Перейти к содержанию

помогите,есть кто тренер?


Рекомендуемые сообщения

вот весь интернэт прочитал,и мнения и советы очень разные!

борьбой хорошо занимался и были не плохие успехи,каждому по разному все упрожнения даються!

главный вопрос большой вес и мало повторений или меньше вес и больше повторений!

 

 

занимаюсь так один день верх по грудь,другой ниж от груди!

я поэтому и написал про круговые тренирвки! Я забыл упомянуть, что не смотря на то, что заниматься нужно с собственным весом это не значит что нужно отжиманий до бесконечности делать, ты должен придумать такое упражнение, чтобы смог сделать только 10-12 раз( к примеру отжимания. более сложный вид это отжимание от баскетбольного мяча, когда одна рука на мяче, а другая на полу. Круто да?! я вообще против качалок с железом все упражнения можно придумывать дома путём изменения угла наклона положения тела и т.д. и т.п.) А поскольку ты за круг делаешь упражнения на все группы мышц то это получается кардионагрузка! Если есть ещё вопросы, обращайся. Приобрети утяжелитель, у меня дома пояс для подводного плавания, а вообще продаются жилеты с кармашками для свинцовых грузиков! Когда станет легко проделывать манипуляции с собственным весом, можешь одевать его и делать тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Jet81

Шашки? :)

Изображения в теме

упражнения делаю не на все группы мышц в один день,я их чередую днями!

все остальное более менее понятно

10-12 повторений на 4 подхода с одним весом или на каждом подходе подкидывать вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упражнения делаю не на все группы мышц в один день,я их чередую днями!

все остальное более менее понятно

10-12 повторений на 4 подхода с одним весом или на каждом подходе подкидывать вес?

 

с одним весом!

Изменено пользователем skyshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо)

да еще вопрос,мно пишут,что последние 2-3 повторения даже есль сам не спровлешся при помощи партнера!это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо)

да еще вопрос,мно пишут,что последние 2-3 повторения даже есль сам не спровлешся при помощи партнера!это так?

если работаешь над силовыми показателями то да! получается, что твой организм уже на пределе и не в состоянии больше выполнять упражнение, а ты его заставляешь пусть даже и с помощью другого человека. ты как бы даёшь сигнал своему организму, что тебе нужно от него получить! Происходит механизм адаптации организма к тяжёлым физическим нагрузкам! Более конкретно, что и как происходит, тебе лучше почитать в интернете, я не располагаю достаточной научной базой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Замок? Дим скажи свое веское слово)

 

Диман на курсе, ему не до глупой писанины в интернете :D

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая,4 года назад занимался борьбой.бросил это дело и со временим набрал вес,3 месяца назад полел заниматься в тренажерку,и вот делаю упражнения в основном на пресс,но к моему удивлению он стоит на месте а все остальнае группы мышц обретают форму быстрее.Вопрос такой может кто нить сталкивался с таким,надо прокачаться равномерно!

Какие именно упражнения на пресс ты деалешь? Когда ты качаешь пресс: в начале и конце тренеровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упражнения такие

на сканье и велосипед)))

делаю в конце тренировки!

Любой маломальский фитнес тренер,скажет,что пресс делаеться в начале тренеровки - это раз.

Если ты хочешь именно качественной проработки мышц пресса,то :

1-ое при выполнении упражнений на пресс не используй утяжилители (гири,гантели,блины).

2-ое выполняя упражнения на пресс максимально сокращай амлетуду движения туловища. Т.е. мышцы пресса должны быть в постоянном состоянии напряжения на все время выполнения упражнения.

3-ое делай комплекс из трех-четырех упражнений на пресс. Например:

 

1 - 4b721db48b1b.jpg

 

2 - 22a7e80e19cc.jpg

 

3- 03dafa02f782.jpg

 

А так же не забывай про косые и нижние мышцы пресса:

 

1 - 22fbe6c383a3.jpg - во время выполнения данного упражнения,голова не вращается за плечами,а смотрит в одну точку.

 

2 - 995f76c89e35.jpg

 

3 - daaf9e329d3b.jpg - угол максимального подъема ног - 90 градусов,амлетуда средняя т.е. до конца ноги опускать не нужно.

 

PS. Постарайся выбрать день где почти вся тренеровка будет с уклоном на пресс. После тренеровки минимальный прием пищи (салат,гречка,рис) и не пить вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале нет тренажера где под 3-е урожнение!(во время тренировки пить можно?

я после тренировки,пью протэиновый коктель продолжать пить?

 

хотелось бы максимально быстро прокачаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале нет тренажера где под 3-е урожнение!(во время тренировки пить можно?

я после тренировки,пью протэиновый коктель продолжать пить?

 

хотелось бы максимально быстро прокачаться)

во время тренировки пить можно, но немного! если пьёшь протеиновые коктели, то обязательно пей много жидкости т.к. протеин забирает на себя много воды таким образом организм начинает испытывать нехватку воды, а это вредно! кстати, по последним исследованиям поддержание нормального водного баланса способствует более быстрому восстановлению мышц после тренировки а также увеличивает эффективность мышц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. во время не много воды

после тренировке не пить воду,а в течение дня больше пить воды так?

 

во время тренировки не много, всё верно! После тренировки обязательно нужно пить воду, ты должен восполнить водный баланс тем более если ты пьёшь протеины! (но только воду, а не газировку) Я в течении часа после того как закончилась тренировка, выпиваю бутылку минеральной воды 0,5 и кружку чая! Запомни главное правило: ты должен прислушиваться к собственному организму, хочешь пить?! Пей! Механизм простой, если ты вливаешь в организм лишнюю воду она разжижает кровь, соответственно сердце получает нагрузку в виде дополнительно перекаченной крови! Ты не пьёшь воду и высушиваешь себя, следовательно получаешь повышенную вязкость крови, а это грозит образованием тромбов, сердцу такой кисель прогонять по сосудам нелегко! Правило золотой середины действует везде и всегда!

Изменено пользователем skyshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. во время не много воды

после тренировке не пить воду,а в течение дня больше пить воды так?

 

во время тренировки не много, всё верно! После тренировки обязательно нужно пить воду, ты должен восполнить водный баланс тем более если ты пьёшь протеины! (но только воду, а не газировку) Я в течении часа после того как закончилась тренировка, выпиваю бутылку минеральной воды 0,5 и кружку чая! Запомни главное правило: ты должен прислушиваться к собственному организму, хочешь пить?! Пей! Механизм простой, если ты вливаешь в организм лишнюю воду она разжижает кровь, соответственно сердце получает нагрузку в виде дополнительно перекаченной крови! Ты не пьёшь воду и высушиваешь себя, следовательно получаешь повышенную вязкость крови, а это грозит образованием тромбов, сердцу такой кисель прогонять по сосудам нелегко! Правило золотой середины действует везде и всегда!

Не соглашусь!

Пить после тренеровки,где большой уклон на пресс - не нужно! ноль пять минералки - это полкило жидкости обратно в организм,а выходит из организма меньше жидкости за обычную фитнес-тренеровку.У аффтара темы - роскошные брюшные мышцы,которые загораживает слой подкоженного жира...Поэтому поглащение жидкости после упражнений: отдаляет его от желаемого результата.Я не говорю,что он должен заняться "сгонкой веса" - все проще: выбрал себе один день в неделю,и уделил его только мышцам пресса.После тренеровки можно (нужно) востановить белки и углеводы,а это: рыба,рис отварной,гречневая каша отварная,овощи(не большими порциями)...В инете полно таблиц,где указывается содержания белков,углеводов,жиров и калорий во всех продуктовых группах.Но,если уж так хочется поглатить жидкость после тренеровки - советую скушать небольшую гроздь винограда,ибо это и вода, и глюкоза в чистом виде.

 

 

В зале нет тренажера где под 3-е урожнение!(во время тренировки пить можно?

я после тренировки,пью протэиновый коктель продолжать пить?

 

хотелось бы максимально быстро прокачаться)

Если ты работаешь на мыщечную массу,то попробуй связку : сывороточный протеин и амино кислоты (наиболее удачные BCA)

Максимально быстро прокачаться поможет фармакология,но это уже на твой страх и риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание сейчас рыба,птица(варенная),овощи,рис и гречка!

амонокислоты пью!

вчера всю тренировку занимался упражниниями на пресс!

получаеться воду нада пить тогда когда делаеш упражнения на все кроме пресса?

самое существенное сдвижение в прессе это упражнение на наклонной скамье(качание пресса)?

упражнение "наклоны с гирей"в бок,поначалу казалось легким,но на 3-м подходе (гиря 16кг. 20 повторений в каждом подходе на каждую сторону)

почувствовал,что мышцы реально работают,по начало не предал этому упражнию особого значения!

ребят вы мне очень помогаете,если есть еще инфа напишите!

еще хотел спросить протеин надо пить как?и жиро сжигатель? до или после?за кокое время?сколько раз в день?если не идеш в тренажерку надо ли пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание сейчас рыба,птица(варенная),овощи,рис и гречка!

амонокислоты пью!

вчера всю тренировку занимался упражниниями на пресс!

получаеться воду нада пить тогда когда делаеш упражнения на все кроме пресса?

самое существенное сдвижение в прессе это упражнение на наклонной скамье(качание пресса)?

упражнение "наклоны с гирей"в бок,поначалу казалось легким,но на 3-м подходе (гиря 16кг. 20 повторений в каждом подходе на каждую сторону)

почувствовал,что мышцы реально работают,по начало не предал этому упражнию особого значения!

ребят вы мне очень помогаете,если есть еще инфа напишите!

еще хотел спросить протеин надо пить как?и жиро сжигатель? до или после?за кокое время?сколько раз в день?если не идеш в тренажерку надо ли пить?

Жиросжигатели вообще нестоит употреблять!

Самое существенное упражнение на пресс - это бег.

Как правило протеин пьют минут за пятнадцат до начала тренеровки (можно даже в процессе),а аминокислоты сразу после.

Сведи до минимума жареную пищу.Пищу приготовленную на подсолнечном масле.Перед тренеровкой никакого масла и молочных продуктов.Ешь 4-5 раз в день,но так чтобы не было чувства полноты в желудке.Во время тренеровки лучше пить обычную воду или виноградный сок - маленькими глотками(некторые просто полощат рот).После тренеровки не стоит осушать бутылку воды,минимум через полчаса опять же не большими глотками.

Лично мне странно,что ты занимался борьбой и не знаешь про кач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и качем занимался,просто подзабыл уже!

так я протеин с молоком же развожу,он больш не где не разводиться(

ну бегать ща не гуманно)))-25 у нас,на плавонье пока хожу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и качем занимался,просто подзабыл уже!

так я протеин с молоком же развожу,он больш не где не разводиться(

ну бегать ща не гуманно)))-25 у нас,на плавонье пока хожу!!!

Лучше с обычной кипяченой водой,темболее,что протеин имеет вкус (ваниль,шоколад и т.д.).

Мой тебе совет: либо проконсультируйся с профессиональным тренером (желательно чего-то добившимся в билдинге),либо рой инфу на профильных сайтах,благо их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воде он не разводиться,не раз пробывал!

много чего читал "скольк людей стольк и мнений" и многие очень сильно друг другу протеворечат((

вот и по этому спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,ну я возращаюсь назад сюда)на этих форумах,не чего не говорят люди(

 

да ты сильно не заморачивайся! Просто работай и не жди быстрого результата, но знай, что отсутствие результата вообще, говорит о том что нужно что-то поменять! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...