Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
http://www.vashamashina.ru/tr_nalog.html

 

Чето я не совсем понял че это за таблица такая??

умножь на 10 и все будет понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ! У кого в НАМИ есть знакомые, по вопросу уменьшения объема!

 

P.S. Пишите в личку

Вань...МПС?????

 

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого в НАМИ есть знакомые, по вопросу уменьшения объема!

 

P.S. Пишите в личку

Вань...МПС?????

 

Нет!

Чистюля а ты случаем не из СВАО, Свиблово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так помимо НАМИ надо еще и в гаи чтоб мент на тех осмотре засвидетельствовал конструктивное изменение тады и новый птс дадут лошадок на 160 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чела из НАМИ зовут Володя, только вот им лицензию не выдают уже почти два года.((( Так что лазейка в НАМИ накрылась. А так ваще у меня есть его номер. Если че. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне налоговоре требование пришло за 2009 и 2010 год на 70 тыщ и 12 пени :) Писец... это за угнанную тачку я еще и должен. Это мне должно государство! Интересно, а можно подать в суд на ментов с возмещением убытков за неисполнение ими работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне налоговоре требование пришло за 2009 и 2010 год на 70 тыщ и 12 пени :) Писец... это за угнанную тачку я еще и должен. Это мне должно государство! Интересно, а можно подать в суд на ментов с возмещением убытков за неисполнение ими работы?

 

это писец <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне налоговоре требование пришло за 2009 и 2010 год на 70 тыщ и 12 пени :) Писец... это за угнанную тачку я еще и должен. Это мне должно государство! Интересно, а можно подать в суд на ментов с возмещением убытков за неисполнение ими работы?

Это обычное явление для них. Когда ты приедешь к ним (потратишь свое личное время +очереди) они извиняться, свалят все на неисправность их базы. Ты уйдешь от них довольный, но через месяц опять получишь новую квитанцию. Кстати, это не выдумка, это реальный случай.

Еще я никак не могу избавиться от их квитанций с налогом за гольф, который продали в 2006году. Присылают каждый год, не смотря на то, что я давно оплатил. Теперь они делают очень хитро, чтобы я не выбрасывал их повторные квитанции, они делают все одной квитанцией вместе с нынешнем автомобилем. Вот, поеду опять разбираться. Весело... и грустно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно :)

 

Очень даже можно. Я тут пораскинул серым веществом. Я плачу налоги, из них платят ментам за их работу. Их обязанность это охранять меня и мое имущество. В данном случае они не уберегли и не нашли. Т.е. за что я плачу? Они не выполняютс свои обязательства. Если допустим ЧОП охраняет чтото и тут ограбили его, то что ЧОП ни за что не отвечает? Собственно нахера мне нужна полиция если они ни за что не отвечают? Пусть расформировывают. Я как налогоплатильщик не хочу платить тем кто не работает.

Выглядит как бред конечно, но это лишь потому что мы Россия. В любом случае в СМИ попаду :) А может и шумиху какую наведу и все таки заставлю ментов работать, а не бабки сшибать с таджиков. Правда это больше звучит как сказка, а не как реальная мечта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если инвалид?

 

 

Читай НК, только на на маломощные авто. Ставь на учет в Чечне, там самые низкие ставки как для нищего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инвалидам: 3 группа до 150 л.с. бесплатно. А 1-2 группы бесплатно, но до 150 л.с. или нет-надо уточнить

 

Ща новые законы. Если прописан там, и можно ставить на учет в другом регионе?Только с временной регистрацией? Вроде в Москве можно ставить в любом районе, неважно в каком районе прописан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чечня, ингушетия, и дагестан)

точно помню, если у последних ставить, что-то около 2х - 6 тыщ выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...