Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане подскажите пожалуйста,Мазда 3 BK 2.0 Lf sport подойдёт ли рулевая рейка от мазды 3 BK 1.6. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

общем ход работ был таков, сняли защиту двс и левое колесо, видим рейку и место где она должна подтягиваться, видим контргайку, зубильцем ударяем в сторону открутить, легко откручивается, появляется гнездо под шестигранник в моем случае туда без труда вставили гайку на 19 и покрутили, опустили машину, проверили, поставили все обратно, вот в общем то и все, на все про все ушло 15 минут, )

Как ведет себя машина после подтягивания? На сколько доворачивали гайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 02.10.2012 в 08:01, Diman780 сказал:

Что ни кто не сталкивался с такой проблемой?

У меня такая же проблема, планирую подтянуть мож поможет??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2014 в 10:42, Sersarik сказал:

Всем привет! я седня заметил что постукивает что-то, после второго оборота руля в любую сторону на скорости и стоя. что это может быть?

Это опорный подшипник100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подтягивали чтобы убрать стук, после чего стук все же не ушел, но руль перестал крутиться в обратную сторону сам, приходилось руками возвращать назад. Вернул все обратно, уж лучше со стуком (еще не факт что он от рулевой рейки), чем крутить руль обратно руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...