Перейти к содержанию

Led переделка заднего фонаря (Обновлено)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Вот что у меня получилось. Накосячил конеш при разборке фонарей, но с "безопасного" расстояния не заметно. Если подвернется возможность найти убитые фонари не дорого, то переделаю...

post-65350-1361820713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подвернется возможность найти убитые фонари не дорого, то переделаю...

post-65350-1361820713_thumb.jpg

У меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось. Накосячил конеш при разборке фонарей, но с "безопасного" расстояния не заметно. Если подвернется возможность найти убитые фонари не дорого, то переделаю...

attachicon.gifimage.jpg

смотрится супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что у меня получилось. Накосячил конеш при разборке фонарей, но с "безопасного" расстояния не заметно. Если подвернется возможность найти убитые фонари не дорого, то переделаю...

attachicon.gifimage.jpg

Здорово :) надеюсь я когда-нибудь закончу переделывать всё заново, закончу свои фонари и тоже стану классным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с помощью ножей, очень хорошо открывается стекло!

Сначала строительным ножом делаем надрез по всему периметру  между стеклом и пластиком, а потом помаленьку, потихоньку... кухонным ножом разжимаем прорезь по всему периметру равномерно.

Он начнет местами отклеивается, от этих мест в стороны разжимать дальше.

 

post-69082-0-74126600-1363843307_thumb.jpg

post-69082-0-21206700-1363843332_thumb.jpg

post-69082-0-51146300-1363843343_thumb.jpg

post-69082-0-62616600-1363843438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть!Автор и rastamashin молодцы,уважаю таких людей!Жаль,что я не дружу с электроникой.Очень понравилась проделанная работа,тоже захотелось такие фонарики иметь.Подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) я до этого проекта тоже особо не увлекался радиоэлектроникой и паяльник купил для этого... :) Женя очень помог во все вникнуть, а остальное путем проб и ошибок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит задуматься!Пока автор на поток не поставил,придется самому вникать и учиться,главное желание есть.Очень понравилось как сдесь сделано,тоже так же хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит задуматься!Пока автор на поток не поставил,придется самому вникать и учиться,главное желание есть.Очень понравилось как сдесь сделано,тоже так же хочу

 

по мне, так внутренние фонари зря трогали, задний ход там смотрится, а вот тормоза и поворотники как то не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по мне, так внутренние фонари зря трогали, задний ход там смотрится, а вот тормоза и поворотники как то не к месту

+1 с поворотами перебор. К тому же не мешало бы почитать про нагрузочные сопротивления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внутренних фонарях Будет габарит, стоп и ЗХ.

Поворотника там не будет.

Я писал же что начинал с внутренних, поэтому так малость не в тему получилось!



А нагрузочные сопротивления не нужны! Туда буду ставить схемку, Один блок на все поворотники! И не греется и все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том,что греются они или нет. В наших  автомобилях нет реле поворотников, за все отвечает электронный блок управления (не помню точное название), так вот если он навернется из-за изменения параметров сети, но его замена выйдет не в 300р (как в случае с реле)... Ну и второе, не будет ощущения, что лампочка перегорела (но это конечно на любителя). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну накрыться, не накроиться! Просто будет думать что лампа перегорела. Вопрос в том чтоб придумать другую схему которая это блок  будет обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Через неделю снег растает, можно фонари снимать. Кто-нибудь уже выложит для общего пользования этот долбаный Sprint Layout, или это военная тайна? Ну некогда самому делать проект, много работы и дочка крошечная. Неужели сложно выслать несколько байт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, эксклюзив... Три года назад люди на форуме помогали друг другу. Видимо, теперь пришли другие люди.

Жлобство это, а не эксклюзив.

Впрочем, фонари нашлись на Ebay, рекомендованые производителем. 

 

post-11246-0-69655800-1364623286.jpg

 

Всего 5300 рублей, и ничего не надо колхозить. Заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...