Перейти к содержанию

Какие стойки стабилизатора ставить(не оригинал)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите задние стойки они одинаковые или нет,

а то на автодоке только такое LEMFORDER   32010 01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите задние стойки они одинаковые или нет,

а то на автодоке только такое LEMFORDER   32010 01

Одинаковые, левая - правая без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, подскажите задние стойки они одинаковые или нет,

а то на автодоке только такое LEMFORDER   32010 01

Одинаковые, левая - правая без разницы.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите задние стойки они одинаковые или нет,

а то на автодоке только такое LEMFORDER   32010 01

Ставил такие, через 4500 км застучали, причем очень сильно! Хотя может это мне так "повезло".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётик:

перед СТR  пробег 55 000 км

зад NK -39000 км

полёт нормальный

на счет CTR соглашусь, живучие. Зад NK тоже уже подошли, ставил кто пеленгу, как она, цена 300р biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Отчётик:

перед СТR  пробег 55 000 км

зад NK -39000 км

полёт нормальный

на счет CTR соглашусь, живучие. Зад NK тоже уже подошли, ставил кто пеленгу, как она, цена 300р biggrin3.gif

 

Пиленгу задние ставил 2 комплекта.Первый пришёл с пластиковыми пыльниками,прошли примерно 40-45 тыс.Я был шокирован,брал их по 250р.Потом они пропали из продажи и снова появились через пол года,может побольше.В общем когда первый комплект умер я взял их же,но уже по 350р и пришли они уже без пластиковых пыльников.Ставил их где то в ноябре 2016 проехал тысяч 8 может от силы.В итоге похоже одна начала стучать.Я этот стук ни с чем не перепутаюsmile.png.Надо менять задние стойки стаба.В общем лучше не берите их.

Так вот у меня вопрос.ЧТО БРАТЬ ТО РЕБЯТ?Склоняюсь попробовать NK.

По передним добавлю.Ставил сначала CTR -20 тыс одна застучала.Потом взял Ruville от фокуса 15 тыс и на помойку.Сейчас стоят CTR опять,30 тыс. вроде не стучат.Короче как попадешь.

Изменено пользователем TonyKidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте, такая проблема в феврале были куплены нижеуказанные стойки кажда примерно по 900 рублей, почти самые дорогие перед оригиналом! Неделю назад услышал харатктерный стук, как оказалось стойка стабилизатора! Такой вопрос кто какие ставил, у каких стоек большой ресурс!

post-121345-0-99820400-1504805715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, такая проблема в феврале были куплены нижеуказанные стойки кажда примерно по 900 рублей, почти самые дорогие перед оригиналом! Неделю назад услышал харатктерный стук, как оказалось стойка стабилизатора! Такой вопрос кто какие ставил, у каких стоек большой ресурс!

Я CTR ставил,только передние. Проехал около 1000 км. пока нормально. Ну а вообще я считаю что стойки стабилизатора это расходный материал) Особенно по нашим российским дорогам)

Изменено пользователем mihail13051
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задние стойки стабилизатора недавно залил масло через шприц (понятно что это не надолго), но стук исчез. Сразу стало ясно что это стучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Задние стойки стабилизатора прошлым летом ставил SIDEM 3266.

Поехал 35тыс. километров по Саратовскому бездорожью. Пока все в порядке. До мазды была Каризма Мицубиси, sidem шаровые ставил, тоже ходили без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил Lemforder через 100 км загремели. Если конечно они. Родные прошли 57 тыс.Думаю может на подделку попал.

Поставил Lemforder через 100 км загремели. Если конечно они. Родные прошли 57 тыс.Думаю может на подделку попал.Буду ставить оригинал если все таки они опять забрякали.Стук отличается.до этого был другой.

Изменено пользователем Саня 59 rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 08.05.17 на 140000 км ставил  Pilenga TSP2125 за 670р пара сейчас 162000 полет нормальный, я сам в шоке. По крайней мере стуков нет. Тфу, тфу, тфу.

Сейчас они вообще по 280р/шт. Хотя следующие наверное поставлю CTR. Они кажется с прошлого года делают задние стойки на наши трешки.

Изменено пользователем denchugun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте.

У кого есть опыт монтажа стойки CLMZ-40?

Чёрная контргайка монтируется над рычагом или под?

Здравствуйте.

У кого есть опыт монтажа стойки CLMZ-40?

Чёрная контргайка монтируется над рычагом или под?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 06.07.2017 в 20:18, bomber86 сказал:

поставил полиуретановые (нетизноса.рф), пока 500км полет нормальный ХД

Привет, сколько прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил я этот нет износа! 4 тысячи проехал и выкинул! Весь этот полиуретан растрескался провернулся, скрипело ужасно! Ставилось, затягивалось под нагрузкой как положено. Так что по мне лучше ctr поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Считаю, что стойки стабилизатора — это расходный материал и не обязательно брать очень дорогие. Я Мобиленд поставил, проехал около 3000 км. Пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.04.2018 в 11:10, RR_iVan сказал:

Задние стойки стабилизатора прошлым летом ставил SIDEM 3266.

Поехал 35тыс. километров по Саратовскому бездорожью. Пока все в порядке. До мазды была Каризма Мицубиси, sidem шаровые ставил, тоже ходили без нареканий.

110 000 задние Sidem. Вчера делал диагностику ходовой. Стойки ещё в порядке. На перед год назад тоже этой же фирмы поставил. Меньше 30 тыс., правая гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...