Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите где заказать заглушку "нет слева" такую же как "есть справа". И что стояло "у замка" тоже. И декоративный пластик в багажнике справа случайно сам треснул когда камеру ставил. Спасибо!

post-85905-0-04840200-1429003235_thumb.jpg

post-85905-0-78829300-1429003235_thumb.jpg

post-85905-0-53874500-1429003236_thumb.jpg

post-85905-0-40970600-1429003243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот моя

это для замазывания локальных мелких повреждений? насколько хорошо получается закрасить? 

 

Да, для сколов и мелких царапинок. Хорошо получается, если руки как у хирурга ну или гинеколога laughing.gif  Лично у меня, на предыдущих авто, все маскировалось очень даже удачно и практически незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот моя

это для замазывания локальных мелких повреждений? насколько хорошо получается закрасить? 

 

Да, для сколов и мелких царапинок. Хорошо получается, если руки как у хирурга ну или гинеколога laughing.gif  Лично у меня, на предыдущих авто, все маскировалось очень даже удачно и практически незаметно

 

а как попасть с цветом (в плане,  авто уже ведь подвыцветает с временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Fry" - для мелких сколов значения не имеет, машина с 2013г выпускается, я не думаю что Вы эксплуатируете автомобиль в экстермальных условия, где нибудь в районе экватора -) Краска просто не успеет настолько выцвесть, что сколы будут отличаться по цвету, от основной зоны.

 

Повторюсь, этот комплект подходит для устранения только мелких сколов и царапинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз код накладки на правое зеркало (цвет белый)

 

Сам подбери. Т.к. считаю кощунством на белую машину, не черную крышку зеркала ставить, тем более если приперло. Слева левые номера, справа правые. smile3.gif

post-85412-0-95563000-1429640075_thumb.png

post-85412-0-73838600-1429640327_thumb.png

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите плиз код накладки на правое зеркало (цвет белый)

 

Сам подбери. Т.к. считаю кощунством на белую машину, не черную крышку зеркала ставить, тем более если приперло. Слева левые номера, справа правые. smile3.gif

 

спасибо. уже купил. вот номерок BHP1691N164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ZMEJ" не вводите людей в заблуждение,  это номера для антенны, номер комплекта для сколов выглядит так: нампример у меня titanium flasch  9000-77-711(42S)

Chrystal White 9000-77-712 34K

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D

 

Вот кстати хорошая таблица

http://mazdaclub.cc/gallery/image/224-snowflake-white-pearl-25d/ read.gif

А никто не в курсе в чем разница, кроме цены?

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D, и

На драйве нашел 

0000-91-25D — TOUCH-UP PAINT (.44 FL OZ, 13 ML) — Snowflake White Pearl (25D),

если что, то вот ссылка 

http://www.drive2.ru/l/4310571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. уже купил. вот номерок BHP1691N164

 

А я кстати и не обратил внимания, что номера в моем посте все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"ZMEJ" не вводите людей в заблуждение,  это номера для антенны, номер комплекта для сколов выглядит так: нампример у меня titanium flasch  9000-77-711(42S)

Chrystal White 9000-77-712 34K

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D

 

Вот кстати хорошая таблица

http://mazdaclub.cc/gallery/image/224-snowflake-white-pearl-25d/ read.gif

А никто не в курсе в чем разница, кроме цены?

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D, и

На драйве нашел 

0000-91-25D — TOUCH-UP PAINT (.44 FL OZ, 13 ML) — Snowflake White Pearl (25D),

если что, то вот ссылка 

http://www.drive2.ru/l/4310571

 

Разница в объеме (ml) и способ нанесения, первый \то коплект в котором и раска и лак, наносится при помощт кисточки, второй номер - это карандаш

Разница в объеме (ml) и способе нанесения: первый - это комплект в котором и краска и лак, наносится при помощи кисточки, второй номер - это карандаш.

 

что то через телефон не дружу с набором .....laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"ZMEJ" не вводите людей в заблуждение,  это номера для антенны, номер комплекта для сколов выглядит так: нампример у меня titanium flasch  9000-77-711(42S)

Chrystal White 9000-77-712 34K

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D

 

Вот кстати хорошая таблица

http://mazdaclub.cc/gallery/image/224-snowflake-white-pearl-25d/ read.gif

А никто не в курсе в чем разница, кроме цены?

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D, и

На драйве нашел 

0000-91-25D — TOUCH-UP PAINT (.44 FL OZ, 13 ML) — Snowflake White Pearl (25D),

если что, то вот ссылка 

http://www.drive2.ru/l/4310571

 

Разница в объеме (ml) и способ нанесения, первый \то коплект в котором и раска и лак, наносится при помощт кисточки, второй номер - это карандаш

Разница в объеме (ml) и способе нанесения: первый - это комплект в котором и краска и лак, наносится при помощи кисточки, второй номер - это карандаш.

 

что то через телефон не дружу с набором .....laughing.gif

 

а карандаш тоже с перламутром? А что лучше или удобнее без потери качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

"ZMEJ" не вводите людей в заблуждение,  это номера для антенны, номер комплекта для сколов выглядит так: нампример у меня titanium flasch  9000-77-711(42S)

Chrystal White 9000-77-712 34K

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D

 

Вот кстати хорошая таблица

http://mazdaclub.cc/gallery/image/224-snowflake-white-pearl-25d/ read.gif

А никто не в курсе в чем разница, кроме цены?

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D, и

На драйве нашел 

0000-91-25D — TOUCH-UP PAINT (.44 FL OZ, 13 ML) — Snowflake White Pearl (25D),

если что, то вот ссылка 

http://www.drive2.ru/l/4310571

 

Разница в объеме (ml) и способ нанесения, первый \то коплект в котором и раска и лак, наносится при помощт кисточки, второй номер - это карандаш

Разница в объеме (ml) и способе нанесения: первый - это комплект в котором и краска и лак, наносится при помощи кисточки, второй номер - это карандаш.

 

что то через телефон не дружу с набором .....laughing.gif

 

а карандаш тоже с перламутром? А что лучше или удобнее без потери качества?

 

 

Если код краски соответствует, то да. Из моего личного опыта - карандаш подойдет для маскировки очень тонких царапин и очень мелких сколов. Если есть необходимость замаскировать более широкую поверхность, то лучше использовать набор с кисточкой.

Хочу предупредить, так как уже задовался такой вопрос. Эти наборы подходят, как я уже говорил, для маскировки мелких повреждений лкп. Если у вас к примеру скол (пятно) разером примерно 0,1мм Х 0,2ммто конечно подойдет, или царапина толщина 0,1-0,2 мм и длина 5-6см, можете смело использовать эти наборы.

Человек как то выкладывал фото части крыши возле лобового стекла, краска отлупиласть по всему периметру, то конечно этот набор вас не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

"ZMEJ" не вводите людей в заблуждение,  это номера для антенны, номер комплекта для сколов выглядит так: нампример у меня titanium flasch  9000-77-711(42S)

Chrystal White 9000-77-712 34K

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D

 

Вот кстати хорошая таблица

http://mazdaclub.cc/gallery/image/224-snowflake-white-pearl-25d/ read.gif

А никто не в курсе в чем разница, кроме цены?

Snowflake White Pearl 9000-77-712-25D, и

На драйве нашел 

0000-91-25D — TOUCH-UP PAINT (.44 FL OZ, 13 ML) — Snowflake White Pearl (25D),

если что, то вот ссылка 

http://www.drive2.ru/l/4310571

 

Разница в объеме (ml) и способ нанесения, первый \то коплект в котором и раска и лак, наносится при помощт кисточки, второй номер - это карандаш

Разница в объеме (ml) и способе нанесения: первый - это комплект в котором и краска и лак, наносится при помощи кисточки, второй номер - это карандаш.

 

что то через телефон не дружу с набором .....laughing.gif

 

а карандаш тоже с перламутром? А что лучше или удобнее без потери качества?

 

 

Если код краски соответствует, то да. Из моего личного опыта - карандаш подойдет для маскировки очень тонких царапин и очень мелких сколов. Если есть необходимость замаскировать более широкую поверхность, то лучше использовать набор с кисточкой.

Хочу предупредить, так как уже задовался такой вопрос. Эти наборы подходят, как я уже говорил, для маскировки мелких повреждений лкп. Если у вас к примеру скол (пятно) разером примерно 0,1мм Х 0,2ммто конечно подойдет, или царапина толщина 0,1-0,2 мм и длина 5-6см, можете смело использовать эти наборы.

Человек как то выкладывал фото части крыши возле лобового стекла, краска отлупиласть по всему периметру, то конечно этот набор вас не спасет.

 

спасибо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил на днях щетки  производитель Hella  9XW 204 584-181  и 9XW 204 584-241.

За все 900 руб. отдал. Чистят отлично . Щетки гибридные выглядят как наши оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил на днях щетки  производитель Hella  9XW 204 584-181  и 9XW 204 584-241.

За все 900 руб. отдал. Чистят отлично . Щетки гибридные выглядят как наши оригинальные.

 Спасибо за инфу, но лучше бы через пару месяцев отзыв писать, а то и подольше.

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 32000, скай 1,5, подошли тормозные колодки окончательно, около 20 % осталось, теперь вопрос: думаю брать ориджинал? или есть такие люди на форуме, которые установили лукас, ремза, айсер, и проехали уже достаточно.....что бы сказать что все норм.... бери брат не пожалеешь? посоветуйте...заранее спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Знакомый с Мазды дал список аксессуаров для новой трешки.

Его соответственно и выкладываю на обозрение.

Проверил на всякий случай брызговики на американском сайте, номера совпадают.

Прежде чем что то  заказать уточняйте все же номера для того что бы не возникло недоразумений. 

Список наиболее востребованных аксессуаров:

Ковры салона  комплект 4 шт. сзади перемычка     8300-77-503

Ковер багажника (седан)                                           8300-77-504

Ковер багажника (хэтчбек)                                         8300-77-505

Брызговики передние                                                 8300-77-506

Брызговик задние (хэтчбек)                                        8300-77-507

Брызговики задние (седан)                                        8300-77-508

Накладки на пороги 4 шт                                            8300-77-521

Подкрылок (передний правый)                                  8300-77-734

Подкрылок (передний левый)                                    8300-77-733

Подкрылок (задний правый)                                       8300-77-510

Подкрылок (задний левый)                                         8300-77-509

 

Антенна "плавник", оригинал                     GHP9-66-930- 12 — Stormy Blue

                                                                     GHP9-66-930- 27 — Meteor Gray

                                                                     GHP9-66-930- 33 — Arctic White

                                                                     GHP9-66-930- 50 — Aluminum Metallic

                                                                     GHP9-66-930- 51 — Jet Black

                                                                     GHP9-66-930- 53 — Titanium Flash

                                                                     GHP9-66-930- 62 — Soul Red

                                                                     GHP9-66-930- 64 — White Pearl

                                                                     GHP9-66-930- 83 — Blue Reflex

                                                                     GHP9-66-930- 85 — Crystal White

Дефлекторы окон (комплект)                      BHN1V3700

Брызговики передние, оригинал                 BHR1V3450

Брызговик задние (хэтчбек), оригинал        BHS2V3460

Брызговики задние (седан), оригинал        BHR1V3460

Накладка на бампер стальная (седан)      0000-8T-L30

 

Блок управления зеркалами                     BHR9-66-350

Выключатель ПТФ для а/м без системы автовключения света                    KD33-66-122

Выключатель ПТФ для а/м, оснащенных системой автовключения света   KD37-66-122

Комплект ПТФ           BHN1-V4-600  (инструкция по установке - attachicon.gif2014mazda3foglamp.pdf )

 

 

 

Список аксессуаров с фотографиями по ссылке

Подкрылок (задний правый)                                       8300-77-510

Подкрылок (задний левый)                                         8300-77-509

Это не ворсовые будут подкрылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. Пробил по экзисту, за одну штуку просят чуть более 1800 руб. Поехал к офицалам, купил пару новолайновских за 3370 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть информация по системе бесключевого доступа, хочу доустоновить оригинальный комплект с заменой дверных ручек. реально бесит открывать с брелка а заводить с кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть информация по системе бесключевого доступа, хочу доустоновить оригинальный комплект с заменой дверных ручек. реально бесит открывать с брелка а заводить с кнопки.

Сдается мне, что это трудно будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть информация по системе бесключевого доступа, хочу доустоновить оригинальный комплект с заменой дверных ручек. реально бесит открывать с брелка а заводить с кнопки.

 

Находка для угонщиков,,,

 

Потом нужна будет доп защита к противоугонке, а она денег стоит.

 

Стоит ли оно того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...