Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

А может разборки в ЛС перенесете???

 

Возвращаясь к теме - фотки

http://vk.com/album467850_160659957

залила на что были силы, халтура - но всеж что-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

чувак ты ездишь в картинге!!! че ты кому хочешь доказать, картинг это малый вес и прочее, кольца и любая езда на ней дает опыт большой, тем кто не умеет и плохо ездит тем более опыт дает, и это соревнования и борьба пусть своя, чуть другая, все вопрос закрыт, за тебя альфонса платить не кто не будет.

все я больше не отвечу.

 

извините кому помешали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может разборки в ЛС перенесете???

 

Возвращаясь к теме - фотки

http://vk.com/album467850_160659957

залила на что были силы, халтура - но всеж что-то )))

давай еще фоток пожалуйста!!! качество очень очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам все было просто супер!!!!!

Отдельное спасибо команде "Ветер перемен" и капитану за очень подробный и полезный инструктаж!

Ленчик, ты молодец! Улучшила свое время от отборочного круга. Куда кстати пропала? Я тебя уже не видела с середины заездов...

Все в команде молодцы! Просто немного не повезло, т.к. нам Руслану дали аори вместо автомата. И это ухудшило наше время(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень понравилось, но у аорек нужно срочно менять руль. Кресло настроил удобно, но руки оказались согнуты так, что я банально не мог нормально руль выкрутить на входе в шпильку, локти оказались согнуты больше чем на 90 градусов, а роста во мне вполне средние 182. И, на сколько я знаю, не у меня одного была такая проблема

 

ах да, конусики на повороте с уменьшающимся радиусом явно мешались и очень расстроило то, что на моем заезде после 2ого или 3тьего круга на траектории валялся конус и никто даже не дернулся его убрать, что не слабо помешало мне и другим участникам 9ого заезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно Пишет Денис =)) друг которого сбил 5фишек и отнял мою мечту и смоленск!!!! но команда была у нас самая быстрая, обидно что мы ехали всю ночь и тупо не спали вообще и я проехал не лучшем образом и человек 5фишек сбил, и всего то 1сек до второго места, тренировать и еще рас тренироваться!!!

Трасса супер, орги молодцы, такое событие для простых владельцев мазда это пока лучщее что есть. для любитей быстрой езды!

 

но пропустить поворот ЧИХНУВ!))) это канешна весело :D

бывает, че) не расстраивайся! мы все хорошо ехали!

друг твой так вообще герой, хоть и сбил ... 1.38 на АТ это вообще нонсенс :good:

Друг тут!! )))

ищите на vk.com/id19348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ссылька не рабоает

у меня тоже не открывается (((

 

 

Написала админам...должны поправить. У меня все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фотку одну:)поймал меня там один человек и заставил сфоткаться с ним, мол если откажешься, то рамки тебе не дам, не ну представляете :D

post-45485-1343673412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой всем тайну кто ты Василий!!! и где ездишь. а потом все разговоры о треке и гонках даже таких и ОПЫТЕ катания на трассах такого уровня , уйдут.

я знаю кто ты =) молодец и катайся дальще, мне из за веса сложно ехать быстро.

денег нет работай, если лень продайся! и звезды выключай!

 

я то работаю, но ради удовлетворения чьих то там прихотей типа "пусть они на трассе выяснять" и тд - платите.

звезды выключены - они включены у других людей, я уже объяснил чего я добиваюсь и чего объясняю.

а вес - везде существет система довесов ;)

дабы избежать срача в темах, предложил весьма дельный вариант! и это ни разу не прихоти! я бы так же не поехал ни разу из Нижнего смотреть на то, как ты объезжаешь на картах ребят с нормальным телосложением...

 

в каждом чемпионате людей довешивают, это для тех которые моего предыдущего поста не поняли. даже на мировом финале картингового чампа на который я ездил - всех довешивали до 80 кг. плакать про вес мне тут не надо, потому что как только видите что человек не боится за свои слова постоять, сразу по норам прятаться и отмазы искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фотку одну:)поймал меня там один человек и заставил сфоткаться с ним, мол если откажешься, то рамки тебе не дам, не ну представляете :D

Где их искать то? Сам ищу повсюду ниодной фотки со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты ездишь в картинге!!! че ты кому хочешь доказать, картинг это малый вес и прочее, кольца и любая езда на ней дает опыт большой, тем кто не умеет и плохо ездит тем более опыт дает, и это соревнования и борьба пусть своя, чуть другая, все вопрос закрыт, за тебя альфонса платить не кто не будет.

все я больше не отвечу.

 

извините кому помешали =(

 

альфонсо тут только ты, а за меня платят по другим причинам.

 

админы, просьба заблокировать мою учетную запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фотку одну:)поймал меня там один человек и заставил сфоткаться с ним, мол если откажешься, то рамки тебе не дам, не ну представляете :D

Где их искать то? Сам ищу повсюду ниодной фотки со мной!

да это с моего фотика:)

 

не знаю, там мало фоток, но может хоть со спины узнаешь кого:)

http://vk.com/id141200384?z=photo141200384...160619828%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще немножко с СХ-5

http://cx-5.ru/forums/topic/725/page__view...dpost__p__78396

 

Лесь, Джесс)))) вы крутышки))) вам достались серьезные члены команды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может разборки в ЛС перенесете???

 

Возвращаясь к теме - фотки

http://vk.com/album467850_160659957

залила на что были силы, халтура - но всеж что-то )))

Вот спасибо!!!! первая фото-ласточка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может разборки в ЛС перенесете???

 

Возвращаясь к теме - фотки

http://vk.com/album467850_160659957

залила на что были силы, халтура - но всеж что-то )))

Вот спасибо!!!! первая фото-ласточка =)

Фото-ласточка, уехала после 2го командного заезда!

Где бы подиумы увидеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cx-5.ru/forums/topic/725/page__view...dpost__p__78396 тут еще посмотри

 

Надо бы вообще, еще отдельную тему сделать под фото и видеоматериалы. Ну, чтобы как всегда было

 

Вот еще тут были подиумы, но моего фотика хватило только на 28 июля http://nitkam.gallery.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ Voron297, rozhkov, derome!!!

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ТРОИХ ПРЕКРАТИТЬ ВЫЯСНЕНИЯ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ИЗМЕРЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА РАДИ СРАВНЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

ЕСЛИ ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ ЛИЧКИ, ТО ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ О ВСТРЕЧЕ!

НЕ СТОИТ РАДИ ЭТОГО ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕМ ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОЙМАЛ ПОЗИТИВ ОТ МЕРОПРИЯТИЯ!

 

ПОВЕРЬТЕ, ТОЛЬКО ВАМ ТРОИМ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ТО, ТО ВЫ ПИШИТЕ!

 

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ ДО ТОГО МОМЕНТА, ПОКА ВЫ НЕ ПРИДУМАЕТЕ ЧТО НАПИСАТЬ В НЕЙ ПО СУЩЕСТВУ!

 

Лид, в этом разделе есть уже тема для выкладывания фоток тут - Фотографии с мероприятий Mazda Sport Cup

я пару страниц выше писала об этом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения заранее, но я отвечу

 

:)

 

мне чисто ради себя - а ты когда нибудь вообще в гонках участвовала? не тайм-аттак на супер-пупер тюненых машинках, а в реальных гонках, и не командных, а личных?

 

Вась, что случилось?

скажи мне в личку, или я могу тебе набрать

 

ты прекрасно знаешь что я говорю не о себе, а об Антоне Лохматове в прошлом году

да он опытный, У НАС было сказано в смысле НА НАШИХ соревнованиях, и спорт кап в том числе

а не "у меня и тех вот крутых опытных чуваков", к коим я якобы отношусь ... ты неверно понял мой посыл

далее ... ты не знаешь где я езжу и как? не придумывай

покажи мне где я писала что у меня супер пупер тюненая машина? где я писала что я очень опытный пилот? где я кого то учила или тыкала своим АЛЯ опытом?

я езжу для себя, так как умею, опыта великого нет, нигде не обучалась и ты это знаешь

ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ??? откуда столько гонева?

у тебя комплекс что ты в этом году не участвуешь и не смог нам показать КАК НАДО?

я реально за тебя переживаю

 

а уж фраза "мы опытные гонщики" от Савиной, которая ездила только в РХХЦЦ меня еще больше веселит.

 

покажи мне ее эту фразу

да Савина ездила только в рххцц и МПК пару раз ... мне все равно где, лишь бы в кольце, на своей машине и для себя

на трек днях ездила и в спорт капе

разница то в чем? это все любительский уровень, я когда то говорила обратное?

 

Вася, я тебя заклинаю просто, умерь пыл

я считаю тебя отличным пилотом, я знаю как ты ездишь и что ты можешь

я ждала тебя тоже с нами в кольцо когда у тебя мазда

я предлагала тебя всегда на клубные картинговые чемпы ( но тебя как профи банили)

и не надо щас врать что ты считаешь меня полнейшим нулем за рулем, я видела твои глаза когда в мячо ты услышал мое рекордное время в 1.58 ... ТЫ мне не подсказал ни слова! и глаза у тебя вылезли из орбит

да Вась, чуть чуть я могу ... но я все равно считаю что ездить НЕ УМЕЮ как положено, и ВСЕГДА об этом говорила, не перевирай умоляю

я учусь, я спрашиваю, я прислушиваюсь, я езжу рядом с быстрыми пилотами, я смотрю и записываю на подкорку

ну вот к сожалению не у тебя, прости меня дуру грешную что выбрала других учителей

 

что ты взьелся то? что с тобой?

чем я тебя ЛИЧНО в этой теме задела? тем что половина мазда клуба считает меня опытной?

что у меня неправильный имидж?

спасибо за разьяснения, я прекрасно одупляю что народ не в теме и я не заслуживаю этого, я ЗНАЮ Вась! не переживай! мне это не льстит, ибо я адекватно оцениваю себя и свои возможности

 

наберу тебе все таки завтра, реально переживаю

 

это Савина строит. я всего лишь пытаюсь донести мысль о том, что реальный автогоночный опыт ты больше получишь даже в долбаных прокатных гонках, нежели в тайм аттаке.

а говрить что я гонщик(-ца), катаясь в тайм-аттаке - ну не надо путать котлеты с мухами. я этого хочу добиться,Ю чтобы у людей было понимае. появиться понимае у большой масы людей - автоспорт начнет развиваться бОльшими темпами.

а так я только за погоняться.

 

Васечка, милый ... да где я строю?? ГДЕ??

тем что приехала села за руль и проехала? ну что мне убиться теперь?

 

почитай мой драйв, мои отчеты, я всегда недовольна собой!

то что люди со стороны кричат что я гонщица, так это к ним вопросы кого они из меня делают ... я себя оцениваю по другому

и я разделяю наши любительские покатухи и большой спорт, ну что ты ей Богу ... и не превозношу я РХХЦЦ как что то серьезное

с чего ты это все взял я не знаю, не надумывай того чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения заранее, но я отвечу

 

:)

 

мне чисто ради себя - а ты когда нибудь вообще в гонках участвовала? не тайм-аттак на супер-пупер тюненых машинках, а в реальных гонках, и не командных, а личных?

 

Вась, что случилось?

скажи мне в личку, или я могу тебе набрать

 

ты прекрасно знаешь что я говорю не о себе, а об Антоне Лохматове в прошлом году

да он опытный, У НАС было сказано в смысле НА НАШИХ соревнованиях, и спорт кап в том числе

а не "у меня и тех вот крутых опытных чуваков", к коим я якобы отношусь ... ты неверно понял мой посыл

далее ... ты не знаешь где я езжу и как? не придумывай

покажи мне где я писала что у меня супер пупер тюненая машина? где я писала что я очень опытный пилот? где я кого то учила или тыкала своим АЛЯ опытом?

я езжу для себя, так как умею, опыта великого нет, нигде не обучалась и ты это знаешь

ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ??? откуда столько гонева?

у тебя комплекс что ты в этом году не участвуешь и не смог нам показать КАК НАДО?

я реально за тебя переживаю

 

а уж фраза "мы опытные гонщики" от Савиной, которая ездила только в РХХЦЦ меня еще больше веселит.

 

покажи мне ее эту фразу

да Савина ездила только в рххцц и МПК пару раз ... мне все равно где, лишь бы в кольце, на своей машине и для себя

на трек днях ездила и в спорт капе

разница то в чем? это все любительский уровень, я когда то говорила обратное?

 

Вася, я тебя заклинаю просто, умерь пыл

я считаю тебя отличным пилотом, я знаю как ты ездишь и что ты можешь

я ждала тебя тоже с нами в кольцо когда у тебя мазда

я предлагала тебя всегда на клубные картинговые чемпы ( но тебя как профи банили)

и не надо щас врать что ты считаешь меня полнейшим нулем за рулем, я видела твои глаза когда в мячо ты услышал мое рекордное время в 1.58 ... ТЫ мне не подсказал ни слова! и глаза у тебя вылезли из орбит

да Вась, чуть чуть я могу ... но я все равно считаю что ездить НЕ УМЕЮ как положено, и ВСЕГДА об этом говорила, не перевирай умоляю

я учусь, я спрашиваю, я прислушиваюсь, я езжу рядом с быстрыми пилотами, я смотрю и записываю на подкорку

ну вот к сожалению не у тебя, прости меня дуру грешную что выбрала других учителей

 

что ты взьелся то? что с тобой?

чем я тебя ЛИЧНО в этой теме задела? тем что половина мазда клуба считает меня опытной?

что у меня неправильный имидж?

спасибо за разьяснения, я прекрасно одупляю что народ не в теме и я не заслуживаю этого, я ЗНАЮ Вась! не переживай! мне это не льстит, ибо я адекватно оцениваю себя и... да где я строю?? ГДЕ??

тем что приехала села за руль и проехала? ну что мне убиться теперь?

 

почитай мой драйв, мои отчеты, я всегда недовольна собой!

то что люди со стороны кричат что я гонщица, так это к ним вопросы кого они из меня делают ... я себя оцениваю по другому

и я разделяю наши любительские покатухи и большой спорт, ну что ты ей Богу ... и не превозношу я РХХЦЦ как что то серьезное

с чего ты это все взял я не знаю, не надумывай того чего нет

"и ваще я самая быстрая)))) у меня и

кубок есть за лучший круг ))))" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...