Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

а видео с вылетами как-то можно достать? а то мне говорили, что столько пылищи наделал, а я то и не видел )))))))

А это ты на 8 машинке ехал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ
а видео с вылетами как-то можно достать? а то мне говорили, что столько пылищи наделал, а я то и не видел )))))))

А это ты на 8 машинке ехал??

нет, я 28-го на 21-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про 28.... Там де один мальчик заглох на трассе, а другой в траву слетел... Но который в траву слетел, был из нашей команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это первый случай. я в следующем заезде был. не успер войти в поворот, и решил не входить, вышел на гравий и там сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это первый случай. я в следующем заезде был. не успер войти в поворот, и решил не входить, вышел на гравий и там сел.

 

 

Это ты на 14 вылетел???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам все было просто супер!!!!!

Отдельное спасибо команде "Ветер перемен" и капитану за очень подробный и полезный инструктаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвир ... без комментариев ...

Свет , я об этом еще вчера говорила и CHE тоже.

Но не важно. Я всем очень довольна и это главное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на 14 вылетел???????????????

так вот почему я не прошел квалификацию, у четырнадцатой плохая карма :(

 

 

у нее карма хорошая, я то прошла ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаапще все круто )

Всем организаторам огромное спасибо за сей праздник.

Трасса шикарная. Эмоций заряд огромный и положительный.

 

АПЕКС молодец :punk:

тогда уж ротор )))

 

Спасибо команде Фаворит. в особенности Лене за самый быстрый круг среди девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда видео с прохода будем оценивать??))))

Это не в ту тему вопрос ;)

 

В финал по итогам 29-го числа вышли команды Огонь и X-Team

Третье место у команды Фаворит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Организаторы, поясните, пожалуйста, с какой целью в каждую команду заранее назначался капитан?

Как уже здесь писали, Капитан назначался по итогам прошлого года - выбиралось лучшее личное время в основном этапе гонки.

Капитаны назначались как участники, которые в чем-то более опытны по сравнению с остальными участниками команды. И могут поделиться своим опытом.

 

SkvoLa, наш "капитан" в прошлом году не показал лучшее личное время в своей команде. См. прилагаемую таблицу. Его время было 01:40,20.

Лучшее время (01:35,22) в той прошлогодней команде принадлежит другому человеку. Поэтому первое условие для его назначения капитаном выполнено не было.

 

Про опытность вообще лучше не распространяться. Молчал, как рыба, и исчез с первого же заезда, принеся худшее время команде. Потом его за нашим столом и не видно было.

post-40054-1343622910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светк, я конечно понимаю что списки спрашивать глупо, мой вопрос можно было бы перефразиррвать так: из наших кто в финале))) соперника ж надо знать в лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это первый случай. я в следующем заезде был. не успер войти в поворот, и решил не входить, вышел на гравий и там сел.

 

 

Это ты на 14 вылетел???????????????

нет, я на 21-й был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkvoLa, См. прилагаемую таблицу. Его время было 01:40,20.

Лучшее время (01:35,22) в той прошлогодней команде принадлежит другому человеку. Поэтому первое условие для его назначения капитаном выполнено не было.

 

Про опытность вообще лучше не распространяться. Молчал, как рыба, и исчез с первого же заезда, принеся худшее время команде. Потом его за нашим столом и не видно было.

 

какой-то негатив!!!

 

если проиграли, то не валите все на одного человека. Главное участие. Читать противно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkvoLa, См. прилагаемую таблицу. Его время было 01:40,20.

Лучшее время (01:35,22) в той прошлогодней команде принадлежит другому человеку. Поэтому первое условие для его назначения капитаном выполнено не было.

 

Про опытность вообще лучше не распространяться. Молчал, как рыба, и исчез с первого же заезда, принеся худшее время команде. Потом его за нашим столом и не видно было.

 

какой-то негатив!!!

 

если проиграли, то не валите все на одного человека. Главное участие. Читать противно!!!!

Поддерживаю. Если были претензии - выскажите их сами своему капитану в лицо, а не на форуме за глаза. Или Олегу Кесельману - как главному судье, если исчитаете что вас обманули. Это любительские сорвенования, в которых побеждает дружба и позитивное настроение, а не секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это первый случай. я в следующем заезде был. не успер войти в поворот, и решил не входить, вышел на гравий и там сел.

 

 

Это ты на 14 вылетел???????????????

нет, я на 21-й был

 

Я вообще запечатлела это, но фотик не мой и выложат эти фотки или нет не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за такое мега мероприятие!!!

первый раз участвовала) первый раз каталась на треке)

понравилось всё-всё-всё! организация на высшем уровне, сувениры супер, персонал доброжелательный, еда...мм...)) ведущий как обычно молодец, трасса шикарная! с погодой безумно повезло, весь день проведенный там был просто замечательный)

 

спасибо моей команде SPEEDLINE, занявшей 3 место! я честно не ожидала))

post-25005-1343628372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...