Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

в тему ;)

 

 

7 самых бесполезных опций в современных машинах

4. Система бесключевого доступа
Подходя к турникетам московского "Аэроэкспресса", достаточно поднести свою банковскую карточку, и платеж прошел, билет покупать не надо. XXI век как-никак. Различные бесконтактные системы идентификации сегодня встретишь и в офисных центрах, и в обычных домофонах, и все последние модели смартфонов имеют встроенный NFC-чип для этих целей. Копеечная технология по нынешним временам. Но только не в автопроме. Так называемый чип-ключ, как правило, входит в дорогие комплектации, а если его можно заказать отдельно, то цена будет сравнима с топовым смартфоном.

 

http://www.kolesa.ru/article/7-samyh-bespoleznyh-opcij-v-sovremennyh-mashinah-chem-by-voditel-ni-teshilsja-2015-04-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все это понятно все мнения разные кому то это кажется не нужным и мне многие вещи кажутся смешными.

По теме. до этого не напрегала потомучто машина заводилась с ключа и соответственно ключ нужно было достовать подходя к машине и выхода из нее не забывал его в машине как это происходит сейчас )))

Насчет угонов не имею ни какой информации что это облегчает угон да и как показывает практика угнать могут любой авто. Но меня это совсем не волнует так как у нас число угонов =0 .

 Если кто то даст ссылку на каталоги где можно посмотреть буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть информация по системе бесключевого доступа, хочу доустоновить оригинальный комплект с заменой дверных ручек. реально бесит открывать с брелка а заводить с кнопки.

 

Да нууу... Бред получится. Проще продать и купить то, что требуется.

1. По идее блок управления, антена, проводка, ручки. Один блок будет закачаешься стоить, не говоря уже о проводке. 

2. Блэк баг какой-нибудь с функцией открывания по приближению метки близко к машине дешевле получится, а эффекты по приятнее. И главное, что точно заработает. 

Если кто то даст ссылку на каталоги где можно посмотреть буду очень благодарен.

 

http://www.japancats.ru/Mazda/

Изменено пользователем Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто то даст ссылку на каталоги где можно посмотреть буду очень благодарен.

 

http://www.japancats.ru/Mazda/

 

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

машина заводилась с ключа и соответственно ключ нужно было достовать подходя к машине и выхода из нее не забывал его в машине как это происходит сейчас )))
 

 

я ключи и не достаю из карманов

и как их можно забыть в машине -  непонимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

машина заводилась с ключа и соответственно ключ нужно было достовать подходя к машине и выхода из нее не забывал его в машине как это происходит сейчас )))
 

 

я ключи и не достаю из карманов

и как их можно забыть в машине -  непонимаю wink.png

 

не достав ключ из кармана каким оброзом можно открыть двери????

у меня вот как получаеться. подхожу к машине достою ключь нажимаю кнопочку дверь откриваеться сажусь в машину ключь в руке уже не для чего больше не нужен поэтому брасаю его в места для всяких мелочей. по приезду глушу мотор выхожу закриваю дверь и начинаю искать ключ который остался в машине.

   может у вас это все подругому я не знаю так и я хочу чтоб ключ достовать не было нуждыrussian_roulette.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка - вторая натура, или кто как привык.

 

В Азербайджане еще любят не только ключики доставать , но и на пальце колечко брелка с ними покрутить...

 

А если серьезно,земляк,  вряд ли стоит эта фишка бесключевого доступа тех денег чтоб ее забацать.

 

На мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. НУжен совет по тормозным колодкам.

 

Вот номера аналогов в теме есть а отзывов нет... Народ, кто какие ставил и как они себя ведут? 1,6 мкпп

Изменено пользователем kosyachyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Воздушный фильтр (двигателя), что Z6E6-13-3A0, НЕоригинал чтоб был что видел, существуют? ЗА оригинал косарь с лишнем жалко, кусок бумаги smile.png

 

И кстати интересно узнать кто ставил колодки Ремса - сейчас залез посмотреть оригинал - ужаснулся - 4 тыс оригинал, 1.2 ремса

Но оригиналы у нас хорошие - мягкие, тормозят здорово.

Изменено пользователем Lemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Воздушный фильтр (двигателя), что Z6E6-13-3A0, НЕоригинал

второй год пошел "как нету", про нас забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Воздушный фильтр (двигателя), что Z6E6-13-3A0, НЕоригинал чтоб был что видел, существуют?

№ С23018

в районе 900 рублей

 

когда его покупал , предлагались дубли и от Сакуры

ещё дешевле

но номера не знаю

и салонный есть

 

post-94737-0-09556100-1431972788_thumb.jpg

post-94737-0-14328900-1431972796_thumb.jpg

post-94737-0-53871600-1431972910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите код резинок на дворники! А то от денсо не подходят проверил от другой машины с денсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я то нашёл. Я повторюсь пробовал ставить ставить вместо наших резинок резинки денсо. Они не трут в середине. У друга приус с такими же щетками. Поэтому и спросил про резинки именно родные. На экзисте есть номера ориг резинок. Ставил кто нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я то нашёл. Я повторюсь пробовал ставить ставить вместо наших резинок резинки денсо. Они не трут в середине. У друга приус с такими же щетками. Поэтому и спросил про резинки именно родные. На экзисте есть номера ориг резинок. Ставил кто нибудь?
Я ставил месяц назад, левую и правую, ставится втдве минуты, пока полет нормальный

Хотя стоп соврал, левая была резинка, а правая пришла целиком дворник )))

Изменено пользователем kkk707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это я то нашёл. Я повторюсь пробовал ставить ставить вместо наших резинок резинки денсо. Они не трут в середине. У друга приус с такими же щетками. Поэтому и спросил про резинки именно родные. На экзисте есть номера ориг резинок. Ставил кто нибудь?
Я ставил месяц назад, левую и правую, ставится втдве минуты, пока полет нормальный

Хотя стоп соврал, левая была резинка, а правая пришла целиком дворник )))

Это те номерачто в запчастях для то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это я то нашёл. Я повторюсь пробовал ставить ставить вместо наших резинок резинки денсо. Они не трут в середине. У друга приус с такими же щетками. Поэтому и спросил про резинки именно родные. На экзисте есть номера ориг резинок. Ставил кто нибудь?
Я ставил месяц назад, левую и правую, ставится втдве минуты, пока полет нормальный

Хотя стоп соврал, левая была резинка, а правая пришла целиком дворник )))

Это те номерачто в запчастях для то?

 

Резинка левая BBP2-67-333

Написано Резинка правая BHS3-67-333 (я получил целиком счетку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ С23018 в районе 900 рублей   когда его покупал , предлагались дубли и от Сакуры ещё дешевле но номера не знаю и салонный есть

подожди, у тебя какой двигатель? у этого воздушника размеры 230*174*44, когда я мерил оригинал то ширина была 155мм, т.е. на 2см меньше?!

п.с. сейчас посмотрел, этот фильтр для 1,5.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...