Перейти к содержанию

Новая Mazda 3 (3-gen). Обсуждаем. Задаем вопросы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

mda.gif Хм, тоже обратил внимание, в +35 тоже не поверил, ездил целый день по городу, на градусниках везде +30 было. Обычно датчик у всех врет, когда включаешь зажигание уже с прогретым двиг.  и датчик первые несколько мин. врет на 2 градуса glare.gif

Дв. 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, врёт это дрянь, вчера машина стояла в тени 4 часа, на приборке +33, на градусниках 29-30.

Как с этим жить теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал я не мыслимое для себя..

Хочу установить диллерскую магнитолу к себе в авто вместо будильника.. Кто нибудь занимался подобным сам?

На сколько я понял для этого мне потребутся джойстик, сам монитор, сидиченджер и жгут соединяющий их... Вот в нем то и проблема.. Не могу его найти ... Кто нибудь может подскажет?

Вообще стоит ли заниматься данным безумством или просто ехать к офам и заказывать за 80 и при этом будет дешевле и проще?(не хочу ставить аналоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще стоит ли заниматься данным безумством или просто ехать к офам и заказывать за 80

вот точно не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 80 рупий ставить оригинальную трёхсотдолларовую майфуну - это, простите, безумие

есть уже куча более дешёвых и более функциональных аналогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 80 рупий ставить оригинальную трёхсотдолларовую майфуну - это, простите, безумие

есть уже куча более дешёвых и более функциональных аналогов

Точно, не стоит она того вооще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соответсвенно тогда вопрос в следующем ... Где взять комплект проводов от комплектации с монитором... Разобрав свою убедился что фишки отличаются от оф монитора ... Просмотрев по каталогу нашел отличие ток в переходной фишке рядом с монитором а вот жгут от джойстика вовсе не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто-нибудь знает на сколько тяжело установить подогрев сидений и климат контроль на комплектацию Актив? Какие запчасти нужны?
Для подогрева есть проводка в сидениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну логично подумать если офы за пакет подогрева и климата берут 19 тысяч то соответсвенно тебе понадобится жгут до сидений, кнопки, реле включения, блок управления климатом и сам блок с кнопками климата(скорее всего блок управления и блок с кнопками это одно и тоже)... Вечерком могу посмотреть что куда идет ... Только про реле не скажу ... Это схемы нужно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже просто подогрев? Мне казалось штатная проводка позволяет и необходимо только купить панель с кнопками.

и седения с нагревательным элементом ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал по дилерам, все говорят, что климат не поставить, а в качестве подогрева предлагаю какую-то неоригинальную байду и на вопрос, что из себя это представляет и как выглядит никто нормального ответа дать не может. Цены совершенно разные - от 15 до 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал по дилерам, все говорят, что климат не поставить, а в качестве подогрева предлагаю какую-то неоригинальную байду и на вопрос, что из себя это представляет и как выглядит никто нормального ответа дать не может. Цены совершенно разные - от 15 до 30к.

как уже писали выше бери емелю и не заморачивайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга на прошлой тройке что бы поставить попогревы потребовалось купить кнопки и сидушки с разборки. тут я думаю все то же самое. я себе кнопки уже купил. но сиденья я менять не буду, вставлю от калины нагревательные элементы и подключу к штатной проводке. колодка под сиденьем, ее хорошо видно. http://www.drive2.ru/l/5964384/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у друга на прошлой тройке что бы поставить попогревы потребовалось купить кнопки и сидушки с разборки. тут я думаю все то же самое. я себе кнопки уже купил. но сиденья я менять не буду, вставлю от калины нагревательные элементы и подключу к штатной проводке. колодка под сиденьем, ее хорошо видно. http://www.drive2.ru/l/

скинь заднее фото панели с кнопками подогрева,тоже хочу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите пжалуста следующее: Сборка Актив+ +2 пакет (оптика с ДХО и линзами).

Ночью ничерта не видно далее 30-40 метров, как отрегулировать уровень автомитически регулируемых фар? Это гдето в "мозгах" или физический что-то делать надо? Надо разбирать, снимать  передний бампер, можно ли это сделать самому, или нужен специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сия регулировка осуществляется изменением положения датчика автокорректора, если такое возможно...

А вообще у новой трешки ближний свет откровенное унылое г. Правда, про ксенон не знаю, но галоген г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...