Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Aura. Я бы на Вашем месте радовалась тому факту, что Вам довелось участвовать в гонке.

Все претензии по набору и составлению команд попробуйте донести до главных организаторов, если конечно у вас это получится.

В следующий раз надеюсь специально для Вас подберут команду, где у всех будет лучшее время, чтобы вы лично могли выиграть.

И напоследок: заметьте вы единственная недовольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемая Aura, возможно, вы правы в том, что Ваш Капитан был менее опытным, чем другие назначенные Капитаны.

Возможно, Вы действительно правы в своем негодовании, что его время было немного хуже, чем у других Капитанов.

Но, давайте воспримем эту ситуацию как данность - изменить Вы сейчас вряд ли что-то сможете :)

 

Как опять же тут писали - это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки! ФАН! Давайте попробуем переменить свое натроение и отношение к ним :)

Ведь Вам довелось прокатиться на спортивном автомобиле по абсолютно новой гоночной трассе!

 

Уважаемая SkvoLa, речь о том, что назначение капитана в нашу команду произошло с нарушением условий Регламента MSC-2012, которые Вы сами и озвучили ("капитаном назначается участник MSC-2011, показавший лучшее личное время в отборочных турах MSC-2011"). Что будут делать с данной информацией организаторы, разрабатывающие и утверждающие Регламент для всех участников мероприятия, решать самим организаторам.

 

Если это не условия Регламента, а решение активной части форумчан Mazda 3 Club, согласованное с судьей MSC-2012, то об этом хорошо бы сообщать, чтобы условия мероприятия были прозрачными и понятными. :-)

 

Обсуждение не имеет отношения к моему настроению, отношению к мероприятию, моей благодарности компании Mazda за ежегодный любительский чемпионат. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corbis,

Ты куда уехал, замеры снимай)

 

Да уже знаю-знаю...

Я Юру предупредил, что уеду.

Он мне вчера сообщил хорошую новость!

 

Пока только не могу понять где сертификат получить, кому мерки отдавать (или на месте снимут :) ), Штатуетку ещё вроде :)))))

хотел забрать, чтобы передать потом, но ее унесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю! уберите эти конусы в след раз)))))) ну невозможно же))

 

мы канешна навезли всем сильно, у меня честно скажу была оч сильная команда, повезло

сек 7 вроде первому месту навезли в сумме, то есть отрыв оч большой ... но конусы, жесть(

 

хочу в этом году отметить девочек, ВСЕХ!

отлично все справились, оч достойно ехали, я даже такой конкуренции и не ожидала)

лучший круг можно сказать вырвала :)

это при том, что рядом нельзя было сажать штурмана, ехали сами все, без подсказок

ВСЕ УМНИЧКИ!!! ааееее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно Пишет Денис =)) друг которого сбил 5фишек и отнял мою мечту и смоленск!!!! но команда была у нас самая быстрая, обидно что мы ехали всю ночь и тупо не спали вообще и я проехал не лучшем образом и человек 5фишек сбил, и всего то 1сек до второго места, тренировать и еще рас тренироваться!!!

Трасса супер, орги молодцы, такое событие для простых владельцев мазда это пока лучщее что есть. для любитей быстрой езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мешают конусы сильно, это больще безопасность и психологический фактор, они стояли как рас даже очень интересно кое где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно Пишет Денис =)) друг которого сбил 5фишек и отнял мою мечту и смоленск!!!! но команда была у нас самая быстрая, обидно что мы ехали всю ночь и тупо не спали вообще и я проехал не лучшем образом и человек 5фишек сбил, и всего то 1сек до второго места, тренировать и еще рас тренироваться!!!

Трасса супер, орги молодцы, такое событие для простых владельцев мазда это пока лучщее что есть. для любитей быстрой езды!

 

но пропустить поворот ЧИХНУВ!))) это канешна весело :D

бывает, че) не расстраивайся! мы все хорошо ехали!

друг твой так вообще герой, хоть и сбил ... 1.38 на АТ это вообще нонсенс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая SkvoLa, речь о том, что назначение капитана в нашу команду произошло с нарушением условий Регламента MSC-2012, которые Вы сами и озвучили ("капитаном назначается участник MSC-2011, показавший лучшее личное время в отборочных турах MSC-2011"). Что будут делать с данной информацией организаторы, разрабатывающие и утверждающие Регламент для всех участников мероприятия, решать самим организаторам.

Попробую пояснить немного более развернуто.

Для выбора Капитанов был создан список из ВСЕХ Участников заездов прошлого года. Были выбраны первые 20 Участников, которых приглашали на роли Капитанов.

А теперь важное - многие отказывались!

В связи с этим, список из 20-ти человек постоянно обновлялся. И в результате Организаторы получили тот список Капитанов на оба дня, который был.

 

Надеюсь, что теперь ситуация стала более прозрачной.

 

Если это не условия Регламента, а решение активной части форумчан Mazda 3 Club, согласованное с судьей MSC-2012, то об этом хорошо бы сообщать, чтобы условия мероприятия были прозрачными и понятными. :-)

удалила ... написанное ранее не отвечает на вопрос ... а что на написанное ответить - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно Пишет Денис =)) друг которого сбил 5фишек и отнял мою мечту и смоленск!!!! но команда была у нас самая быстрая, обидно что мы ехали всю ночь и тупо не спали вообще и я проехал не лучшем образом и человек 5фишек сбил, и всего то 1сек до второго места, тренировать и еще рас тренироваться!!!

Трасса супер, орги молодцы, такое событие для простых владельцев мазда это пока лучщее что есть. для любитей быстрой езды!

 

но пропустить поворот ЧИХНУВ!))) это канешна весело :D

бывает, че) не расстраивайся! мы все хорошо ехали!

друг твой так вообще герой, хоть и сбил ... 1.38 на АТ это вообще нонсенс :good:

это действительно как говорят синдром новичка! он не ездил не где тока картинг как то, такая трасса для него ново и он ехал себе спокойно , понимая что и как. не выдумывая.

я его по дороге до питера , все время эти 5фишек и то что чихнул вспоминал, я ему говорю а если ты сейчас чихнешь и мы с трассы слетим и че делать?? что нельзя на тормоз нажать если что то чуствуешь не то, опыта нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про Салима что ль?)

а где он сам?))

ну ладно ездить не умеет, но че он за столом то не сидел?))))))) чем он там ваще занимался?))

 

и вообще он так же мог отказаться как и другие, нужно адекватно оценивать свои силы

понятно что приятно, такая честь оказана, сразу на Аори сажают ... не хочется вроде шанс упускать

но тут кому что, кто то думал о своем удовольствии, а кто то о выгодах для команды в целом

я выбрала второе и поэтому отказалась, скажем адекватно оценила свои силы на фоне других капитанов

 

поэтому тут притензии могут быть к самому капитану, но не к оргам

у каждого своя голова :)

 

это я к возмущениям Aura

 

Спасибо команде Фаворит. в особенности Лене за самый быстрый круг среди девочек!

 

:blush2:

и вам мерси)

 

я его по дороге до питера , все время эти 5фишек и то что чихнул вспоминал, я ему говорю а если ты сейчас чихнешь и мы с трассы слетим и че делать?? что нельзя на тормоз нажать если что то чуствуешь не то, опыта нет еще.

 

нельзя так

он не виноват

у каждого могло произойти что угодно ... и бывало всякое

у нас у опытных гонщиков нога в педалях запутывалась, как бы смешно не было ... так что опыт не при чем

зачем кого то обвинять? мы все таки команда, мы старались

можно сказать так же про тебя или меня, или Антона кто был медленей меня даже, что на 1 сек бы еще быстрей проехали, дотянулись бы до вторых

это же командная игра, одни члены команды должны вывозить за ошибки других

мы не сумели, се ля ви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так с приколом же =) понятно что жизнь идет дальще и сделаем выводы правильные для себя, опыта нет- так он ехал и говорил все время что мол за то я быстрее всех, он чуть за другим ехал и хотел другова, команда это другое. но борьба это здорово,

Жаль сразу время не показывают отстования что бы понимать за что ты боришься и могли бы корриктировать больще все!

надо оргам это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corbis,

Ты куда уехал, замеры снимай)

Кстати, а в НН с нас не кто замеры не снимал...))) хочу гламурный комбез в Смоленске :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в НН с нас не кто замеры не снимал...))) хочу гламурный комбез в Смоленске :D

Будет гламурный комбез :)

 

В ближайшее время со всеми участниками команд, вышедших в финал, свяжутся для уточнения необходимых вопросов :)

В том числе вопросов по поводу снятия мерок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

у нас у опытных гонщиков нога в педалях запутывалась, как бы смешно не было ... так что опыт не при чем

...

 

:)

 

мне чисто ради себя - а ты когда нибудь вообще в гонках участвовала? не тайм-аттак на супер-пупер тюненых машинках, а в реальных гонках, и не командных, а личных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что большая разница? личные командные? не какой!!! все это гонки , соревнования разного формата. не вижу смысла выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

у нас у опытных гонщиков нога в педалях запутывалась, как бы смешно не было ... так что опыт не при чем

...

 

:)

 

мне чисто ради себя - а ты когда нибудь вообще в гонках участвовала? не тайм-аттак на супер-пупер тюненых машинках, а в реальных гонках, и не командных, а личных?

 

а чем тебе тайм-аттак не гонка?))) или ты только контактную борьбу признаешь? И о каких супер пупер тюненых машинах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что большая разница? личные командные? не какой!!! все это гонки , соревнования разного формата. не вижу смысла выяснять.

 

я вообще то написал - чисто для себя.

 

пс. разница есть, и она довольная большая.

 

а чем тебе тайм-аттак не гонка?))) или ты только контактную борьбу признаешь? И о каких супер пупер тюненых машинах речь?

 

я про контактную борьбу и слова не сказал.

 

тайм-аттак - по определению не гонка, название само за себя говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в НН с нас не кто замеры не снимал...))) хочу гламурный комбез в Смоленске :D

Будет гламурный комбез :)

 

В ближайшее время со всеми участниками команд, вышедших в финал, свяжутся для уточнения необходимых вопросов :)

В том числе вопросов по поводу снятия мерок ;)

Спасибки Свет за ответ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в НН с нас не кто замеры не снимал...))) хочу гламурный комбез в Смоленске :D

Будет гламурный комбез :)

 

В ближайшее время со всеми участниками команд, вышедших в финал, свяжутся для уточнения необходимых вопросов :)

В том числе вопросов по поводу снятия мерок ;)

Спасибки Свет за ответ :good:

Анют - а я докопался вчера до организаторов, с меня вчера сняли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году был просто зрителем. ПРиехал в воскресенье в 13 часов.

Машин - около 30-40 штук :((( Людей человек 100 от силы...

 

Мне понравилось на 60% от ожидаемого.

 

Тест-драйвов не было, сцены с выступлениями - тоже, на крыше была жара без навесов, а еда и вода на первом этаже - НЕ УДОБНО.

Фактически, развлечений кроме самой гонки, не было.

 

В прошлом году - MSC-2011 был намного круче и интереснее для посетителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что большая разница? личные командные? не какой!!! все это гонки , соревнования разного формата. не вижу смысла выяснять.

 

я вообще то написал - чисто для себя.

 

пс. разница есть, и она довольная большая.

 

а чем тебе тайм-аттак не гонка?))) или ты только контактную борьбу признаешь? И о каких супер пупер тюненых машинах речь?

 

я про контактную борьбу и слова не сказал.

 

тайм-аттак - по определению не гонка, название само за себя говорит.

походу дело спОрстмен не еб....ся!!! Ты иди крутым гоншикам скажи про это, они такие же люди и катаются с нами и на спринтах и на картинге и везде, это тока разница бюджета и формата и все!!! сегодня мы на мазде, завтра денег дадут все ртсс легко и ралли , хоть между фишек кататься это опыт и соревнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую пояснить немного более развернуто.

Для выбора Капитанов был создан список из ВСЕХ Участников заездов прошлого года. Были выбраны первые 20 Участников, которых приглашали на роли Капитанов.

А теперь важное - многие отказывались!

В связи с этим, список из 20-ти человек постоянно обновлялся. И в результате Организаторы получили тот список Капитанов на оба дня, который был.

 

Надеюсь, что теперь ситуация стала более прозрачной.

 

SkvoLa, спасибо за разъяснения, стало понятнее. :-)

 

MSC проводится уже не первый год, и в его формат вносится новое, редактируется старое. Например, решение убрать полуфиналы мне понравилось - стало интереснее и жестче (плюс меньше расходов на их проведение :-)). Решение разделить скоростных журналистов и обычных смертных - тоже очень верное. Идея ставить во главе команд быстрейших и опытных - хорошая по сути, но по факту провалившаяся ("многие отказывались, список обновлялся").

 

Если это не условия Регламента, а решение активной части форумчан Mazda 3 Club, согласованное с судьей MSC-2012, то об этом хорошо бы сообщать, чтобы условия мероприятия были прозрачными и понятными. :-)

удалила ... написанное ранее не отвечает на вопрос ... а что на написанное ответить - не знаю.

 

SkvoLa, пожелание одно - донести до организаторов, что идея с заранее назначаемыми капитанами непрозрачна, ухудшает возможности честного соперничества, и по этим причинам, ее, вероятно, не стоит осуществлять в следующий раз. :-)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...