Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а какие были?

я просто не в курсе что у тебя за тормоза вообще)

брембо 4рот,

Кстати, Серег, есть роторы сменные под них- 16 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аааааааааааааа

 

как могли закончиться колодки на 6700 пробега?! как?! учитывая что у меня нет такой привычки разогнаться до талого и тормозить в пол. езжу ровно так же, как и раньше на спорте. там колодок на 15 тыс хватало!

 

еле до дома доехал... даже не нажимая на тормоз когда медленно катишься скрипят ппц. видать уже желео торчит т.к. хруст даже слышно.

 

колодок в наличии в Екб нету... только у официалов почти за 8 рублей....

че делать? не хочу на прикол ставить

 

Нашел колодки Remsa за 2400.

Кто нить ставил эту хрень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа

 

как могли закончиться колодки на 6700 пробега?! как?! учитывая что у меня нет такой привычки разогнаться до талого и тормозить в пол. езжу ровно так же, как и раньше на спорте. там колодок на 15 тыс хватало!

Привыкай ))) У меня вот кроме колодок еще и диски расходник. По крайней мере были, в воскресенье буду Брембо примерять с дисками 355мм.

 

еле до дома доехал... даже не нажимая на тормоз когда медленно катишься скрипят ппц. видать уже желео торчит т.к. хруст даже слышно.

 

колодок в наличии в Екб нету... только у официалов почти за 8 рублей....

че делать? не хочу на прикол ставить

 

Нашел колодки Remsa за 2400.

Кто нить ставил эту хрень?)

я бы не стал даже пробовать ))) Спроси колодки у дилеров Форд, может быть у них на СТ есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sttuning.ru/product/hb549f702/

 

Может их взять? на следующей недели придут.

Ценник гуманный. А то 2500 феродо чет не мало стоят.

 

Есть еще вариант привезти брембо овощные какие то. По деньгам всего 1830р., в среду привезут. Пока так скрипеть ездить буду (

 

короче заказал эти хавки за 3900 )

теперь хз как надо неделю отъездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы текстар, он от фф ст на наш суппорт подходит, стоят меньше 2х рублей а тормозят не хуже стока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше объясните как колодки могли так быстро закончиться?

торможу в пол крайне редко.

Скорость высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему при пробеге в 3000км. когда я в челябу гонял за тормозами (на драйве есть блог) они были тупо новыми!!! и спустя 3000км. стерлись в ноль?

 

Что можно было сделать не так когда собираешь тормоза чтоб они потом стерлись нах мигом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему при пробеге в 3000км. когда я в челябу гонял за тормозами (на драйве есть блог) они были тупо новыми!!! и спустя 3000км. стерлись в ноль?

 

Что можно было сделать не так когда собираешь тормоза чтоб они потом стерлись нах мигом?)

может подклинивают суппорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить то? если бы подклинивало, то диски бы накаленные постоянно были - не замечал такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить то? если бы подклинивало, то диски бы накаленные постоянно были - не замечал такого

если клинит то одна из колодок стирается полностью почти а вторая как новая почти!,у меня такое было когда мопс ещё новый был!разобрали смазали и денег ещё взяли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...