Перейти к содержанию

Тормоза и всё что с ними связано!


davka

Рекомендуемые сообщения

не надо щас умничать! верни пост и обоснуй где там оскорбления!

 

Ребят, зачем ссориться!!! форум и создан для того чтобы общаться, и делиться чем то, с тем кто не знает, и если кто то лучше в чем то разбирается, то надо не обижаться, а сказать спасибо. человек не может всегда быть правым, и все знать. я поэтому у Ленки спросил влияет ли вес, т.к она ездит на гонки, чувствует свое авто лучше чем кто другой, и после замены наверняка могла это почувствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Саш ты самый адекватный мы это уже поняли, я все еще жду возврата удаленного поста!

Задай вопрос ещё раз ,только без Кеп и т.д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам))))

 

Рома, я тоже не профи и не все до конца могу почувствовать в машине ... для этого иногда садятсяза руль более опытные люди и мне обьясняют)

хотя последние разы мне говорили что машина хорошо собрана, рулится, тормаза зло ... и я рада что мои какие то более чем скромные познания в области автомобилестроения дали положительный результат в виде моего нынешнего мпс :)

 

мальчики, не ссорьтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам))))

 

Рома, я тоже не профи и не все до конца могу почувствовать в машине ... для этого иногда садятсяза руль более опытные люди и мне обьясняют)

хотя последние разы мне говорили что машина хорошо собрана, рулится, тормаза зло ... и я рада что мои какие то более чем скромные познания в области автомобилестроения дали положительный результат в виде моего нынешнего мпс :)

 

мальчики, не ссорьтесь!

нормально она собрана у тебя только лошадок не хватает :( и надо уменьшать вес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально она собрана у тебя только лошадок не хватает :( и надо уменьшать вес :)

 

Смотря для чего л.с , если для трека, то сначала надо выжать максимум из мастерства, и когда поймешь что лучше не проедешь если не увеличить л.с то тогда можно задумываться о прокачке мотора, а если для города по прямой дунуть, то да ) хотя Лена правильно делает что не лезет в мотор, т.к проблемы посыпяться одна за другой, а делать по уму - так это затратно очень и долго, и смысла нет, лучше прокачивать мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально она собрана у тебя только лошадок не хватает :( и надо уменьшать вес :)

 

Смотря для чего л.с , если для трека, то сначала надо выжать максимум из мастерства, и когда поймешь что лучше не проедешь если не увеличить л.с то тогда можно задумываться о прокачке мотора, а если для города по прямой дунуть, то да ) хотя Лена правильно делает что не лезет в мотор, т.к проблемы посыпяться одна за другой, а делать по уму - так это затратно очень и дорого и смысла нет, лучше прокачивать мастерство.

Ром ты видел RX8 в Смоленске?Так вот смысл в увеличении мощности есть!!!Тому пример призы на крыше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, скажу по секрету ... он не может вернуть пост) а не не хочет)

на это у нас прав нет ... тока у админов ... напиши просто еще раз)

Ленок я знаю что удаленные сообщения вернуть низя, был модером на разных форумах, просто человек посчитал слово "кеп" оскорблением и удалил пост и почему то пропадают тут только мои сообщения :) только поэтому я его подебываю :) но если адекватные люди стеб на форуме воспринимаю нормально то Александр это считает оскорблением

 

нормально она собрана у тебя только лошадок не хватает :( и надо уменьшать вес :)

 

Смотря для чего л.с , если для трека, то сначала надо выжать максимум из мастерства, и когда поймешь что лучше не проедешь если не увеличить л.с то тогда можно задумываться о прокачке мотора, а если для города по прямой дунуть, то да ) хотя Лена правильно делает что не лезет в мотор, т.к проблемы посыпяться одна за другой, а делать по уму - так это затратно очень и долго, и смысла нет, лучше прокачивать мастерство.

ну на скоросстных треках мощ нужна как ни как :) хотя с новым регламентом я уже задумался о том что бы собрать сток мотор что бы не попасть в анлим )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром ты видел RX8 в Смоленске?Так вот смысл в увеличении мощности есть!!!Тому пример призы на крыше))

 

Да видел, корч злой) но я только по видео и по фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома должен знать машину Заура) но это машина гонка ... у меня все таки городская машина

вы мне еще каркас впихните )) сил чипом поднимем и пока хватит

 

и ваще тут не про меня как бЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в нету степь опять поползли!!!Redline задавай свой вопрос про Вилвуды и я щаз начну чистить флуд!

 

Вар, скажу по секрету ... он не может вернуть пост) а не не хочет)

на это у нас прав нет ... тока у админов ... напиши просто еще раз)

Ленок я знаю что удаленные сообщения вернуть низя, был модером на разных форумах, просто человек посчитал слово "кеп" оскорблением и удалил пост и почему то пропадают тут только мои сообщения :) только поэтому я его подебываю :) но если адекватные люди стеб на форуме воспринимаю нормально то Александр это считает оскорблением

Хера себе стёб мля!!!иди стебись в соседний клуб тогда!!!и не только твои сообщения я подтираю!!!!Есть тут ещё один ......................спит наверно уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писала ... я отдала мастеру машинки, обьяснила что мне нужно, он собрал комплект

его дело собирать тормоза, мое дело их катать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лен, а чем обусловлен выбор дисков?

это не её выбор)))

ты Саша, а не Лена.

 

я же писала ... я отдала мастеру машинки, обьяснила что мне нужно, он собрал комплект

его дело собирать тормоза, мое дело их катать :)

все остальные геморрои лежат на плечах мастера?

выбор дисков был ограничен бюджетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемороя нет ... тьфу тьфу ... только жидкость меняли один раз, и колодки ... в этом вроде нет сложностей

или что ты имеешь ввиду?

я даже еще ни разу их не чистила, а они без пыльников

 

нет ограничений не было

да там такая схема и не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не составные диски с алюминиевой ступицей не знаешь?

 

я не пытаюсь научить как лучше, я только разузнаю все.

 

 

Саша, уже полтретьего, а ты флудишь в разделе в котором ты модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что не ставилась задача сделать прям боевой комплект для гонки, наверное все таки каким то образом он экономил мои деньги ... возможно это было быстрей доступно из наличия

видимо посчитал этого вполне достаточно, на след сезон возможно сменю

на другую машину там спец такие диски с плавающей алюминиевой ступицей разрабатывали, изготавливали, но это другие деньги и сроки

 

но и в данном варианте у меня притензий нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а что тормозник говорит про плавающий диск этот? Неоднократно читал отрицательные отзывы и если не изменяет память Саша Аук на Тохином мегане как раз из составного плавающего сделал просто двухсоставной неплавающий заказав у Антона промы алюминиевую сердцевину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коротко, то 3000 зе бест

диски кушают очень хорошо

кол-во поршней не так важно, важно диаметр диска и состав колодки

в итоге все упрется в держак резины

5.1 вскипает на треке в городе выше крыши, рбф 600 или 660 нас спасут

345 акебоно от финика- гуд, бюджет, держит 3000

составной хорошо, но не бюджет, на плавающем соединении не ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коротко, то 3000 зе бест

диски кушают очень хорошо

кол-во поршней не так важно, важно диаметр диска и состав колодки

в итоге все упрется в держак резины

5.1 вскипает на треке в городе выше крыши, рбф 600 или 660 нас спасут

345 акебоно от финика- гуд, бюджет, держит 3000

составной хорошо, но не бюджет, на плавающем соединении не ведет

все отлично расписал!

коротко и ясно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а что тормозник говорит про плавающий диск этот? Неоднократно читал отрицательные отзывы и если не изменяет память Саша Аук на Тохином мегане как раз из составного плавающего сделал просто двухсоставной неплавающий заказав у Антона промы алюминиевую сердцевину.

 

я не обсуждала, но видела как это исполнено было у него

круто конечно и не для города

возможно отриц отзывы о более гражданских вариантах, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...