Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

4 секунды набора в строке поисковика, и вуаля

http://autozs.ru/bryzgoviki/brizgoviki-mazda?product_id=14022

 

первая же ссылка

(не реклама)

 

что за народ беспомощный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 секунды набора в строке поисковика, и вуаля

http://autozs.ru/bryzgoviki/brizgoviki-mazda?product_id=14022

 

первая же ссылка

(не реклама)

 

что за народ беспомощный wink.png

Спасибо!

Искал по партномеру, нигде нет в наличии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воздушному фильтру для двигателя 1,6 mazda3 2014 смотрим тут - http://www.drive2.ru/l/6391939/

 

Я целый день сидел искал фильтр - и все таки нашел от hyundai S COUPE

Изменено пользователем kosyachyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти выделенную зеленым часть тоннеля/бардачка или как его там. Не могу даже понять как его искать по поиску. Эта часть точно отельная и съемная (видна щель по всему периметру)
подскажите как определить номер детали и где лучше купить. Может по карте клуба есть партнеры клуба, которые смогут привезти деталь?
Спасибо!
Авто Мазда 14г. седан. актив+
на всякий случай мой тел: (919) 1о8-ооо8

 

11111111111111111.jpg?extra=DhGYZHgoeoff

Изменено пользователем Мазденыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти выделенную зеленым часть тоннеля/бардачка или как его там. Не могу даже понять как его искать по поиску. Эта часть точно отельная и съемная (видна щель по всему периметру)

подскажите как определить номер детали и где лучше купить. Может по карте клуба есть партнеры клуба, которые смогут привезти деталь?

Спасибо!

Авто Мазда 14г. седан. актив+

на всякий случай мой тел: (919) 1о8-ооо8

 

11111111111111111.jpg?extra=DhGYZHgoeoff

Эта часть точно съемная, снимается она легко, если сядешь на задний диван, тащи на себя сверху чуть поддень плоской отверткой и не бойся сломать, защелки там не сломаешь. А, зачем поменять хочешь, что с ней случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, помогите найти выделенную зеленым часть тоннеля/бардачка или как его там. Не могу даже понять как его искать по поиску. Эта часть точно отельная и съемная (видна щель по всему периметру)

подскажите как определить номер детали и где лучше купить. Может по карте клуба есть партнеры клуба, которые смогут привезти деталь?

Спасибо!

Авто Мазда 14г. седан. актив+

на всякий случай мой тел: (919) 1о8-ооо8

 

 

Эта часть точно съемная, снимается она легко, если сядешь на задний диван, тащи на себя сверху чуть поддень плоской отверткой и не бойся сломать, защелки там не сломаешь. А, зачем поменять хочешь, что с ней случилось?

Спасибо! Значит задача упрощается, но непонятно как заказать! Вот я ее сниму и кому ее показать чтобы привезли? Или на каждой детали номер есть, который можно будет продиктовать продавцам запчастей? Пластмасску поцарапал сильно. А так, для общего развития, в то место на всех машинах ставлю юсб розетку. Раньше ставил розетку прикуривателя от яхты.( они сделаны хорошо. Из чёрного пластика) Изменено пользователем Мазденыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, помогите найти выделенную зеленым часть тоннеля/бардачка или как его там. Не могу даже понять как его искать по поиску. Эта часть точно отельная и съемная (видна щель по всему периметру)

подскажите как определить номер детали и где лучше купить. Может по карте клуба есть партнеры клуба, которые смогут привезти деталь?

Спасибо!

Авто Мазда 14г. седан. актив+

на всякий случай мой тел: (919) 1о8-ооо8

 

 

Эта часть точно съемная, снимается она легко, если сядешь на задний диван, тащи на себя сверху чуть поддень плоской отверткой и не бойся сломать, защелки там не сломаешь. А, зачем поменять хочешь, что с ней случилось?

Спасибо! Значит задача упрощается, но непонятно как заказать! Вот я ее сниму и кому ее показать чтобы привезли? Или на каждой детали номер есть, который можно будет продиктовать продавцам запчастей? Пластмасску поцарапал сильно. А так, для общего развития, в то место на всех машинах ставлю юсб розетку. Раньше ставил розетку прикуривателя от яхты.( они сделаны хорошо. Из чёрного пластика)
по идее на каждой детали стоит номер,вот его и называй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазденыш, я думаю дешевле будет покрасить, либо обклеить кожей или кожзамом

Изменено пользователем шабайкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто. Нужен усилитель переднего бампера на скайактив 2014г. Нашел в инете с таким номером 

"Усилитель бампера Мазда 3 BM B45A50070". На экзисте другой номер по каталогу BJS7-50-70. Это одно и тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй номер вобще не бьётся

а по первому можно посмотреть на схеме, на том же Экзисте

http://www.japancats.ru/MAZDA/scheme.aspx?modelid=c3a8919a-f1dd-4e7b-a99f-50fd4eaf8937&pid=4660A6A6&office=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладки на зеркала идут крашенные в цвет машины, так что вместо ее покраски можно новую накладку поставить. На черный цвет артикул следующий - 

BHP1691N151

Где последние цифры, это код краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй номер вобще не бьётся

а по первому можно посмотреть на схеме, на том же Экзисте

http://www.japancats.ru/MAZDA/scheme.aspx?modelid=c3a8919a-f1dd-4e7b-a99f-50fd4eaf8937&pid=4660A6A6&office=ru

Разобрался, что именно в этом в этом каталоге надо смотреть. Там два каталога на мазду 3 и если выбрать Мазда 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поставил ремсу в клубном сервисе проехал 10 км до дома,что то пока детально сказать не могу,но и негатива нету! 

 

 

Поставил TRW, 2 тыщи км полет отличный ))

 

 

делитесь инфой, впечатлениями , диски не "съедают"??

уже достаточно км наездили небось

 

ну и цены

кто почём брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане,хочу поставить птф вместо заглушек,подскажите номер пластмассы с дырками, правой и левой,насколько я знаю, для их подключения нужны две эти пласт.с дырками,джойстик с перекл.на птф, и сами туманки(лампочки), но лампы не нужны буду ставить линзы.Просто есть несколько номеров,по схеме показывают,что с дырками, а как забиваешь в экзисте один ценник показывает~1200,другой~2300. Подскажите кто знает, точные номера. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане,хочу поставить птф вместо заглушек,подскажите номер пластмассы с дырками, правой и левой,насколько я знаю, для их подключения нужны две эти пласт.с дырками,джойстик с перекл.на птф, и сами туманки(лампочки), но лампы не нужны буду ставить линзы.Просто есть несколько номеров,по схеме показывают,что с дырками, а как забиваешь в экзисте один ценник показывает~1200,другой~2300. Подскажите кто знает, точные номера. Спасибо.

http://www.drive2.ru/l/7691840/

 

в комментах - номера запчастей есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники подскажите номер или где можно купить передний бампер для мазда 3 хэтчбэк 1,5 скай 2014 года? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поставил ремсу в клубном сервисе проехал 10 км до дома,что то пока детально сказать не могу,но и негатива нету!

 

 

 

Поставил TRW, 2 тыщи км полет отличный ))

 

 

 

делитесь инфой, впечатлениями , диски не "съедают"??

уже достаточно км наездили небось

 

ну и цены

кто почём брал

+1, тоже на исходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Может кто подскажет номера кнопок, вместо которых установлены заглушки на панели (LDWS, AFS, RVM). Может даже кто-нибудь знает где их можно приобрести. Хочу через эти кнопки сделать блокировки двигателя. Но выглядеть должно это "по родному". И еще вопросик: у меня в комплектации актив + нет выключателя подушек безопасности - заглушка стоит. Если докупить и поставить работать будет? Провода подходят сзади к заглушке... Да и вообще обнаружена уйма свободных разъемов по всей машине (в багажнике, под задней полкой...), кто что устанавливал и подключал без лишних доработок используя штатную проводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие взять колодки? Кашияму ставил кто нибудь? Или ремсу и не парится? Просто до этой машины всегда брембо или текстар ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял таки сегодня дворники 

HEYNER Hybrid взял

 

450мм и 600мм

обошлись в 980 руб за пару

хватило их на 8 месяцев, почему-то

на предыдущем авто такие же продержались более года и авто с ними был продан

странно....

 

купил сегодня комплект Denso Wiper Blade Hybrid

обошёлся в 1.260 руб (акция какраз у одного из инэт-ретейлера проходит)

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...