на цвет белый перламутра. Как понимаю это 64S код цвета. 

 Присоединяюсь, белый перламутр нужен

 

Ребенок во дворе машинкой слегка ударил по двери, садина до метала( пока лаком прозрачным мазнул чтоб не ржавело

 

 В общем для белого перламутра-белая жемчужина (вайтперл) официалы продают рем комплект трехкомпонентный, первый пузырёк арктик вайт, второй перламутр с мутным лаком, третий закрепитель, и четвертая бутылочка для замеса, номер его 424 9000-77-7123-4К Crystal white mica 34k +Primer 424

 

интересно и что за замес получится, если краску надо слоями накладывать а не перемешивать, сначала арктик вайт, потом перламутр и в конце лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РОМАН323 я не маляр сказать не могу как надо, про четвертый пустой пузырек мысль возникла чисто логически, а если смешать перламутр с белой совсем беда выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то цвет не тот будет,у меня дядька кузовщик да и в магазине по лакокраскам товарищи есть, так вот все мне говорили зачем такой цвет брал (перламутр), ))) да красиво но покраска если ни дай бог конечно дорого выйдет(она трех компонентная) и красится сначала чисто белый, потом перламутр (перламутр если чисто им красить он немного прозрачным становиться когда высыхает сам на своей пробовал красить когда бампер об бордюр цепанул снизу), и в конце уже наносится лак для закрепления. а если все перемешать (цвет будет белый, и на солнце гореть и переливаться так не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в али экспресс, н там и передние и задние, за умеренную плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...