Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

в смысле, че за дырки, зачем сделал, для чего???

Поясню. В соседней ветки обсуждали как обезопасить крышки от воровства. Так один человек вогнал туда саморез, тем самым сделал крышку непригодной для продажи. Таким образом я сделал тоже самое, только гламурнее )

 

а норм тогда)) , с саморезами ваще прикол особенно то что кто-то подписал мол ты еще супер клея в крестовину капни чтоб вообще не подобрались))), а насчет твоего варианта, мое мнение так оставлять фиг знает, нада весь перед с ними смотреть, а если покрасить-в темноте эти конченные не разберут пригодны непригодны сорвут все-равно я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
в смысле, че за дырки, зачем сделал, для чего???

Поясню. В соседней ветки обсуждали как обезопасить крышки от воровства. Так один человек вогнал туда саморез, тем самым сделал крышку непригодной для продажи. Таким образом я сделал тоже самое, только гламурнее )

 

а норм тогда)) , с саморезами ваще прикол особенно то что кто-то подписал мол ты еще супер клея в крестовину капни чтоб вообще не подобрались))), а насчет твоего варианта, мое мнение так оставлять фиг знает, нада весь перед с ними смотреть, а если покрасить-в темноте эти конченные не разберут пригодны непригодны сорвут все-равно я думаю!

я решил их приклеить(заглушки)вопрос на что приклеить что бы намертво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил их приклеить(заглушки)вопрос на что приклеить что бы намертво?

 

 

тоже хочу приклеивать, жду вторую пока придет, правда от тойоты королы, примерял норм подходят как родные, думаю в выходные на строительный заехать поспрашивать, я думаю на какойнить клей герметик водостойкий, если что отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5c01cd7befa.jpg

 

кстати у меня форсунка просто вылетела от напора воды. так как вот на этой трубке крепление обломалось и форсунка легко с этой трубки слезала.! сейчас как быть? хочу форсунку приклеить к этой трубке моментом. получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RayBan, случайно не твоя тачка в начале Вавилова днем стоит? Видел нечто нечно подобное там недавно. У меня там друзья живут и имел я неосторжность там свой авто оставить на ночь, всего на одну!!! Вот там мне крышки с форсунками и подрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приклеил свои крышки на двухсторонний скотч и дополнительно прикрепил их на пластиковые стяжки, надеюсь воры не позарятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приклеил свои крышки на двухсторонний скотч и дополнительно прикрепил их на пластиковые стяжки, надеюсь воры не позарятся.

Приклеил свои в Мазда СТО за 300 руб. Стоят мертво.

Ночью 8 мая была попытка их спи..ть.

Итог: крышки на месте, на левой задир от отвертки - хотели сковырнуть, но сработала сигналка (я только утром заметил). Надеюсь, что негодяи успокоились и чинить гадости из вредности не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приклеил свои крышки на двухсторонний скотч и дополнительно прикрепил их на пластиковые стяжки, надеюсь воры не позарятся.

Приклеил свои в Мазда СТО за 300 руб. Стоят мертво.

Ночью 8 мая была попытка их спи..ть.

Итог: крышки на месте, на левой задир от отвертки - хотели сковырнуть, но сработала сигналка (я только утром заметил). Надеюсь, что негодяи успокоились и чинить гадости из вредности не будут.

 

а сильный след от отвертки остался, бампер не покоцали, можешь сфоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приклеил свои крышки на двухсторонний скотч и дополнительно прикрепил их на пластиковые стяжки, надеюсь воры не позарятся.

Приклеил свои в Мазда СТО за 300 руб. Стоят мертво.

Ночью 8 мая была попытка их спи..ть.

Итог: крышки на месте, на левой задир от отвертки - хотели сковырнуть, но сработала сигналка (я только утром заметил). Надеюсь, что негодяи успокоились и чинить гадости из вредности не будут.

 

а сильный след от отвертки остался, бампер не покоцали, можешь сфоткать?

Ок, в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, на днях гомосеки нашли и мою машинку <_<

 

может у кого есть одна крышка на пару дней на прокат ? нужно снять размеры крепежа, буду колхозить

 

кормить таких же гомосеков на разборках желания нет <_<

 

кстати, как их обратно вешать, форсунки то утоплены в бампере :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил проблему заменой бампера на безфаромоечный

 

это не решение проблемы, решение - это ломать руки этим гомосекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде неочень испортили, во это чмо обломилось по-ходу)), а я от тайоты приклеил все-таки, зацените, надеюсь увидят что неродные

post-54738-1336972949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально от тойоты встали,как родные.цена вопроса?на ньюшки че может также подойти,от какого авто, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денчик, не знаю как ты такие ценики находишь, наверно смотря какие, я свои по 250 рэ заказал), может от цвета зависит?

 

а извини, ты за обе написал, плохо прочмтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...