Перейти к содержанию

Транспортный налог на МПС!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну да, плачу 45 тыщ и за декабрь из-за этих мега-ямищ в левом ряду ттк попала на две покрышки, на 5 тыщ правки дисков и замену салентблока. И на кучу нервов, оказавшись с пробитым колесом в левом ряду ттк с малышом в машине.

Клаааааасс)

 

я на райончике, прям на поворете чуть не вошел в канализационное отверстие ) благо успел между колес пропустить.... иначе последствия могли бы быть оч печальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну да, плачу 45 тыщ и за декабрь из-за этих мега-ямищ в левом ряду ттк попала на две покрышки, на 5 тыщ правки дисков и замену салентблока. И на кучу нервов, оказавшись с пробитым колесом в левом ряду ттк с малышом в машине.

Клаааааасс)

 

я на райончике, прям на поворете чуть не вошел в канализационное отверстие ) благо успел между колес пропустить.... иначе последствия могли бы быть оч печальные...

Ну я не успела срегировать, ехала км 100, поздно вечером, с рижской эстакады спустилась и вообще не видно ее было..

Меня приехала спасать другая рска и тож бацнула колесо. Клааасс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ктото тему закрыл и открывать не собирается. Причину никто не называет. Видимо модератор в запое :)

 

В общем путин приготовил вам сюрприз сразу после его переизбрания (если это можно так назвать) на должность президента. Он вводит налог на роскошь куда попадают и автомобили. И ничего лучшего он не придумал, как опять привязать все к лошадкам :) Так что готовьтесь и голосуйте за путина!

Это не шутка если че ;)

 

По мимо этого сам транспортный налог он отменять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото тему закрыл и открывать не собирается. Причину никто не называет. Видимо модератор в запое :)

 

В общем путин приготовил вам сюрприз сразу после его переизбрания (если это можно так назвать) на должность президента. Он вводит налог на роскошь куда попадают и автомобили. И ничего лучшего он не придумал, как опять привязать все к лошадкам :) Так что готовьтесь и голосуйте за путина!

Это не шутка если че ;)

 

По мимо этого сам транспортный налог он отменять не собирается.

Жлоб он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать тачку с учета и ездить на транзитках

страховка + налог = 100 000р+

а тут еще и оказывается на роскоши ездишь...)) роскошная машина бывает на палке?)) я конечно люблю своего мопсика!!!... но мазда это не мерседес и не бмв многолитровые. прикапались они к этим жеребцам сволочи. поубивать их всех...

 

ЗАВЕЛСЯ ОПЯТЬ..... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис так сколько будет налог и сколько сейчас?

 

По поводу налога,его ведь вроде отменили и поэтому бенз подорожал. так теперь будет 2 в 1? :)

 

вот веселуха у нас по весне начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помнб налог то как раз не отменили ((снизили его на 50%)вроде так, не уверен), а акцизы на бенз ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда они успели налог отменить??

так вроде трещали всей думой типа нах налог надо отменить или снизить (тут меня правильно поправили) и ввести акциз на топливо чтоб типа кто катается и платил. но видимо как обычно болтовня для выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда они успели налог отменить??

так вроде трещали всей думой типа нах налог надо отменить или снизить (тут меня правильно поправили) и ввести акциз на топливо чтоб типа кто катается и платил. но видимо как обычно болтовня для выборов.

так что в итоге? какие ставки на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда они успели налог отменить??

так вроде трещали всей думой типа нах налог надо отменить или снизить (тут меня правильно поправили) и ввести акциз на топливо чтоб типа кто катается и платил. но видимо как обычно болтовня для выборов.

так что в итоге? какие ставки на данный момент?

Да такие же как и были.

Откуда вы взяли о 50% снижении транспортного налога?

 

Для Москвы:

свыше 100 до 125 лошадиных сил включительно

(свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) 20 руб.

 

 

1.3.

свыше 125 до 150 лошадиных сил включительно

(свыше 91,94 кВт до 110,33 кВт) 30 руб.

 

 

1.4.

свыше 150 до 175 лошадиных сил включительно

(свыше 110,33 кВт до 128,7 кВт)

38

 

1.5.

свыше 175 до 200 лошадиных сил включительно

(свыше 128,7 кВт до 147,1 кВт)

45

 

1.6.

свыше 200 до 225 лошадиных сил включительно

(свыше 147,1 кВт до 165,5 кВт)

60

 

1.7.

свыше 225 до 250 лошадиных сил включительно

(свыше 165,5 кВт до 183,9 кВт)

75

 

1.8.

свыше 250 лошадиных сил

(свыше 183,9 кВт)

150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земля слухами полнится... откуда вы взяли про отмену налога или его снижения? И топливо еще не подорожало, но обязательно подорожает к апрелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да базовые ставки снизили в 2 раза, то есть на 50%. Так как ввели акциз на бензин. Но имеют права коэффициент увеличивать с 1 до 10 раз. Вот и они увеличили, для нас народа, в 10 раз. Получается налог одинаково платим, и за бензин еще больше платим!!! За акциз 1 руб в год, а посчитал прибавили уже 4 рубля за год. Перестарался власть ((( Как можно кормить их?? Мы все терпим и молчим. И они на это расчитывают. Достали они Путин с ЕДро за 14 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помнб налог то как раз не отменили ((снизили его на 50%)вроде так, не уверен), а акцизы на бенз ввели.

Совершенно верно! Это нововведение прошлого года. Т.е. весной по традиции опять должен прийти налог от ФНС + с каждого литра бензина, который попал в ваш бак, в бюджет должно уходить по рублю.

 

земля слухами полнится... откуда вы взяли про отмену налога или его снижения? И топливо еще не подорожало, но обязательно подорожает к апрелю.

 

Ты все проспал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помнб налог то как раз не отменили ((снизили его на 50%)вроде так, не уверен), а акцизы на бенз ввели.

Совершенно верно! Это нововведение прошлого года. Т.е. весной по традиции опять должен прийти налог от ФНС + с каждого литра бензина, который попал в ваш бак, в бюджет должно уходить по рублю.

 

земля слухами полнится... откуда вы взяли про отмену налога или его снижения? И топливо еще не подорожало, но обязательно подорожает к апрелю.

 

Ты все проспал? ;)

ссылки на подзаконные акты пожалуйста. особенно про акцизы. Базовую ставку - ДА, снизили, но налог в целом остался ТАКИМ ЖЕ, за счет увеличения коэффициента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да базовые ставки снизили в 2 раза, то есть на 50%. Так как ввели акциз на бензин. Но имеют права коэффициент увеличивать с 1 до 10 раз. Вот и они увеличили, для нас народа, в 10 раз. Получается налог одинаково платим, и за бензин еще больше платим!!! За акциз 1 руб в год, а посчитал прибавили уже 4 рубля за год. Перестарался власть ((( Как можно кормить их?? Мы все терпим и молчим. И они на это расчитывают. Достали они Путин с ЕДро за 14 лет!!!

 

Видимо, закон каждый понимает по-своему...

Базовые ставки не снижали (для Москвы точно). Снизили в два рада саму сумму платежа. Если раньше ты платил за авто, к примеру, 2000 тр, то за прошлый год должен заплатить 1000 р. Сама ставка не менялась. Тариф выше написал Pr1st.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, закон каждый понимает по-своему...

Базовые ставки не снижали (для Москвы точно). Снизили в два рада саму сумму платежа. Если раньше ты платил за авто, к примеру, 2000 тр, то за прошлый год должен заплатить 1000 р. Сама ставка не менялась. Тариф выше написал Pr1st.

я боюсь тебя ждет разочарование с приходом платежки :rofl:

 

пруф линк http://www.preview.su/04.2_transportnyj_nalog.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...