Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

походу дело спОрстмен не еб....ся!!! ну ну иди крутым гоншикам скажи про это, они такие же люди и катаюися с нами и на спринтах и на картинге и везде, это тока разница бюджета и формата и все!!! сегодня мы на мазде, завтра денег дадут все ртсс легко и ралли , не л\говори ерунды.

:rofl:

У нас Вася - натура нежная.. Зачем ты так про него. Да - тяжело ему опуститься до нас - смертных, ну ничё не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ
походу дело спОрстмен не еб....ся!!! ну ну иди крутым гоншикам скажи про это, они такие же люди и катаюися с нами и на спринтах и на картинге и везде, это тока разница бюджета и формата и все!!! сегодня мы на мазде, завтра денег дадут все ртсс легко и ралли , не л\говори ерунды.

:rofl:

У нас Вася - натура нежная.. Зачем ты так про него. Да - тяжело ему опуститься до нас - смертных, ну ничё не поделаешь...

Мы таких знаем, да нормальные парни тока за с обычными быстрыми парнями покататься, у нас в Питере Лукас он Лукьянюк (ралист наш, ездит в эстониии сейчас )быстрый очень, так катается с нами везде и делится и его бывают обгоняли в картинге . но не выделывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу дело спОрстмен не еб....ся!!! ну ну иди крутым гоншикам скажи про это, они такие же люди и катаюися с нами и на спринтах и на картинге и везде, это тока разница бюджета и формата и все!!! сегодня мы на мазде, завтра денег дадут все ртсс легко и ралли , не л\говори ерунды.

:rofl:

У нас Вася - натура нежная.. Зачем ты так про него. Да - тяжело ему опуститься до нас - смертных, ну ничё не поделаешь...

Мы таких знаем, да нормальные парни тока за с обычными быстрыми парнями покататься, у нас в Питере Лукас он Лукьянюк (ралист наш, ездит в эстониии сейчас )быстрый очень, так катается с нами везде и делится и его бывают обгоняли в картинге . но не выделывается!

 

на спринтах те самые крутые гонщики учат ездить других. у остального большинства народу на спринтах нет даже понятия что чем и от чего отличается. и больше всего меня радует огромное кол-во страничек на смотрах и драйвах людей, которые пишут что "гоняются" в РХХЦЦ, и вместо поднятия своего уровня мастерства постоянно тюнят тачки чтобы ехать быстрее...

 

а уж фраза "мы опытные гонщики" от Савиной, которая ездила только в РХХЦЦ меня еще больше веселит. какой опыт, вы о чем? Я только за, когда люди пытаюсться чего то достичь в автоспорте, вот они то как раз и занимаются с парнями, которые как ты говоришь быстрые, и в тусне тайм-аттаковой тусуют, ищут десятки на трассе оттачиваю свое мастерство, и потом переходят в нормальный автоспорт, а не занимаюсться не пойми чем.

 

потому у нас и автоспорт в жопе, потому что рххцц и трек деи считаются неиипическим автоспортом. а в ртсс никто никуда не едет толком, в каждом классе по одному человеку, который релаьно едет грамотно. хочешь чтобы я продолжил?

 

update.

Никита Параноик в том году попробовал в картинговой гонке поучастввовать, понравилось парню, причем поехал очень даже неплохо, тока мне не удалось его уговорить дальше учавствовать в дургих соревнованиях, потому что пусть там на маяке и любительский чамп, но конкуренуция там намного выше, и даст это ему в будущем намного больше, нежели эти рххцц, на которые он с другими ребятами из клуба бабло сливал.

 

Люди которые гоняются в РТСС, попробовали прокатится в любительсокй гонке картинговой. их реакция - да тут борьба жестче и конкуренция в сто раз выше чем в кузовах. вот уровень нашего большого автоспорта. а все потому что там такие как ты - дадут денег поедем в РТСС, ездить правда не умеем но пофик, там разберемся. вы вместо того, что бы скалиться, лучше бы спрашивали как быстрее поехать, советы какие то брали. я блин когда начинал заниматься, мне тока за радость было пообщаться и послушать то, что мне может дать потом выигрыш на трассе.

 

а сейчас мне охота, чтобы люди котлет от мух отделяли, и понимали хотя бы что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать не буду! болабол и толко.

я не буду говорить где я ездил и что и как мне это не надо. так что ротик прикрой и сиди в уголке. Савина Лена молодец, учиться и умеет ездит и не боится!

Петров гонял с нами когда то еще на ВАЗ 2108, ну ездит теперь в Ф1 так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать не буду! болабол и толко.

 

что, правда глаза режет?

 

ты мне по-фамильно назови, что же за крутые перцы то катаются на спринтах, и кеоторые потом и в картинге и в ртсс еще гоняют после этого?

в РХХЦЦ Самарин и Борисов - так это их работа там - тренировать людей и деньги за это получать.

в остальном я что-то ни однйо фамилии не вижу - назови, если ты у нас не балабол!

 

да, и давай ка сразу тогда - какой же ты опыт гоночный можешь в тайм-аттаке получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж фраза "мы опытные гонщики" от Савиной, которая ездила только в РХХЦЦ меня еще больше веселит. какой опыт, вы о чем? Я только за, когда люди пытаюсться чего то достичь в

а сейчас мне охота, чтобы люди котлет от мух отделяли, и понимали хотя бы что к чему.

Рожков, угомонись)) Имелось ввиду люди уже "трогавшие" трек по сути. Возьми Савину и меня. В данном сравнении она и есть опытный гонщик. Таких как я - было большинство участников. из числа тех, кто вообще, впервые в жизни сел за руль в условиях трека. С опытом как у Елены - раз-два и обчелся. Тебе такая аллигория более ясна? Тебе каждый оборот речи надо пояснять?)))) Тут вообще, формат любителей))) Вот на следующий год наберусь смелости, сяду за руль на треке, а потом буду называть себя опытным гонщиком. А почему нет??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня Дебил какой то!

не зная человека что то говорит, рас ездит умеет есть талант, уже какой то , есть упорство! значит можно еще показать что то и будет ехать быстро, что все от природы что ли за рулем сидять?!

тот кто умеет ехать быстро уже достоин уважения, любая победа эта победа,

ты поучи еще как ездить! думаю тебе до нас еще расти и расти.

ВСЕ тему закрыли тут позитивные люди которые любят ездит автоспорт и добиваются своего и в дождик и в жару!

Кричевский к примеру, хорошо ездит и катается с нами и катался в ралли и обгоняли его.

Если ты знаешь кто такой ЛУКЬЯНЮК И кричевский то все поймешь дальще. я их знаю кричевского не так хорошо. парни быстрые очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот оно что =)) так ну приехал бы поучил девочку, показал ей пару приемов познего торможения, красиво и быстро пройти связку с перекладкой она бы и поняла, а словами тут не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня Дебил какой то!

не зная человека что то говорит, рас ездит умеет есть талант, уже какой то , есть упорство! значит можно еще показать что то и будет ехать быстро, что все от природы что ли за рулем сидять?!

тот кто умеет ехать быстро уже достоин уважения, любая победа эта победа,

ты поучи еще как ездить! думаю тебе до нас еще расти и расти.

ВСЕ тему закрыли тут позитивные люди которые любят ездит автоспорт и добиваются своего и в дождик и в жару!

 

ни одного конкретного агрумента на мои доводы от тебя я не услышал, ни одного ответа на поставленные мной вопросы я также не вижу.

и тему спешишь закрыть - так и скажи, сказать нечего, кроме как слиться.

 

и за языком своим следи, я до оскроблений не опускался, а ты себе это уже второй раз позволяешь. что за народ, когда сказать по делу нечего - до оскорблений скатываться. вроде не быдло какое то.

 

апдейт.

а я знаю - Александра Желтова (если уж ты Кричевского знаешь, то и Саню точно должен знать), Феликса Бекермана, Мишу Митрохина, Женю Краснова (это из Питера), Кирилла Ладыгина, Даню Мове, Антона Небылицкого и т.д. - дальше что? для меня важнее что все эти люди знают кто я, и что я на трассе умею.

 

возвращаясь к моему вопросу - ни один из них в спринтах, тайм аттаках и прочем не ездит. давай дальше фамилии вспоминай, либо приведи мне чьи либо слова - что тайм аттаки это настоящие гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такой прием с Савиной может быть чреват))))))

ща Лена вынесет свой вердикт Рожкову))))

 

Вась, не горячись)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и если ты и Женьку знаешь и Желтова что ты выделываешься !!! эти парни гоняют и на спринтах гоняют с нами, есть возможность они поехали в более интереснх соревнованиях, но для них соревнования везде в картинге , хоть бегом до стадиона кто быстрее борьба а не , слова что спринт это не соревнования, они выросли на этом и знают что любой может завтра прийти и обогнать их.

так что не строй из себя крутана а то приедем и задницу на треке надерем так =) что уже стыдно будет.

 

а что Савина злая такая , почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и если ты и Женьку знаешь и Желтова что ты выделываешься !!! эти парни гоняют и на спринтах гоняют с нами, есть возможность они поехали в более интереснх соревнованиях, но для них соревнования везде в картинге , хоть бегом до стадиона кто быстрее борьба а не , слова что спринт это не соревнования, они выросли на этом и знают что любой может завтра прийти и обогнать их.

так что не строй из себя крутана а то приедем и задницу на треке надерем так =) что уже стыдно будет.

 

а что Савина злая такая , почему нет?

 

это Савина строит. я всего лишь пытаюсь донести мысль о том, что реальный автогоночный опыт ты больше получишь даже в долбаных прокатных гонках, нежели в тайм аттаке.

а говрить что я гонщик(-ца), катаясь в тайм-аттаке - ну не надо путать котлеты с мухами. я этого хочу добиться,Ю чтобы у людей было понимае. появиться понимае у большой масы людей - автоспорт начнет развиваться бОльшими темпами.

а так я только за погоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, старый стал, завязываю с гонками. Откатался как лох :( Прошу прощения у своей команды Хот вилс. Проехать на аори 1:40 это позор!

Конусы честно задолбали ставить. Ну на отборе фиг сними, но потом то зачем? Трасса безопасная на вылеты. Я лично всю дорогу на поворотах ссал сбить конус. Особенно где заузили один поворот. В другом месте приходилось метится и прижиматься влево, когда мой стиль входа в поворот другой совсем. Короче вот это мне очень непонравилось, как и многим кто там ездил. Отстроили траектории под школу Мазды академии, но забыли, что у некоторых другая школа и об эффективности той или иной траектории входа в поворот можно спорить бесконечно! По этому считаю конусы нужно убирать и ставить их исключительно по краю дороги для фиксации вылета. Устраивают гонки, то пусть устраивают настоящие, а не учат непонятным методом вождению.

Радует, что покатался на аори. :) Конечно 5 кругов, чтобы понять эту машину вообще неочем, но рулится она конечно шикарно. Еле влез в нее с 5ого захода :D

Очень мало было развлечений для гостей. В прошлом году было в 100 раз круче.

 

А в общем все достаточно позитивной, организованно, с накалом страстей. Х-тим молодцы! Хотя вас и не штрафанули за обгон, но заработали, получили! Уделайте журналюг и корпоративщиков! Тренеруйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, я попкорн не ем и поэтому категорически настаиваю о встрече Василия и Дениса на треке!!! для честности можно организовать две встречи, одну в Москве, другую в Питере!

 

Василий, вопрос, вы в спорт капе 2012 участвовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, я попкорн не ем и поэтому категорически настаиваю о встрече Василия и Дениса на треке!!! для честности можно организовать две встречи, одну в Москве, другую в Питере!

 

Василий, вопрос, вы в спорт капе 2012 участвовали?

PvP или на треке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, я попкорн не ем и поэтому категорически настаиваю о встрече Василия и Дениса на треке!!! для честности можно организовать две встречи, одну в Москве, другую в Питере!

 

Василий, вопрос, вы в спорт капе 2012 участвовали?

PvP или на треке?)

а это уже им как больше нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, я попкорн не ем и поэтому категорически настаиваю о встрече Василия и Дениса на треке!!! для честности можно организовать две встречи, одну в Москве, другую в Питере!

 

Василий, вопрос, вы в спорт капе 2012 участвовали?

 

в этом году не учавствовал.

 

а встреча - да запросто, где у годно и на чем угодно. одно условие - любой каприз за ваши деньги, у меня лично нет бабла ни на что.

+7(925) 87О-35-7О

как надумаете - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой всем тайну кто ты Василий!!! и где ездишь. а потом все разговоры о треке и гонках даже таких и ОПЫТЕ катания на трассах такого уровня , уйдут.

я знаю кто ты =) молодец и катайся дальще, мне из за веса сложно ехать быстро.

денег нет работай, если лень продайся! и звезды выключай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой всем тайну кто ты Василий!!! и где ездишь. а потом все разговоры о треке и гонках даже таких и ОПЫТЕ катания на трассах такого уровня , уйдут.

я знаю кто ты =) молодец и катайся дальще, мне из за веса сложно ехать быстро.

денег нет работай, если лень продайся! и звезды выключай!

 

я то работаю, но ради удовлетворения чьих то там прихотей типа "пусть они на трассе выяснять" и тд - платите.

звезды выключены - они включены у других людей, я уже объяснил чего я добиваюсь и чего объясняю.

а вес - везде существет система довесов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой всем тайну кто ты Василий!!! и где ездишь. а потом все разговоры о треке и гонках даже таких и ОПЫТЕ катания на трассах такого уровня , уйдут.

я знаю кто ты =) молодец и катайся дальще, мне из за веса сложно ехать быстро.

денег нет работай, если лень продайся! и звезды выключай!

 

я то работаю, но ради удовлетворения чьих то там прихотей типа "пусть они на трассе выяснять" и тд - платите.

звезды выключены - они включены у других людей, я уже объяснил чего я добиваюсь и чего объясняю.

а вес - везде существет система довесов ;)

дабы избежать срача в темах, предложил весьма дельный вариант! и это ни разу не прихоти! я бы так же не поехал ни разу из Нижнего смотреть на то, как ты объезжаешь на картах ребят с нормальным телосложением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...