Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

Drafter спасибо за комплектик )

Со слов:

суппорта брембо от каена турбо С + колодки на половину подтертые стандартные

диски 355 акебоно (на коробке ниписано что оригинальная з/ч ниссан)

переходники от Демьяна (но у драфтера почему то не встало, уверяет что переходники под 345 и надо делать новый...)

 

 

Сраный БарыгЦентр уже 5 дней не может отправить шланги ротора и тормозуху мотуль...

 

 

Завтра поеду пробовать ставить. Если встанут, то потом придется тормозуху и шланги поменять. Если не встанут, то еще переходники делать и ждать :(

 

Миш, колодки лучше сразу новые ставить,а то диски укатаешь, либо колодки подточить на станке до ровного состояния,+ снять остекление с них(что не оч хорошо, но лучше чем оставить так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Диск по ширине померь!и кстати ты не взвешивал сток?если уже отправил их напиши тому кому отправил чтоб взвесил пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять мозг теперь напрягать надо )

ты же не будешь ездить с надписью порше?)))))Короче заморочек тьма!Кстати суппорта от Турбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять мозг теперь напрягать надо )

ты же не будешь ездить с надписью порше?)))))Короче заморочек тьма!Кстати суппорта от Турбо!

 

Надо красить в желтый!!! или черный, красный баян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять мозг теперь напрягать надо )

ты же не будешь ездить с надписью порше?)))))Короче заморочек тьма!Кстати суппорта от Турбо!

 

Надо красить в желтый!!! или черный, красный баян

в белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drafter спасибо за комплектик )

Со слов:

суппорта брембо от каена непонятно какого (толи с, толи турбо) + колодки на половину подтертые стандартные

диски 355 акебоно (на коробке ниписано что оригинальная з/ч ниссан)

переходники от Демьяна (но у драфтера почему то не встало, уверяет что переходники под 345 и надо делать новый...)

z_366eae35.jpg

z_c1985a91.jpg

z_998c3ced.jpg

 

Сраный БарыгЦентр уже 5 дней не может отправить шланги ротора и тормозуху мотуль...

 

 

Завтра поеду пробовать ставить. Если встанут, то потом придется тормозуху и шланги поменять. Если не встанут, то еще переходники делать и ждать :(

88ce24d7d73f4185-main.jpg

Вот, прошу обратить внимание на эту картинку, все- идиентично!!!

Так что я не понимаю почему вы не можете установить тормоза...///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю))))походу придётся Тугашке в Москву на пару дней приехать)))))только вот как он без тормозов то))))Миш при установке учти что большие дырки должны быть смещены в сторону переднего бампера!на мои переходники что на фото не смотри ,они не правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие есть еще тонкости при установки? надо еще какие-то болты найти я так понимаю?

сток шланги ведь пока подойдут, встанут?

 

ставить буду в сервисе, которые этим никогда не занимались) так что буду рад советам.

 

сток не снимал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие есть еще тонкости при установки? надо еще какие-то болты найти я так понимаю?

сток шланги ведь пока подойдут, встанут?

 

ставить буду в сервисе, которые этим никогда не занимались) так что буду рад советам.

 

сток не снимал еще

Я Миш смотрю на твои суппорта и кажется понимаю в чем причина:) даже не пытайтесь их ставить не получится:) причем переходники здесь не причем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно поставить только нужно прально переходники сделать, с ушами сложнее суппорта приделать но ничего нереального нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемо вспомнил когда я с самого утра в сервисе был...

Короче завтра ищу токаря, буду стачивать ушки...

 

жесть. день просто просрал, с самого утра в сервисе торчал, пока ездил болты искал под внутренний шестигранник пока то, пока сё.

 

какие варианты есть?

а) сточить ушки

б) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты собрался крепить если сточишь уши?

Надо делать переходники именно под уши просчитав под конкретные размеры диска вылет ширина и т.д.

 

Знаешь выражение "поспешишь -людей насмешишь"? Делай с умом а не а "хочу и точка, и чтоб прям ща"

 

А вообще ты можешь ответить зачем тебе тормоза 6 поршней с диском 355мм? Просто хочуха играет или понты дороже денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемо вспомнил когда я с самого утра в сервисе был...

Короче завтра ищу токаря, буду стачивать ушки...

 

жесть. день просто просрал, с самого утра в сервисе торчал, пока ездил болты искал под внутренний шестигранник пока то, пока сё.

 

какие варианты есть?

а) сточить ушки

б) ?

Мне твой мастер сказал что уши точить не надо!все проходит,но блин если у тебя 8,7мм как у меня вчем прикол?:(неторопись с ушами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, дак смотри. Мы поглядели и реально если их подточить, то так то должно встать. У нас при нынешнем раскладе диск не ровно по центру встает, а если ушки подточить то диск в ровень встает. Мы хотим сточить 8мм. чтоб наверняка, а подгонять по месту шайбами.

Диски размером у нас одинаковые. Суппорта тоже. Переходники мои сделаны по образцам твоих. Все сходится!

 

Кстати спасибо Саше и Демьяну за консультации по телефону ;)

 

з.ы. я ранее неправильно сказал. не сточить, а подточить ушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, дак смотри. Мы поглядели и реально если их подточить, то так то должно встать. У нас при нынешнем раскладе диск не ровно по центру встает, а если ушки подточить то диск в ровень встает. Мы хотим сточить 8мм. чтоб наверняка, а подгонять по месту шайбами.

Диски размером у нас одинаковые. Суппорта тоже. Переходники мои сделаны по образцам твоих. Все сходится!

 

Кстати спасибо Саше и Демьяну за консультации по телефону ;)

 

з.ы. я ранее неправильно сказал. не сточить, а подточить ушки!

 

если люди рукастые, то думаю поставят!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, дак смотри. Мы поглядели и реально если их подточить, то так то должно встать. У нас при нынешнем раскладе диск не ровно по центру встает, а если ушки подточить то диск в ровень встает. Мы хотим сточить 8мм. чтоб наверняка, а подгонять по месту шайбами.

Диски размером у нас одинаковые. Суппорта тоже. Переходники мои сделаны по образцам твоих. Все сходится!

 

Кстати спасибо Саше и Демьяну за консультации по телефону ;)

 

з.ы. я ранее неправильно сказал. не сточить, а подточить ушки!

8 мм много при торможении их может оторвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Сточу 6мм. для уверенности) Если че шайбу по миллиметру или две воткну )

Короче вот так сейчас:

206740691.jpg

206740688.jpg

 

Вот так надо сделать (только это для сирокки делали, тут больше стачивали:

206740687.jpg

206740686.jpg

 

Это надо токаря или фрезировщика искать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Сточу 6мм. для уверенности) Если че шайбу по миллиметру или две воткну )

Короче вот так сейчас:

206740691.jpg

206740688.jpg

 

Вот так надо сделать (только это для сирокки делали, тут больше стачивали:

206740687.jpg

206740686.jpg

 

Это надо токаря или фрезировщика искать?!

Именно как на картинке!Обязательно токарь,но не 8 мм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если я сточу 5 и мне не хватит я выкину нахер тормоза ))))

 

Буду стачивать 6мм. Осталось завтра токаря найти...

 

А ниче кстати что у меня в этих ушках резьба сточена внутри?)))) Я конечно понимаю что держаться все равно на гайке изнутри будет, но все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если я сточу 5 и мне не хватит я выкину нахер тормоза ))))

 

Буду стачивать 6мм. Осталось завтра токаря найти...

 

А ниче кстати что у меня в этих ушках резьба сточена внутри?)))) Я конечно понимаю что держаться все равно на гайке изнутри будет, но все равно...

А там есть резьба?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...