Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, недавно поменял тормозные диски и колодки передние (всё оригинал) + жидкость (motul). Щас более менее всё притёрлось, но ход педали стал больше, в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

какой пробег?

 

попробуй по скользкой (мокрой дороге) раз пять резко притормозить, чтобы АБС сработал. Иногда помогает. У меня такая беда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, недавно поменял тормозные диски и колодки передние (всё оригинал) + жидкость (motul). Щас более менее всё притёрлось, но ход педали стал больше, в чём может быть причина?

А как ты их "притирал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спросил про притирку. Бытует расхожее мнение, что заменив колодки нужно мягко тормозить пока они не притрутся. А на самом деле все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде лучше стало, но не придел мечтаний)

Ну и как эти колодки?

Колодки клёвые. Тормоза прям чувствуються, стоит только чуть нажать на педаль тормоза. Никокого скрипа. Сократился тормозной путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бесплатно по тестить ) я потом отпишу )

блин... я бы рад дать, да только они у меня уже стоят, да и расстояние между нами не маленькое. ))) я их покупал за 2570 руб. - за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, сколько можно пиарить то?

Миш самому от своего сказанного смешно не стало? ))))))))))))))))

ктоб говорил о пиаре )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому и не хочу я винты)

 

мечтаю о билях б8. должно быть самое то для наших дорог

 

А что мечтать то, взял да купил) мечта это квартира 3-комнатная, или дом на берегу океана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хочется еще салон перешить, поставить рекаро от эво9, тормоза, полный выхлоп, чип. музыку наконец поставить и т.д. и т.п.

 

я стараюсь покупать так. чтобы это по карману не сильно било. я ж студент все таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drafter спасибо за комплектик )

Со слов:

суппорта брембо от каена непонятно какого (толи с, толи турбо) + колодки на половину подтертые стандартные

диски 355 акебоно (на коробке ниписано что оригинальная з/ч ниссан)

переходники от Демьяна (но у драфтера почему то не встало, уверяет что переходники под 345 и надо делать новый...)

z_366eae35.jpg

z_c1985a91.jpg

z_998c3ced.jpg

 

Сраный БарыгЦентр уже 5 дней не может отправить шланги ротора и тормозуху мотуль...

 

 

Завтра поеду пробовать ставить. Если встанут, то потом придется тормозуху и шланги поменять. Если не встанут, то еще переходники делать и ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...