Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

мне пришел за две машины что-то около 64 т.р.

я их послал нафиг))

они мне мопса по 260 л.с. посчитали,а у меня 166 л.с.

они правильно посчитали,ты когда делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Предложили официально скинуть вес до 150 лошадок. Ценник 35 тонн. Вот думаю соглашаться или все таки тернистым путем сделать, но за 20...

 

Очень дорого :) видимо посредников куча. Цена 15к +/- бутылка коньяка ;)

Нужна помощь пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили официально скинуть вес до 150 лошадок. Ценник 35 тонн. Вот думаю соглашаться или все таки тернистым путем сделать, но за 20...

 

Очень дорого :) видимо посредников куча. Цена 15к +/- бутылка коньяка ;)

Нужна помощь пиши в личку.

Любая машина?? Или только мопс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили официально скинуть вес до 150 лошадок. Ценник 35 тонн. Вот думаю соглашаться или все таки тернистым путем сделать, но за 20...

 

Очень дорого :) видимо посредников куча. Цена 15к +/- бутылка коньяка ;)

Нужна помощь пиши в личку.

Любая машина?? Или только мопс??

 

У меня мопс, соотв. делал на мопс, на счёт других машин не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорого :) видимо посредников куча. Цена 15к +/- бутылка коньяка ;)

Нужна помощь пиши в личку.

 

Процедуру опиши в личку если не сложно за эту цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!Ну что ты балбесничаешь,я же тебе писал уже.Это тоже самое.Только цена старая

 

Ты мне писал тааааакой геморой. Я решил лучше 35 отдам и мне все сделают. Надо только в институт заехать и забрать справку и в назначенный день в гаи приехать типа на осмотр. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый простой способ ставить на учет на пенсионера и делать ему инвалдность...

инвалидность - 25 рублей в год...при том что инвалид получает прибавку к пенсии 3 руб и более.....2 группа...3*12=36руб в год>>>навар 11 руб(ну громко сказано навар но такие люди не платят налоги те +налог тачки...можно ставить до 2 машин на такого человека....это проще мне кажеться чем изголяться с занижением пони....

по крайней мере у нас в городе так проще....тк занижать лощади(опять же повторюсь...ЭТО У НАС...в др города может это другие танцы) это пздц какой головняк....

В твоем предложении, конечно, есть смысл НО - это пенсионеры и инвалиды I и II групп, не дай Бог чего с ними случится - потом заморочек не оберешся!

 

не нашел ответа на вопрос. Если не дай Бог, что-то случится с владельцем пенсионером который вписан в птс, то что станет с машиной если у меня

а) есть ген доверенность

б) нету ген доверенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел ответа на вопрос. Если не дай Бог, что-то случится с владельцем пенсионером который вписан в птс, то что станет с машиной если у меня

а) есть ген доверенность

б) нету ген доверенности

 

Есть она или нет. Человека который ее выдавал нету. Все! Значит она уже недействительна. Дальше идет права наследства. Было завещание, то получай и заплати налог. Нет завещание, то мпс разберут по винтикам родственники.

 

И вообще на сколько я помню, то отмена льгот распространяется на машины до 120 лошадок :) Иначе бы все ветераны войны владели бы целыми парками машин от мпс до вейрона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня утром был приятно удивлен новостью на нашем местном интернет портале:

 

В пятницу, 28 мая, вице-премьер РФ Сергей Иванов на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи заявил о возможной отмене транспортного налога со следующего года, сообщает РИА Новости. Вместо него для наполнения федерального дорожного фонда, о необходимости создания которого ранее заявил премьер Владимир Путин, планируется увеличить акцизы на бензин.

 

"Речь идет о том, что, начиная с 2011 года, будет, возможно, отменен вообще транспортный налог. Полагаю, эта новость порадует многих автолюбителей, которые, по тем или иным причинам, редко эксплуатируют свои транспортные средства. Они будут платить гораздо меньше", - заявил Иванов. Кроме того, вице-премьер добавил, что увеличение акцизов на нефтепродукты, за счет которых планируется финансировать дорожное строительство, также как и сборы за проезд по дорогам общего пользования, является общепринятой мировой практикой, пишет Lenta.ru.

 

Ранее депутаты Госдумы уже предлагали включить транспортный налог в стоимость топлива. Предполагалось, что подобный шаг позволит отказаться от необходимости постоянной индексации ставок (так как с увеличением стоимости топлива будет пропорционально изменяться и сумма транспортного налога), а также сократить налоговый аппарат и упростить делопроизводство.

 

Это предложение было отклонено профильным комитетом Госдумы по бюджету и налогам, посчитавшим, что нововведение приведет к повышению цен на топливо, правительством, которое назвало его "усложняющим налоговое законодательство", а также депутатами Мосгордумы, заявившими, что включение налога в цену бензина не учитывает интересы льготников.

 

Фото: Lenta.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с*ка и меня вчера обрадовали.....на 17т. попал)

и это за пол года

а почему 17??? 19500р за полгода вроде как

 

точнее 4.5 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого момента начинается настоящий драйв МПСки :punk:

 

МНЕМОНИК, тебе не повезло :P

смеётся тот кто смеётся последним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК - я до позапрошлого года не платил - дык осенью пришло решение суда - если не оплачу то будут меры принимать . Пени плюс издержки - 2000 рэ . Пришлось платить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК - я до позапрошлого года не платил - дык осенью пришло решение суда - если не оплачу то будут меры принимать . Пени плюс издержки - 2000 рэ . Пришлось платить .

Так мне даже квитанция ещё не приходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК - я до позапрошлого года не платил - дык осенью пришло решение суда - если не оплачу то будут меры принимать . Пени плюс издержки - 2000 рэ . Пришлось платить .

Так мне даже квитанция ещё не приходила!

это не освобождает тебя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...