Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

Други , товарищи, колегги :)))

Короче... долго морочить не буду....

СПРАШИВАЙТЕ У ДИЛЕРОВ ДИСКИ ( ТОРМ) С ЧЕРНОЙ СЕРДЦЕВИНОЙ.

Диски улучшенные!

Поставил... проездил 3000 пока даже намека нет на биение....

 

 

если у дилеров нет то свистите скажу где есть... ( только я ждал 3 недели...) стоимость 125 евро за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не примите за бред , но Я вот слышал от Амета, то что после сессии в мячково у него тормоза перестали бить, Я не шичу но может стоит всем попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примите за бред , но Я вот слышал от Амета, то что после сессии в мячково у него тормоза перестали бить, Я не шичу но может стоит всем попробовать))

Праааально, говоришь, товарищ Чкалов, потому как после Мячково у Амета их больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други , товарищи, колегги :)))

Короче... долго морочить не буду....

СПРАШИВАЙТЕ У ДИЛЕРОВ ДИСКИ ( ТОРМ) С ЧЕРНОЙ СЕРДЦЕВИНОЙ.

Диски улучшенные!

Поставил... проездил 3000 пока даже намека нет на биение....

 

 

если у дилеров нет то свистите скажу где есть... ( только я ждал 3 недели...) стоимость 125 евро за штуку

А ты у какого дилера менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, ну вот еще одно испытание прошли эти тормозные диски...

МПСовод с Mazda6.ru.... откатал на них в Мячково... агрессивно... колодки стерлись... а диски живы здоровы ( дымелись) но не бьют.

Ilyxa

Я не у дилера менял...

по идее они уже должны появиться у дилеров , но я точноне знаю...

я через знакомого заказывал... ждал 3 недели...

Менял в обычном сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

 

А мож как нить по гарантии попытаться? Все таки считаю это косяк мазды 100%.

 

У меня с тех пор как помнял колодки так и не бьют Но ща подстерлись колодки и опять вернулся этот долбанный гул после интенсивной езды. Только изза этого должны поменять. Как запор какой то стартую. С таким скрежетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож как нить по гарантии попытаться? Все таки считаю это косяк мазды 100%.

 

попробуй в Независимость....мне поменяли диски по гарантии на туринге 2.0...правда щас о5 бьют))))...придецца переходить на нормальный неоригинал...но если появились "правильные" диски для МПС - попробуй...на 2.0 к сожалению такого нет - только сток как и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в Независимость....мне поменяли диски по гарантии на туринге 2.0...правда щас о5 бьют))))...придецца переходить на нормальный неоригинал...но если появились "правильные" диски для МПС - попробуй...на 2.0 к сожалению такого нет - только сток как и было...

Был в "Независимости" сегодня, ни чего они про улучшенные диски не знают и не слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

скажи, а сколько ты отъездил на новых? мы же с тобой примерно в одно время диски махнули, я опять около 3тысяч отъездил-дальше всё как обычно Уже стал думать мож у меня вообще с тормозами трабл какой-нить серьёзный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

скажи, а сколько ты отъездил на новых? мы же с тобой примерно в одно время диски махнули, я опять около 3тысяч отъездил-дальше всё как обычно Уже стал думать мож у меня вообще с тормозами трабл какой-нить серьёзный....

 

менял - было 12 тыщ...щас 14...это материал такой фиговый(((((...добью до зимы - потом поставлю Циммер...нунах оригинал...даже с гарантией больше морочицца не буду - на неделю хватает - не накатаешься на замены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ладно, не осилил я все читать)

у меня вроде как такие и стоят. что предыдущие били, что эти бьют, но бьют правда поменьше и только при сильном нагреве. имхо надо пробовать что-то с охлаждением тормозов делать.

пс после хомячково действительно поменьше стало бить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите плиз какие нужны характеристики тормозов чтобы подобрать себе другие , нужно тока диаметр общий и втулки или что еще?

И еще вопрос, может кто нашел где в россии продают на мазду какие нить DBA, Brembo или цимерман..? Просто со стритюнита я больше нехочу ничего заказывать ибо нахрен.

 

Edit: Нашел 8ми поршневые за 60к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Стёр почти в 0 перед/зад, хочу менять, но сток ставить не хочется. Что можно поставить? Автоэкзе, Гринстафф?? Где можно в Москве достать?? Заказывать из пиндостана как-то не хочется... долго и муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёр почти в 0 перед/зад, хочу менять, но сток ставить не хочется. Что можно поставить? Автоэкзе, Гринстафф?? Где можно в Москве достать?? Заказывать из пиндостана как-то не хочется... долго и муторно.

насчет муторно ошибаешься... а так заказ идет 3-5 недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhker

а пробег какой получился?

17.000

 

Ну так что, никто не может помочь? Придеться, видимо, ставить, штатные дерьмоколодки............... (((

 

*****Касательно свечей*****

Т.к. езжу довольно много, то заправляюсь почти что каждый день по пол-бака 98 на ЛУКОЙЛ, BP, ТНК, - свечи засираются фактически в черный нагар через каждые 4000-5000 км.

 

Я в шоке. Где заправляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...