Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Ну если слово Можайск не напугало )))

Парень работает в крупной компании, но у него так же оборудован бокс дома :)

Мне клеил пленкой:

Бампер, птф,поворотники,фары,капот,два крыла,стойки,плюс под ручками под все четыри ручки,+ тонировка по кругу без лобового и бронирование боковых стекол

За все отдал 23 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что тут сделано кроме колес больших, не вижу

только молдинг и значок отодрали?

 

Народ, подскажите!

Стоит ли заморачиваться с ДХО такого типа???

http://ru.aliexpress.com/item/U-type-LED-Light-guide-daytime-running-lights-DRL-with-fog-lamp-cover-LED-fog-lamp/32250614382.html?isOrig=true#extend

У меня стоят, только те которые раньше вышли. Очень нравятся, светят суппер и выглядят зачётно. И включаются сами, когда заводиш.

 

а куда они подключаются, куда втыкать штекера?  надо к габаритам припаивать? 

Изменено пользователем StrengerMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что тут сделано кроме колес больших, не вижу

только молдинг и значок отодрали?

 

Еще губа снизу и она занижена!)

Изменено пользователем ILYA89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

а что тут сделано кроме колес больших, не вижу

только молдинг и значок отодрали?

 

Еще губа снизу и она занижена!)

Морда перетянута матовой плёнкой. Демонтаж номерной рамки. Реснички, Обвес по кругу (вернее губа из пластика и пороги). Занижение, диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаксон , хочется компрессорный попробовать, тем более стоит чуть больше тысячи. Заодно и сетку прицепить.

За тонировку узнал , задняя полусфера 2700 с пленкой люмар.

Хотел спросить у народа , на ключи кто что прицепил, видел на эбей силиконовые чехлы разноцветные , ценник от 250.

Компрессорный клаксон ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ !! поставил себе такой на мазду МПВ два года назад...причем дорогой 4 рожковый...летом все ОК...зимой при перепаде температур от +2 до -20 - в нем скапливаеться конденсат и он просто не работает...замучался и переставил от волги 2 тональный т.к. штатный выдает мышиный писк ...и на матрешку сейчас  такой заказал...гудит как паровоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как вам такая тема - амортизатор капота, причем оригинальный!

Если каждый день открываешь капот то норм, а так не вижу смысла. Ненужная приблуда из разряда "Ну очень хочется" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что тут сделано кроме колес больших, не вижу

только молдинг и значок отодрали?

 

Народ, подскажите!

Стоит ли заморачиваться с ДХО такого типа???

http://ru.aliexpress.com/item/U-type-LED-Light-guide-daytime-running-lights-DRL-with-fog-lamp-cover-LED-fog-lamp/32250614382.html?isOrig=true#extend

У меня стоят, только те которые раньше вышли. Очень нравятся, светят суппер и выглядят зачётно. И включаются сами, когда заводиш.

 

а куда они подключаются, куда втыкать штекера?  надо к габаритам припаивать? 

 

На аккумулятор, на плюс и минус и всё. Включаются автоматически при заводе двигателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая тема - амортизатор капота, причем оригинальный!

 

На экзисте 3 тыс руб.

 

e5yu3sajmw4u.jpg

Зачет, давно искал, но ну думал что есть оригинал, буду заказывать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю заказать!

Интересно как его ставить, может инструкция есть или даже... штатные места) я б сам поставил

А то меня один установщик напугал, что сложно отрегулировать

 

По поводу "часто открывать", лично я сейчас зимой только успеваю омывайку ведрами подносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья маздоводы, штатные дворники замучали. До этого на всех машинах не парился и менял только резинки. Кто-нибудь уже делал это на наших машинах? Если да - какие резинки ставили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии суприм и так светятся кружочки с завода...  кстати а как такие круги ставить, неужели вскрывать фару, а потом склеивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья маздоводы, штатные дворники замучали. До этого на всех машинах не парился и менял только резинки. Кто-нибудь уже делал это на наших машинах? Если да - какие резинки ставили? 

 

Была на этом форуме темка про аксессуары и ссылки на них (кому-то судя по всему помешала), там вопрос с резинками уже поднимался. Универсальные не подойдут, а те которые некий товарищ рекомендовал встают в районе 2 т.р. На мой взгляд нет смысла, т.к. тойотовский denso DU-045L + DU-060L (по фото это такие-же дворники как и штат мазды mitsuba) комплект дешевле. Ну и вот тут https://www.drive2.ru/l/3820948/ номера резинок под эти дворники и размышления на сей счет забавные.

 

P.S. Резинки кстати меняются на ура http://item.rakuten.co.jp/autowing/dw40gn/

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а как вы думаете, если купить такую пленку цвет кузова и обклеить все окна кроме лобавухи, будет хорошо смотреться?  допустим красная Мазда и красный оттенок стекл... я такое как-то на Ауди 4 видел несколько лет назад, очень прикольно..... 

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/12-x72-30cmx180cm-5-color-Available-Fog-Headlight-Tail-Light-Tint-Vinyl-Film-Wrap-Sheet-Cover/1098211_1805194655.html

 

к тому же судя по картинкам прозрачность хорошая и по идее штраa не должны дать.....

 

ваши мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Пользуйтесь анти-дождём, и да спасёт он ваши резинки.

Чем ни пользуйся, если по льду шарахнуть пару раз, их вскоре на свалку понесешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Братья! Пользуйтесь анти-дождём, и да спасёт он ваши резинки.

Чем ни пользуйся, если по льду шарахнуть пару раз, их вскоре на свалку понесешь. 

 

А от льда помогает предпусковой обогреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от льда помогает предпусковой обогреватель.

Это только с поправкой на длительную стоянку. Снег подмерзнуть и за несколько минут может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Holmes, если имеется ввиду эта темка про аксессуары и ссылки на них, то она специально закреплена в подфоруме

http://mazda3.ru/board/topic/128630-ssylki-na-aksessuary-zapchasti-atributiku/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))тут как я понимаю последнего поколения колхозники????)))))

Изменено пользователем Goryn99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а какие лучше брызги ставить подскажите???по качеству и эстетике)))да и если можно код детали,буду признателен.

Изменено пользователем Goryn99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...