Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Нужна помощь: лопнула противотуманка. Какой номер запчасти? И еще: может у кого-то есть на продажу туманка? Новую за 10 Тыс покупать не хочется, ТК фактически ими не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь заглушки и не парься, зачем они вообще нужны?

Как то не комильфо заглушки ставить на суприм комплектацию..))

 

лопнула противотуманка. Какой номер запчасти?

TK2151690A

 

 

 

7.500 цена, вижу

А где видишь?

 

Я вообще даже с разборки бы поставил. Найти не могу...

Изменено пользователем Focusnitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское... Зато сколько удивленного взгляда с тех кто чё то понимает в авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ужа два раза покупал фильтр воздушный на матрешку 1.5 литра и оба раза ошибался, хотя смотрел по каталогу, может кто-нибудь оригинальный парт намбер его написать, мне привозили оба раза на CX-5 2,5 литра, оба пришлось отдать другу у которого такая машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужа два раза покупал фильтр воздушный на матрешку 1.5 литра и оба раза ошибался, хотя смотрел по каталогу, может кто-нибудь оригинальный парт намбер его написать, мне привозили оба раза на CX-5 2,5 литра, оба пришлось отдать другу у которого такая машина. 

Добрый день!

 

http://mymazdaparts.ru/?pbrandnumber=P501133A0&pbrandname=MAZDA

 

По ссылке Вы можете увидеть оригинальный партномер и заменитель

Все в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто пользуется родными ковриками те что продаются на офф сайте в разделе акссесуары? хотел бы знать они Полиуретановые или обычная резина и еще есть ли запох от них если машина на солнце постоит?

У меня стандартные коврики, которые кладут у дилера. Ничего не пахнут, но низкие бортики и нет защиты на подставку для правой ноги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите кто пользуется родными ковриками те что продаются на офф сайте в разделе акссесуары? хотел бы знать они Полиуретановые или обычная резина и еще есть ли запох от них если машина на солнце постоит?

У меня стандартные коврики, которые кладут у дилера. Ничего не пахнут, но низкие бортики и нет защиты на подставку для правой ноги. 

 

 

Там представлены только оригинальные детали.

Насколько я знаю постороннего запаха они не имеют

Изменено пользователем MyMazdaService
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ужа два раза покупал фильтр воздушный на матрешку 1.5 литра и оба раза ошибался, хотя смотрел по каталогу, может кто-нибудь оригинальный парт намбер его написать, мне привозили оба раза на CX-5 2,5 литра, оба пришлось отдать другу у которого такая машина. 

Добрый день!

 

http://mymazdaparts.ru/?pbrandnumber=P501133A0&pbrandname=MAZDA

 

По ссылке Вы можете увидеть оригинальный партномер и заменитель

Все в наличии

 

Спасибо. Доставка до Иркутска сколько будет еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. Доставка до Иркутска сколько будет еще?

 

Транспортные услуги оплачиваются Вами самостоятельно при получении груза на месте. Саму транспортную выбираете сами

 

Доставка от склада в Москве до терминала Транспортной (в Москве) - 350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artex2,

 

вижу указанные выше партнамберы (P501133A0 и n1323069) в емексе, в иркутске

по 1009 р и 469 р

 

в чём сложность то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь:

доверяю Дэнсо Гибрид[/quoteПривет, форумчане!

Кто подскажет, подойдут ли резинки стеклоочистителя DW60GN, DW45GN​ на мазду 3 3-поколения?

​Родные Mitsuba, коды: BHS367333, BHS267333.​ Не нравятся. Замены оригиналов магазине и autodoc не дают(

​Покупать комплект щеток Denso Hybrid дорого. Может кто посоветует адрес, но у меня выходит около 1,7 тр. В Юлмарте дешево, но с доставкой в Челябинск то на то и выйдет, у нас нет их пункта выдачи.

​Хочется иметь на родных щетках резинки Denso Hybrid (NWB, Toyota).

​В чем отличие между Denso DU и DUR. Читал, что первые японские, вторые корейские. Первые дешевле. Имеет ли смысл экономить? На официальном сайте только DUR. В экзисте 2 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artex2,

 

вижу указанные выше партнамберы (P501133A0 и n1323069) в емексе, в иркутске

по 1009 р и 469 р

 

в чём сложность то )

Да. Я посмотрел. Емекс ждать надо. А у наших оптовиков пока ничего нет. Я манн брал, за 500 рублей, но сейчас закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге bilstein появились амортизаторы на кузов BM, перед и зад b4 газовые.

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет народ!!! Подскажите пожалуйста партномер детали (не знаю как называется) с отделением для очков. На фото без этого. Хочу заказать и поставить. Заранее спасибо.

post-112167-0-61562200-1458325726_thumb.jpg

Изменено пользователем Nem_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!! Подскажите пожалуйста партномер детали (не знаю как называется) с отделением для очков. На фото без этого. Хочу заказать и поставить. Заранее спасибо.

подскажите, а у кого суприм комплектация есть в этой панельке где фонарики светодиод, который светит вниз в район ручки кпп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...