Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Всем спасибо огромное за позитииифффф))))

Трасса Огонь :D

Поздравляю команды, которые поедут на Смоленское кольцо)))

 

И заканчивайте уже негатив этот про худшее время и т.д.

Такое ощущение что вам жизнь испортили этим временем =-) Будьте проще...Наслаждайтесь моментами на трассе.....

 

 

Организаторам Респект =-)

 

SkvoLa молодчинка, два дня на этом пекле находится, это ж надо суметь =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААЕЕЕЕЕ!!!! X-Team лучшие!!! Ребят спасибооо!!! Смоленск ждет, не расслябляемся!!!

 

Света - умничка!!! Держалась молодцом!!! Спасибооо!! :***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все вокруг дураки, один я пиздатый" (с)

 

Всегда поражают люди, которые пытаются найти негатив в любом его виде.

Сначала посмотри на себя, потом осуждай других! Один капитан не сможет вытащить всю команду, и то что он показал худшее время, не говорит НИ О ЧЕМ! Тем более капитаны гонялись на аори, а это уже совсем другая машина.

 

Покатались? Получили кайф? Наслаждайтесь жизнью!

Лично я была в драйве) хоть и не прошла вообще никуда (ужас ужас ужас) но не расстроилась, это всего лишь игра)

Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkvoLa, наш "капитан" в прошлом году не показал лучшее личное время в своей команде. См. прилагаемую таблицу. Его время было 01:40,20.

Лучшее время (01:35,22) в той прошлогодней команде принадлежит другому человеку. Поэтому первое условие для его назначения капитаном выполнено не было.

 

Про опытность вообще лучше не распространяться. Молчал, как рыба, и исчез с первого же заезда, принеся худшее время команде. Потом его за нашим столом и не видно было.

Уважаемая Aura, возможно, вы правы в том, что Ваш Капитан был менее опытным, чем другие назначенные Капитаны.

Возможно, Вы действительно правы в своем негодовании, что его время было немного хуже, чем у других Капитанов.

Но, давайте воспримем эту ситуацию как данность - изменить Вы сейчас вряд ли что-то сможете :)

 

Как опять же тут писали - это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ гонки! ФАН! Давайте попробуем переменить свое натроение и отношение к ним :)

Ведь Вам довелось прокатиться на спортивном автомобиле по абсолютно новой гоночной трассе!

 

Светк, я конечно понимаю что списки спрашивать глупо, мой вопрос можно было бы перефразиррвать так: из наших кто в финале))) соперника ж надо знать в лицо)

:) я поняла вопрос!

Давай дождемся сегодняшнего окончания дня, ок?

 

НАРОД! Большая просьба!

Пожалуйста, выкладывайте ссылки на фото в тему - Фотографии с мероприятий Mazda Sport Cup

А то, искать трудновато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че плакать, все було супер, откатали, вышли из машины в эйфории и желании катать и кактать, ну не повезло, ну в другой раз.......

мне вообще 5 секунд штрафа дали и отлетел я на 35 позиций ниже. хотя всего 5 секунд!!!!!!

 

так что всем организаторам огромное спасибо за такие мероприятия. модельки машин порадовали. еще бы где - нить МПС-ку старую достать. вообще говорят раритет уже )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно - отличное настроение, общение с хорошими людьми (рад был встрече со старыми знакомыми) и, конечно, отличная музыка.

Проехал хоть и хреновенько, но доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в финале 6 команд получается будет???

наверное плюс 2 журналюги и плюс 2 корпоративщики = 6+2+2 = 10

Вроде как корпоративщиков не будет....Думаю лучше дождаться ответа наших замечательных организаторов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммммм я уже в предвкушении поездки в Смоленск)) автобус рулллиит)))

 

Я на цепкие веревки привяжу твое тело

На огромные канаты моего беспредела

Слишком долго я ждала и видно переболела, тобой

 

 

Оууу хит 2011 поездки в Смоленск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corbis,

Ты куда уехал, замеры снимай)

 

Да уже знаю-знаю...

Я Юру предупредил, что уеду.

Он мне вчера сообщил хорошую новость!

 

Пока только не могу понять где сертификат получить, кому мерки отдавать (или на месте снимут :) ), Штатуетку ещё вроде :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corbis,

Ты куда уехал, замеры снимай)

 

Да уже знаю-знаю...

Я Юру предупредил, что уеду.

Он мне вчера сообщил хорошую новость!

 

Пока только не могу понять где сертификат получить, кому мерки отдавать (или на месте снимут :) ), Штатуетку ещё вроде :)))))

 

Макс свяжись с SkvoLa, она должна помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААЕЕЕЕЕ!!!! X-Team лучшие!!! Ребят спасибооо!!! Смоленск ждет, не расслябляемся!!!

 

Света - умничка!!! Держалась молодцом!!! Спасибооо!! :***

Новичкам везет. Я так вообще первый раз на треке впринципе. Сам от себя в шоке. На отборочных 10е время. Ну и заезд вроде не сильно слил(1.36.10 на АОРИ первый раз), это если учесть что со мной в заезде стояли ребята, которые не редко я думаю на трек выезжают. Команда наша хорошо откатала.)) Спасибо всем. Ян ваще красава, спасибо за советы дельные. За что боролись, на то и напоролись. Едем на финал. X-Team вперед... ееееее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...