Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

По поводу дворников... Кто производитель оригинала, не в курсе? Я не знаю кому тут не нравится, по мне - это лучшее с чем я ездил, до этого были оригиналы хонды, а также боши и денсы из кэмпа - все на порядок хуже трет!

 

По поводу резинок - не советую, если вынимаются туго (надо попробовать выдернуть). Пробовал как-то пер кутнуть резинки в боше - порезал пальцы, через час еле запихал и... о, чудо, трут так же дерьмово, как и старые резинки...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дворников... Кто производитель оригинала, не в курсе? Я не знаю кому тут не нравится, по мне - это лучшее с чем я ездил, до этого были оригиналы хонды, а также боши и денсы из кэмпа - все на порядок хуже трет!

 

По поводу резинок - не советую, если вынимаются туго (надо попробовать выдернуть). Пробовал как-то пер кутнуть резинки в боше - порезал пальцы, через час еле запихал и... о, чудо, трут так же дерьмово, как и старые резинки...(

Masumo на 600 водительский и 450 пассажирский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дворников... Кто производитель оригинала, не в курсе? Я не знаю кому тут не нравится, по мне - это лучшее с чем я ездил, до этого были оригиналы хонды, а также боши и денсы из кэмпа - все на порядок хуже трет!

По поводу резинок - не советую, если вынимаются туго (надо попробовать выдернуть). Пробовал как-то пер кутнуть резинки в боше - порезал пальцы, через час еле запихал и... о, чудо, трут так же дерьмово, как и старые резинки...(

На резинках написано mitsuba, меняются очень легко, на цивика такие же были, постоянно только резинки менял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу дворников... Кто производитель оригинала, не в курсе? Я не знаю кому тут не нравится, по мне - это лучшее с чем я ездил, до этого были оригиналы хонды, а также боши и денсы из кэмпа - все на порядок хуже трет!

По поводу резинок - не советую, если вынимаются туго (надо попробовать выдернуть). Пробовал как-то пер кутнуть резинки в боше - порезал пальцы, через час еле запихал и... о, чудо, трут так же дерьмово, как и старые резинки...(

На резинках написано mitsuba, меняются очень легко, на цивика такие же были, постоянно только резинки менял

 

Да, да именно они не Masumo, я спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дворников... Кто производитель оригинала, не в курсе? Я не знаю кому тут не нравится, по мне - это лучшее с чем я ездил

каков пробег у вас?

по мне, так амно

что на первом поколении были, что на нынешнем

зиму домучаюсь и в утиль нафег эти размазывалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу дворников... Кто производитель оригинала, не в курсе? Я не знаю кому тут не нравится, по мне - это лучшее с чем я ездил

каков пробег у вас?

по мне, так амно

что на первом поколении были, что на нынешнем

зиму домучаюсь и в утиль нафег эти размазывалки

У меня 3000, езжу не много, но пользуюсь зимой дворниками постоянно - Москва... Со временем хуже становятся? Просто мне обычно любого дворника хватало только на 1 сезон, этого, уверен, тоже хватит, а больше и не надо.

 

Про резинки значит легко меняются как расходники? Не знал такие моменты, одного опыта мне было достаточно :)

 

За фирму спасибо!

 

А вот тогда сразу, какие фирмы нынче нормальные? Я последний раз покупал хваленую денса - полное Г, почти сразу начал полосить, бош тоже не супер-айс, другие фирмы боюсь брать - но может зря

Изменено пользователем Lemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 25. Вот ток сносились, но по факту пользовался мало. Сейчас зима пришла, дожди, приходится постоянно. А как их менять, смотрел на них, блин хз, с чего начать? Хотя бы в двух словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяч с пяти мажут штатные дворники

а плохим Дэнсо может быть если он не оригинал)


на Королле щётки Дэнсо проходили 2 года

заменил только потому, что конструкция разболталась, но не мазали всёравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Никто не в курсе где можно заказать пластмассовые пыльники на днище. Там их всего 5. 1ый вместо защиты под мотором и по 2 с каждой стороны. Вот пара из них сломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите коды деталек

-птф

-маски птф

-держалки птф(хз как правильно)

-панелька с кнопками включения обогрева сидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем добрый вечер, подскажите артикул в для секреток на колеса для мазды 3 2014 1,6 автомат.

в чем отличия секретки колесные 410077692A или 410077692R,  если есть отличия то какие лучше взять?

 

410077692A ГАЙКА-СЕКРЕТКА МАЗДА 3/6/CX7 КОМПЛ 

410077692R СЕКРЕТКИ С ДВУМЯ КЛЮЧАМИ 

Разница в цене 500 рублей.

 

цена 2500 на экзисте. оригнал кстати гнобят...

 

кстати сам заморочился - подходят:

1. http://www.autosekretki.ru/product/98703/index.html - крутые, но по высоте будут больше оригинала, боюсь, будет некрасиво...

2. http://www.sekretki.ru/product/18882/ - наоборот, меньше оригинала)) + меньше защита (нет колечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу заменить штатное лоховское зеркало на зеркало с автозатемнением 

Вот номер KD5469220B

Есть владельцы такого зеркала? Хорошо оно работает?

Оно идет в доп пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заменить штатное лоховское зеркало на зеркало с автозатемнением 

Вот номер KD5469220B

Есть владельцы такого зеркала? Хорошо оно работает?

Оно идет в доп пакетах.

Точно сказать не могу, так как стекло заднее с заводским затемнением тоже. В боковые слепит, в салон нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заменить штатное лоховское зеркало на зеркало с автозатемнением 

 

если есть тонировка на задней полусфере, то автозатемнение работать скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу заменить штатное лоховское зеркало на зеркало с автозатемнением 

 

если есть тонировка на задней полусфере, то автозатемнение работать скорее всего не будет

 

тонировка есть, заводское зеркало с автозатемнением работает и со своим предназначением справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появились в каталогах (и вот-вот в наличии) колодки EBC на новую тройку. В представлении, думаю не нуждаются.

Номера для поиска в магазинах и заказа:

 

Перед:

Greenstuff - DP22185

Ultimax - DPX2185

 

Зад:

Greenstuff - DP22186

Ultimax - DPX2186

 

Yellowstuff и дисков пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем добрый вечер, подскажите артикул в для секреток на колеса для мазды 3 2014 1,6 автомат.

в чем отличия секретки колесные 410077692A или 410077692R,  если есть отличия то какие лучше взять?

 

410077692A ГАЙКА-СЕКРЕТКА МАЗДА 3/6/CX7 КОМПЛ 

410077692R СЕКРЕТКИ С ДВУМЯ КЛЮЧАМИ 

Разница в цене 500 рублей.

 

цена 2500 на экзисте. оригнал кстати гнобят...

 

кстати сам заморочился - подходят:

1. http://www.autosekretki.ru/product/98703/index.html - крутые, но по высоте будут больше оригинала, боюсь, будет некрасиво...

2. http://www.sekretki.ru/product/18882/ - наоборот, меньше оригинала)) + меньше защита (нет колечка)

 

А если говорить про McGard, то какие нужны? Такие подходят http://www.amazon.com/McGard-24157-Chrome-Wheel-Thread/dp/B000CONU1K/ref=pd_sim_auto_1?ie=UTF8&refRID=1CHTB8BV8WEPYNC3SCBP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про оригинальные резинки для дворников.

Парты:

BBP267333 - водитель
BHS367333 - пассажир

 

НО ценник совсем дерзкий! Так вот, если производитель MASUMA, то наверняка можно купить по длине просто по номеру производителя, которые стоят в 3-4 раза дешевле ТУТ (офиц. сайт)  - должно подойти, как думаете? Какие у нас там длины щеток?

Изменено пользователем Lemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про оригинальные резинки для дворников.

Парты:

bbp267333

bhs367333

 

НО ценник совсем дерзкий! Так вот, если производитель MASUMA, то наверняка можно купить по длине просто по номеру производителя, которые стоят в 3-4 раза дешевле ТУТ (офиц. сайт)  - должно подойти, как думаете? Какие у нас там длины щеток?

900 рублей на emex это далеко от дерзости. У меня стояли штатные фирмы Mitsuba. На приведенном Вами сайте производителя нет нужной резинки, т.к. нужна ширина 9,0 мм(или 9,5 мм, не помню). Еще раз повторюсь, что 1200 рублей за комплект щеток фирмы Денсо, которая родом с тех же островов, а на вид отличается только маркировкой, не повод впадать в крайности и заказывать бухту штатной ленты на заводе в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...