Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

А кто нить анализировал применимость суппортов от других заряженных авто на MPS? Просто почему то у всех на слуху суппорты от Кайена. У кайена суппорт с ушами и их нужно чуть подтачивать, просто есть же много суппортов без ушей, так сказать универсальные, мне кажется под такой суппорт легче изготовить переходник под мазду и стачивать не чего не надо. На 911 порше на сколько я знаю суппорт с таким креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Диски на перед бери с насечками(обязательно!)

назад достаточно DBA и Ferodo

То есть не стоит заморачиваться с тормозами от Mazda 5? Лучше взять DBA 280мм, будет эффективнее чем 305мм сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диски на перед бери с насечками(обязательно!)

назад достаточно DBA и Ferodo

То есть не стоит заморачиваться с тормозами от Mazda 5? Лучше взять DBA 280мм, будет эффективнее чем 305мм сток?

 

если ты на треке не гоняешь,то не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Диски на перед бери с насечками(обязательно!)

назад достаточно DBA и Ferodo

То есть не стоит заморачиваться с тормозами от Mazda 5? Лучше взять DBA 280мм, будет эффективнее чем 305мм сток?

 

если ты на треке не гоняешь,то не нужно!

 

Теперь еще больше запутал!) Тормоза от Mazda 5 по цене выходят дешевле чем DBA,  так если от 5-ки будут тормозить эффективнее то почему бу их и не поставить? А исходя из твоей последней фразы то получается что DBA хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие нить мысли по поводу 6-ти поршневых суппортов от Audi? Они без ушей и размер достаточно компактный. Думаю их гораздо легче заколхозить чем кайеновский суппорт

post-61238-0-70407700-1381224037.jpg

post-61238-0-76216600-1381224043.jpg

post-61238-0-66611300-1381224048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае придётся колхозить!а это значит что для начала их надо будет приобрести!

А там может и не получится ничего!Хотя знаю что ставили 8 поршневые от Rs4 на Mps.Как ставили?об этом история умалчивает)))

я ставил в Superbrakes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае придётся колхозить!а это значит что для начала их надо будет приобрести!

А там может и не получится ничего!Хотя знаю что ставили 8 поршневые от Rs4 на Mps.Как ставили?об этом история умалчивает)))

я ставил в Superbrakes

Ну 8-ми поршневой он по больше, колесные диски устанешь подбирать под них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нахрена этот колхоз с суппортами непонятно от чего?)

В наше время есть готовые киты болт он за те же бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена этот колхоз с суппортами непонятно от чего?)

В наше время есть готовые киты болт он за те же бабки

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот где мне их взять ???))) помогите броооооmda.gif mda.gif spop tech на мазду 3 мпс


Тормозные роторы что ли?!?!?!??!?!?!?!?!


@Gordoban,


какие параметры на них ? можно ли другой фирмы подобрать ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что думает про суппорты от RX7?) Есть ли смысл или они древние? Они под 300 мм диск, к нам налезут? Я так понимаю они болт-он встанут? Если что прошу не ругать!)

post-61238-0-79395500-1387461338_thumb.jpg

post-61238-0-95911500-1387461346_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolt on они не встанут они. снимал свои от рыксы и мерил на мазда3, не подходят, да и смысла нет. для чего тебе супорта такие больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolt on они не встанут они. снимал свои от рыксы и мерил на мазда3, не подходят, да и смысла нет. для чего тебе супорта такие больше?

Тогда смысла нет, раз болт-он не встанут! А большие в каком плане? Они больше чем каеновские?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

bolt on они не встанут они. снимал свои от рыксы и мерил на мазда3, не подходят, да и смысла нет. для чего тебе супорта такие больше?

 

Тогда смысла нет, раз болт-он не встанут! А большие в каком плане? Они больше чем каеновские?)
Я не конкретно эти, а вообще спросил) для какой цели ты себе хочешь поменять тормоза? Катать на треке ли. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...