Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

Я конечно дико извиняюсь, но никак не могу понять куда делась моя последняя переписка. Чё за фигня происходит!? ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я конечно дико извиняюсь, но никак не могу понять куда делась моя последняя переписка. Чё за фигня происходит!? ((((((((

реклама удалена модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните рекламу!!!!Я не успел записать/поехать/купить/поставить/затормозить на чудо колодках!!!Что делать???!!!(((

поставить ATE :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар) вспомнилась реклама пылесосов кирби :D

 

Друзья, есть вопрос) Наверное многие скажут, что глупость, но все же спрошу, встанут ли стоковые суппорта от мпс на 1.6 нью? А то стал замечать, что хотелось бы большего от стоковых тормозилок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, уверен?)

конечно не знаю как на нью, но думаю конструкция та же, что и на предыдущем кузове

на 1.6 болт он не встанут, нужно еще кулак вроде поворотный менять

поставить канешна можно, но это не нужно, перетормаживать будет

 

можно просто поставить на 1.6 диск побольше, и получше ... и колодки

будет достаточно, не городите огород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, уверен?)

конечно не знаю как на нью, но думаю конструкция та же, что и на предыдущем кузове

на 1.6 болт он не встанут, нужно еще кулак вроде поворотный менять

поставить канешна можно, но это не нужно, перетормаживать будет

 

можно просто поставить на 1.6 диск побольше, и получше ... и колодки

будет достаточно, не городите огород

 

 

хмммм...

у нас в городе парень ставил, завтра уточню даже. но чет неприпомню я чтобы он кулак менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто поставить на 1.6 диск побольше, и получше ... и колодки

будет достаточно, не городите огород

Хм.. А в какую сторону смотреть тогда в плане производителей дисков/колодок? Можешь что нибудь посоветовать, например какую нибудь линейку? :) Я просто смотрю тут прям все боевое обсуждается, непрестегнутые будут вылетать за стоп линию через лобовик))) А в разделе про тормоза new что то глухо, или никто не заморачивался :( Поэтому и думал, мб просто сток от мпс, а выходит что и сток перебор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за модератора.

Ты занимаешься прямой рекламой. Это запрещено

 

Я не занимаюсь прямой рекламой. Я всего лишь рассказал о новом продукте, который поставил на свою машину!!! И посоветовал попробовать установить другим участникам форума. Ведь этот форум создан для того, что бы все делились друг с другом советами и новинками. Рассказывали о иновациях. Кто, что сделал и как это работает! Разве я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, модератор!!! Ты чё творишь!!!??? Почему мой сообщения постоянно удаляешь? Будь мужиком - ответь!!!

Сам в шоке,оказывается я здесь не один модер :D

 

можно просто поставить на 1.6 диск побольше, и получше ... и колодки

будет достаточно, не городите огород

Хм.. А в какую сторону смотреть тогда в плане производителей дисков/колодок? Можешь что нибудь посоветовать, например какую нибудь линейку? :) Я просто смотрю тут прям все боевое обсуждается, непрестегнутые будут вылетать за стоп линию через лобовик))) А в разделе про тормоза new что то глухо, или никто не заморачивался :( Поэтому и думал, мб просто сток от мпс, а выходит что и сток перебор))

Тормозов много не бывает!!!!Возьми стандарт Ferodo 2500 и DBA4000

Tygarin Миш! Если ты не берёшь тормоза от каена за 25000 ,дай мне контакт я заберу срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто поставить на 1.6 диск побольше, и получше ... и колодки

будет достаточно, не городите огород

Хм.. А в какую сторону смотреть тогда в плане производителей дисков/колодок? Можешь что нибудь посоветовать, например какую нибудь линейку? :) Я просто смотрю тут прям все боевое обсуждается, непрестегнутые будут вылетать за стоп линию через лобовик))) А в разделе про тормоза new что то глухо, или никто не заморачивался :( Поэтому и думал, мб просто сток от мпс, а выходит что и сток перебор))

Да кстати, есть ДБА и феродо на 1.6...

тормозит отменно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они по размерам как штатные, суппорт менять не надо? Во сколько это может выйти приблизительно? И где лучше брать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они по размерам как штатные, суппорт менять не надо? Во сколько это может выйти приблизительно? И где лучше брать? ))

Да, все под сток диск, Брать у меня, цена в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, такого комплекта хватит я уверена

а обсуждается здесь прям все боевое, потому что как бЭ раздел про мпс наверное)

 

а у меня треснул диск мой акебоно после проточки(( хорошо что за день до гонки, а не во время

и получился у меня технический сход на финальном этапе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, такого комплекта хватит я уверена

а обсуждается здесь прям все боевое, потому что как бЭ раздел про мпс наверное)

 

а у меня треснул диск мой акебоно после проточки(( хорошо что за день до гонки, а не во время

и получился у меня технический сход на финальном этапе (((

ой блин, не повезло(

ну эт знак перехода на дба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их хватило на целый сезон, боевой

так что все норм

если бы еще за колодками уследила, то и на послед гонку их бы хватило

так что они свое выработали как положено)

 

но канешна обидно что я пропустила финал сегодня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...