Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрю, страсти, как обычно, после мероприятия не утихают :)))

 

от лица капитана своей команды Hot Wheels хочу сказать спасибо своей команде, все старались, все улучшали время круга, это гуд. знаю, что могли лучше, было бы больше времени.. но спорт есть спорт. в следующий раз у нас снова будет шанс попробовать поучаствовать.

X-team - молодцы! успеха всем в финале! бум болеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка просто умеет наслаждаться ездой :P

едет себе, глазеет по сторонам :good:

Ленке обещали 120 место, обманули))) Но я довольна своим результатом))) Отличное время, а главное это рекорд за два дня соревнований)))

И я по сторонам не глазела :P на меня впервые в жизни напялили это чудо средство безопасности типа шлем... блин, так не привычно поначалу было))) я и бьюсь об потолок)))

Не знаю как всем, но мне в этом году организация больше понравилась чем в прошлом. И это большой плюс, что трасса новая и её, можно сказать, никто не знает, все были в одинаковых условиях и от этого интересно было следить за результатами.

зы. и как же всё таки тяжело порой болеть за вас, когда в каждой команде есть твои друзья))) но при этом по-любому наши победят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне сможет подсказать, в таблице результатов у меня первый круг 2:01,24 а второй 1:42,71 но на втором круге я вылетел на траву всеми колесами и сбил несколько конусов при этом. В графе итоговое время стоит 2:01,24. Как понять к какому времени прибавлялись штафные секунды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя ждала!!! засранка))

вот с кем я хотела бороться за лучшее время! а ты блин(

вот была бы ты, я бы реально валила, боролась ... я тя боюсь :D ты быстрая ж))

 

а я бельгийские газоны топтала ))))

 

ну, мы с тобой как бы споркаповский баян уже)

 

но, если честно я соскучилась по езде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda Sport Cup, 2012!!!

Было потрясающе! После 900км дороги, окунуться в атмосферу тепла и радушия было очень приятно! Мероприятие как всегда на уровне! Организация выше всяких похвал!

 

ТОП-10, Апекс С Победой Вас!!! Вы страшно удачливы!!!

Копите силы, Смоленск ждёт!

Будем ооочень болеть, обещаем!

 

Расстроенные и разочарованные, не нужно негатива! У Вас будет тысяча возможностей победить. Порадуйтесь тому празднику, и вашим счастливым улыбкам на фото, на автодроме "Moscow Raceway"! Все было круто, а будет круче!!! ;)

 

Римский историк Тацит писал в свое время:"Во всяком сражении удачу каждый приписывает себе, а вину за несчастья возлагает на другого!" .......

 

Еще раз с победой всех удачливых финалистов! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне сможет подсказать, в таблице результатов у меня первый круг 2:01,24 а второй 1:42,71 но на втором круге я вылетел на траву всеми колесами и сбил несколько конусов при этом. В графе итоговое время стоит 2:01,24. Как понять к какому времени прибавлялись штафные секунды и т.д.

 

к лучшему времени прибавляются штрафные секунды, 2 сек за каждый конус, за колеса на траве не знаю сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне сможет подсказать, в таблице результатов у меня первый круг 2:01,24 а второй 1:42,71 но на втором круге я вылетел на траву всеми колесами и сбил несколько конусов при этом. В графе итоговое время стоит 2:01,24. Как понять к какому времени прибавлялись штафные секунды и т.д.

 

к лучшему времени прибавляются штрафные секунды, 2 сек за каждый конус, за колеса на траве не знаю сколько)

т.е. получается первый круг у меня был лучше чем второй и к нему прибавили штрафные секунды и получилось 2:01,24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается первый круг у меня был лучше чем второй и к нему прибавили штрафные секунды и получилось 2:01,24?

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается первый круг у меня был лучше чем второй и к нему прибавили штрафные секунды и получилось 2:01,24?

именно так

эххх...в следующем году буду ехать аккуратнее, а времени значит хватало чтоб пройти дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фотку одну:)поймал меня там один человек и заставил сфоткаться с ним, мол если откажешься, то рамки тебе не дам, не ну представляете :D

Ты почему население обманываешь?)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фотку одну:)поймал меня там один человек и заставил сфоткаться с ним, мол если откажешься, то рамки тебе не дам, не ну представляете :D

Ты почему население обманываешь?)))) :D

За наклейку заставил сфоткаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-team - молодцы! успеха всем в финале! бум болеть :)

Спасибо, мы старались.) Аори - отличная машина.) Остался очень ею доволен. В 7-ом заезде катал. только на 4ом круге более или менее прикатался. 1.36.10 думаю хороший результат, если учесть что вообще первый раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне сможет подсказать, в таблице результатов у меня первый круг 2:01,24 а второй 1:42,71 но на втором круге я вылетел на траву всеми колесами и сбил несколько конусов при этом. В графе итоговое время стоит 2:01,24. Как понять к какому времени прибавлялись штафные секунды и т.д.

если я правильно понял, то за конус 2 сек. за вылет с трассы 4 колёсами 5 секунд. Я видел как ты вылетел. Итог 2 конуса и 4 тапками в травку. Итог должен быть 9 сек в минус. Короче если б конуса не сбил бы то квалификацию бы прошёл со своим временем 1,42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне сможет подсказать, в таблице результатов у меня первый круг 2:01,24 а второй 1:42,71 но на втором круге я вылетел на траву всеми колесами и сбил несколько конусов при этом. В графе итоговое время стоит 2:01,24. Как понять к какому времени прибавлялись штафные секунды и т.д.

если я правильно понял, то за конус 2 сек. за вылет с трассы 4 колёсами 5 секунд. Я видел как ты вылетел. Итог 2 конуса и 4 тапками в травку. Итог должен быть 9 сек в минус. Короче если б конуса не сбил бы то квалификацию бы прошёл со своим временем 1,42

не не, не сходится, штрафные к лучшему времени прибавляют, значит оно было лучше 1,42. Т.е. минимум 20сек. штрафных у меня)). И конусов я сбил гораздо больше чем 2)) 2 я сбил только когда с травы выезжал и еще при заезде на нее МАТ знает сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне сможет подсказать, в таблице результатов у меня первый круг 2:01,24 а второй 1:42,71 но на втором круге я вылетел на траву всеми колесами и сбил несколько конусов при этом. В графе итоговое время стоит 2:01,24. Как понять к какому времени прибавлялись штафные секунды и т.д.

если я правильно понял, то за конус 2 сек. за вылет с трассы 4 колёсами 5 секунд. Я видел как ты вылетел. Итог 2 конуса и 4 тапками в травку. Итог должен быть 9 сек в минус. Короче если б конуса не сбил бы то квалификацию бы прошёл со своим временем 1,42

не не, не сходится, штрафные к лучшему времени прибавляют, значит оно было лучше 1,42. Т.е. минимум 20сек. штрафных у меня)). И конусов я сбил гораздо больше чем 2)) 2 я сбил только когда с травы выезжал и еще при заезде на нее МАТ знает сколько)

Короче говоря могли насчитать и с лишком или по минимуму, просто вылетел -> стопудова не проходишь, примерно может накинули, а так со своим временем 1,42 прошёл бы полюбому, но конусы тебя подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря могли насчитать и с лишком или по минимуму, просто вылетел -> стопудова не проходишь, примерно может накинули, а так со своим временем 1,42 прошёл бы полюбому, но конусы тебя подвели.

у меня была мысля, что первый круг я проехал 2,01 т.к. присматривался, а второй с учетом вылета 1,42 но вылет это сразу не проходишь и все и ничего не прибавляли никуда. короче хз) да и пох, время круто провели и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как у всех голивудских звезд

зрители разделились на два лагеря, кто Савину почитает и кто ненавидит

отсюда вывод, я звезда

одену тож корону, как Васька :king:

 

тут сообщения удалять мона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во жару устроили)) Татар, что смотришь, почисть)

Всем привет из Пятигорска, жорик уааартанов передавал поздравления победителям.

 

до встречи в финале;)

 

Уаася, успокойся, ты жестишь, как буду у компа удалю тебя, раз так просишь))

Ну как прошло то?) расскажите)

 

P.s. А за меня никто болеть не будет что-ли?((

пфффф((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. А за меня никто болеть не будет что-ли?((

пфффф((

За тебя тоже болеть?)))

Где ж столько здоровья понабрать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может разборки в ЛС перенесете???

 

Возвращаясь к теме - фотки

http://vk.com/album467850_160659957

залила на что были силы, халтура - но всеж что-то )))

Вот спасибо!!!! первая фото-ласточка =)

Фото-ласточка, уехала после 2го командного заезда!

Где бы подиумы увидеть!!

 

 

 

Почему-то ссылку на альбом здесь все равно никто не видит. Даю ссылочку на контакт: http://vk.com/album1202800_160715060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...