Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

со стороны новой риги заезжал на Moscow Raceway, не могли же закрыть дорогу

она и не закрыта, а частично перегорожена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

в том-то и дело, что ответ " скорее всего" меня не устраивает.. за 1,5 суток до начала, я думаю, уже 100% должно быть известно что где и как.. поэтому и переспрашиваю...

Можешь не обращать внимания на эти 2 вслова.

 

Как выглядит доя нас конфигурация спринт?

Точная конфигурация трассы будет известна в день соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что ответ " скорее всего" меня не устраивает.. за 1,5 суток до начала, я думаю, уже 100% должно быть известно что где и как.. поэтому и переспрашиваю...

Можешь не обращать внимания на эти 2 вслова.

 

Как выглядит доя нас конфигурация спринт?

Точная конфигурация трассы будет известна в день соревнований.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вся информация, который мы располагаем есть в моих ответах. Они практически дословно записаны со слов представитея ММР.

 

Вот регламент соревнований, который нам предоставили Организаторы - Programme_MSC12.pdf

 

Вот теперь. Светик, всё понятно :)

 

заезд только с волоколамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не понимаю что за паника с заездом

на сайте автодрома есть схема, едешь по новой риге, сворочиваешь направо на волоколамку и еще раз направо ... я так и ехала

и все смертные так ехали на открытие

 

на месте будут по любому указатели и тд

Юра я тебя не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну а если с Риги был бы заезд, нафига делать крюк в несколько километров? теперь ясно, что при заезде с риги, скорее всего, не будет никаких флагов и указателей. придётся ехать вокруг, а мне данный вопрос актуален, т.к. я планирую ехать не на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну а если с Риги был бы заезд, нафига делать крюк в несколько километров? теперь ясно, что при заезде с риги, скорее всего, не будет никаких флагов и указателей. придётся ехать вокруг, а мне данный вопрос актуален, т.к. я планирую ехать не на машине...

тоже интересно есть ли заезд или нет....вообщем поеду ка я сегодня туда разведую всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну а если с Риги был бы заезд, нафига делать крюк в несколько километров? теперь ясно, что при заезде с риги, скорее всего, не будет никаких флагов и указателей. придётся ехать вокруг, а мне данный вопрос актуален, т.к. я планирую ехать не на машине...

 

Юра, в регламенте скопировано описание заезда на трек с оф сайта слово в слово

там НИГДЕ не говорится о прямом заезде с риги

как написано, так и едьте!

там крюк в 2-3 км? я тя умоляю

 

у меня вообще проблем не было, сайт открыла, почитала и доехала спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну а если с Риги был бы заезд, нафига делать крюк в несколько километров? теперь ясно, что при заезде с риги, скорее всего, не будет никаких флагов и указателей. придётся ехать вокруг, а мне данный вопрос актуален, т.к. я планирую ехать не на машине...

 

Юра, в регламенте скопировано описание заезда на трек с оф сайта слово в слово

там НИГДЕ не говорится о прямом заезде с риги

как написано, так и едьте!

там крюк в 2-3 км? я тя умоляю

 

у меня вообще проблем не было, сайт открыла, почитала и доехала спокойно

 

в том-то и дело, что на сайте 2 заезда, я и спрашивал куда нам :) теперь ясно. что только с волоколамки.. кароч, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил бы посмотрел в субботу, но нынче не на машине.

кто нить имеет возможность туда-обратно транспортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда еду с алексеевской, обратно в москву не еду))) если что туда довезем, тока мы рано хотим выезжать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда еду с алексеевской, обратно в москву не еду))) если что туда довезем, тока мы рано хотим выезжать))

 

рано - это во сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заезжала с новой Риги.

Едите никуда не сворачивая до 95-го км (ориентир - заправка газпромнефть справа). К этому времени уже будет видны трибуны за заправкой и как минимум один указатель на трассу.

Под указатель на трассу, в районе заправки НЕ СЪЕЗЖАЕМ! Заезд с этой стороны будет перекрыт!!!

Проезжаем заправку мимо и примерно через 2-3 км видим еще один указатель на трассу, направо. Сворачиваем и дальше едем по указателям до КПП.

Дальше уже стоят флаги и заблудиться практически невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...