Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

буксировочная петля
что, вторая?

одна петля у меня слева от запаски лежит.

 

Лично у меня 2шт

 

У меня тоже две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их 3, одна длинная две коротких, но в выемку с права где указывал автор, не одна не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, когда моргаешь дальним галогеном в режиме ДХО или на не заведенном двигателе, ближний у вас включается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, когда моргаешь дальним галогеном в режиме ДХО или на не заведенном двигателе, ближний у вас включается?

Включается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, подскажите, когда моргаешь дальним галогеном в режиме ДХО или на не заведенном двигателе, ближний у вас включается?

Включается

 

У меня нет, моргает только дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Сегодня, открывая заднюю дверь, заметил вот что. (фото прилагаю). Видно не очень хорошо, не заметил, что фокус не споймал. Но там паролон виднеется... Это как? О_о

Кто-нибудь сталкивался? :)

post-102255-0-91848100-1431457397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, когда моргаешь дальним галогеном в режиме ДХО или на не заведенном двигателе, ближний у вас включается? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Сегодня, открывая заднюю дверь, заметил вот что. (фото прилагаю). Видно не очень хорошо, не заметил, что фокус не споймал. Но там паролон виднеется... Это как? О_о

Кто-нибудь сталкивался? smile.png

attachicon.gifIMG_20150512_201549.jpg

 

Это смазка желто-бежевого цвета  на шестеренке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Официальный дилер предлагает расширить возможности штатного мультимедийного головного устройства. Подробности здесь http://www.mazda-chelyabinsk.ru/offers/?slug=usovershenstvui-svoyu-shtatnuyu-mangito. Цена всего 65000 руб)) Что думаете по данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё когда карта памяти с навигацией стоила 22 штук. Я приобрел за 28 штук на то время самый крутой планшет на базе андроид и установил туда навител, за сколько не помню уже, ну где то примерно за 1700 руб. (наверное зря, можно было и бесплатную найти). Так вот с планшетом в принципе очень удобно, только вот надо придумать как его закрепить чтобы он во время маневров ни куда не улетал.

 По поводу темы, то я считаю что за такой прибамбас дорого отдавать 65 штук, за 30 я бы ещё подумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток.

Сегодня, открывая заднюю дверь, заметил вот что. (фото прилагаю). Видно не очень хорошо, не заметил, что фокус не споймал. Но там паролон виднеется... Это как? О_о

Кто-нибудь сталкивался? smile.png

attachicon.gifIMG_20150512_201549.jpg

 

Это смазка желто-бежевого цвета  на шестеренке.

 

Не, речь именно про паролон. 

Когда ездил менять масло, заодно спросил про паролон. Кузовщик посмотрел и сказал, что это, видимо, когда машину мне мыли, от губки отщепился кусок :) 

Самое забавное, что мыли как раз-таки у ОД, когда бампер делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь замечал такое, у меня при нормальных плюсовых температурах внешний датчик Т приверает на 3-4 градуса, пример на улице 25, у меня показывает 29-30???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про в тенёчке попробовать писал. У меня также, утром правильно, а после работы как поеду так потихоньку сбрасывает от ветра, идет охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...