Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Ребята, нужен хелп, я машину сдаю в ремонт, прям в четверг этот, а катаюсь 29, сама живу в ВАО, но могу подъехать куда надо, кто-нибудь сможет захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в списках на 28-е, ни СМС ни на почту ничего не приходило ? Куда ехать, во сколько ? :blink:

 

Лех, на 19 стр вся инфа как добраться.

Приеду на два дня - за всех вас поболеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в списках на 28-е, ни СМС ни на почту ничего не приходило ? Куда ехать, во сколько ? :blink:

 

Лех, на 19 стр вся инфа как добраться.

Приеду на два дня - за всех вас поболеть ;)

 

Обязательно приезжай, ты в лагере пола точном тусить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в списках на 28-е, ни СМС ни на почту ничего не приходило ? Куда ехать, во сколько ? :blink:

напиши, пожалуйста, ФИО и телефон мобильный в личку

Спасибо!

 

Ребят, а будет какая-нибудь развлекуха для детей?

для детей будет работать аниматор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужен хелп, я машину сдаю в ремонт, прям в четверг этот, а катаюсь 29, сама живу в ВАО, но могу подъехать куда надо, кто-нибудь сможет захватить?

 

Поеду 29 из Митино... если никого не найдешь ближе, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужен хелп, я машину сдаю в ремонт, прям в четверг этот, а катаюсь 29, сама живу в ВАО, но могу подъехать куда надо, кто-нибудь сможет захватить?

Юлек, проблема в том что многие в палаточном лагере остаются с 28 на 29-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, после этапа в Москве, будет известна дата проведения финального этапа в Смоленске?

В Смоленске будут участвовать только те, кто участвовал в предыдущих этапах, или можно будет записаться новым? (не успел на регистрацию, хотелось бы поучаствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале будут участвовать команды которые вышли в финал из этапов, с каждого этапа первое и второе места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то несерьезный вопрос

 

а само слово финал ни о чем не говорит?

в него обычно попадают методом победы на отборочных (полуфинальных) этапах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужен хелп, я машину сдаю в ремонт, прям в четверг этот, а катаюсь 29, сама живу в ВАО, но могу подъехать куда надо, кто-нибудь сможет захватить?

 

Поеду 29 из Митино... если никого не найдешь ближе, пиши в личку.

 

ок, спасибо тебе, еще денек подожду, подумаю и напишу )))

 

Эля, ага, вы там будете многие, я знаю, хныыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так откуда заезжать на спорткап? в теме про палаточный лагерь написано,что со стороны новой риги нет заезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, осталось пара недель и у меня назрел организационный вопрос:

 

 

взято с http://www.moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=63

 

Как добраться на автомобиле

Двигаясь по Новорижскому шоссе (трасса М-9), в районе указателя 97-й километр необходимо повернуть направо в сторону Высоково и станции Чисмена. Затем, повернув еще раз направо, выехать на Волоколамское шоссе, и проехав около 2-х километров, в третий раз повернуть направо (к деревне Федюково). Теперь вы на месте! На территории мероприятия для посетителей будут предусмотрены бесплатные парковочные места.

Схема проезда к трассе

post-16065-1342362371_thumb.jpg

 

 

 

из вышепрочитанного я уяснил, что подъезда к трассе два - один VIP, - другой для простых смертных.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: куда конкретно ехать?

со стороны волоколамки или с новой риги?

на так называемый VIP или для всех?

я понимаю, что непосредственно на месте по указателям всё будет понятно, в этом плане никогда вопросов не возникало, организация всегда была на высоте, но с какой стороны заезжать изначально хотелось бы узнать заранее, чтоб там не кружить с утра, тем более, что нужно будет приехать пораньше на регистрацию.

 

 

актуально! конкретного ответа за пару недель я так и не увидел тут.

 

Информация для всех Участников - в течение 2-3 дней Вы все получите ответы на все Ваши вопросы.

 

осталось 1,5 дня...

 

Скорее всего, в местах поворотов с шоссе будут наши флаги.

Далее будут наши указатели. Какие именно - пока неизвестно, но заблудиться там будет невозможно.

 

 

2. Парковка на трассе Moscow Raceway

 

Какой именно паркинг будет предоставлен для нас, пока точно не известно, но скорее всего это будут 2 площадки в паддоке - для автомобилей Mazda и для а/м других марок.

Схемы с расположением парковочных мест нет, и не будет. Так что ориентируемся по ситуации.

 

скажите хоть каие паркинги вообще будут, на карте трека же указаны номера парковок, неужели за 2 дня неизвестно точное количество и номера парковок?

 

я хочу получить ответ на один вопрос: с Риги заезд или с Волоколамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите хоть каие паркинги вообще будут, на карте трека же указаны номера парковок, неужели за 2 дня неизвестно точное количество и номера парковок?

 

я хочу получить ответ на один вопрос: с Риги заезд или с Волоколамки?

Юра, даже если ты поедешь по Риге тебе придется съехать через на Волоколамское ш. по указателю Чисмена и оттуда будет заезд

представители ММР сказали что гостевая парковка скорее всего будет организована в паддоке (на карте АД смотри автомобильный тоннель)

по итогам вчерашней разведки

1. на Р3 въезд с Риги, но там посреди дороги стоят пластиковые отбойники, частично перегораживая проезд, хоть мы в наглую там и проперлись, там никто больше не ездит

2. Р5 в процессе строительства, еще асфальт не уложен

3. Р4 еще не существует

4. к Р6, если не ошибаюсь, даже нет подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите хоть каие паркинги вообще будут, на карте трека же указаны номера парковок, неужели за 2 дня неизвестно точное количество и номера парковок?

 

я хочу получить ответ на один вопрос: с Риги заезд или с Волоколамки?

Юра, даже если ты поедешь по Риге тебе придется съехать через на Волоколамское ш. по указателю Чисмена и оттуда будет заезд

представители ММР сказали что гостевая парковка скорее всего будет организована в паддоке (на карте АД смотри автомобильный тоннель)

по итогам вчерашней разведки

1. на Р3 въезд с Риги, но там посреди дороги стоят пластиковые отбойники, частично перегораживая проезд, хоть мы в наглую там и проперлись, там никто больше не ездит

2. Р5 в процессе строительства, еще асфальт не уложен

3. Р4 еще не существует

4. к Р6, если не ошибаюсь, даже нет подъезда

 

 

в том-то и дело, что ответ " скорее всего" меня не устраивает.. за 1,5 суток до начала, я думаю, уже 100% должно быть известно что где и как.. поэтому и переспрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально! конкретного ответа за пару недель я так и не увидел тут.

...

осталось 1,5 дня...

...

скажите хоть каие паркинги вообще будут, на карте трека же указаны номера парковок, неужели за 2 дня неизвестно точное количество и номера парковок?

...

я хочу получить ответ на один вопрос: с Риги заезд или с Волоколамки?

Юра, вся информация, который мы располагаем есть в моих ответах. Они практически дословно записаны со слов представитея ММР.

 

Вот регламент соревнований, который нам предоставили Организаторы - Programme_MSC12.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...