Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
Предлагаю устроить охоту на этих гавриков! и вырывать у кого ноготь,у кого зуб!! :clapping:

 

ммм, да ты садистка :)

можно еще заставить их съесть то что сперли :) не завидую тогда тем кто зеркала тырит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно бороться их же методами!рррррр тогда уж точно не захочется чужое брать!.

пы.сы. кстати,вчера была в кунцево,мне продавцы посоветовали ночью по дворам погулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига их вообще воруют? Продают что ли или солят? У меня возле дома соседскую мазду6 на днях тоже так раздели. Месяц назад у многих поснимали с трешек, машин 5-7 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не собирается создавать им подобных. это было бы смешно,если бы не было так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много наслышана о воровстве омывателей фар...вот и меня это коснулось...УКРАЛИ!!!СУКИ!!!! :(

 

куда лучше обращаться сначала, в КАСКО или сразу в ментуру?? и когда лучше это сделать...я завтра уезжаю на неделю, может лучше по приезду этим заняться или вообще без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много наслышана о воровстве омывателей фар...вот и меня это коснулось...УКРАЛИ!!!СУКИ!!!! :(

 

куда лучше обращаться сначала, в КАСКО или сразу в ментуру?? и когда лучше это сделать...я завтра уезжаю на неделю, может лучше по приезду этим заняться или вообще без разницы?

думаю сегодня вызвать полицию(( и не соглашаться с ними, что типа потеряла))) пусть ищут воров или патрулирую целыми днями, эта их работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше по презду....

сначало нужно позвонить в КАСКО проинформировать их и они тебя проинструктируют что делать дальше, но нужно подумать что им говорить т.е при каких обстаятельствах они пропали.

вариант1: если скажешь что стырили, направят сразу к ментам писать заяву, а это огромная потеря времени, рассмотрение самого дела, расследование при котором будут постоянно дергать для уточнения обстаятельств, в этоге спишут на мелкое хулиганство, а КАСКО возмещать убытки до окончания расследования не станет...

вариант2: предложить вариант что при езде сами отпали, "уехала были, приехала нет" в этоге избежиш ментовской валакиты...

варианты нужно досканально обдумать желательно с кем то из знакомых в страховой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много наслышана о воровстве омывателей фар...вот и меня это коснулось...УКРАЛИ!!!СУКИ!!!! :(

 

куда лучше обращаться сначала, в КАСКО или сразу в ментуру?? и когда лучше это сделать...я завтра уезжаю на неделю, может лучше по приезду этим заняться или вообще без разницы?

думаю сегодня вызвать полицию(( и не соглашаться с ними, что типа потеряла))) пусть ищут воров или патрулирую целыми днями, эта их работа

 

не соглашаться по поводу потери, с целью реально найти воров? или это по каким-то другим причинам будет лучше?

 

лучше по презду....

сначало нужно позвонить в КАСКО проинформировать их и они тебя проинструктируют что делать дальше, но нужно подумать что им говорить т.е при каких обстаятельствах они пропали.

вариант1: если скажешь что стырили, направят сразу к ментам писать заяву, а это огромная потеря времени, рассмотрение самого дела, расследование при котором будут постоянно дергать для уточнения обстаятельств, в этоге спишут на мелкое хулиганство, а КАСКО возмещать убытки до окончания расследования не станет...

вариант2: предложить вариант что при езде сами отпали, "уехала были, приехала нет" в этоге избежиш ментовской валакиты...

варианты нужно досканально обдумать желательно с кем то из знакомых в страховой...

 

если рассматривать вариант, что сами отвалились, каско же все равно починит все или может отказаться????

блин((((ща заплачу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше делать все через ментов, не экономь время, чем больше справок из компетентных органов ты собереш, тем меньше у них (страховщиков) останется сомнений, что это не ты их спрятала, чтобы получить страховку с целью материальной выгоды))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймали вчера одного вора, пытался снять форсунки... вызвали этих горе полицейских, подождали 2 часа и сами вломились, реально вломились в отдел... с нас взяли объяснения и отправили домой нас и его... Что за бред?????? Надо было самим наказать... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймали вчера одного вора, пытался снять форсунки... вызвали этих горе полицейских, подождали 2 часа и сами вломились, реально вломились в отдел... с нас взяли объяснения и отправили домой нас и его... Что за бред?????? Надо было самим наказать... ???

значит мусора тоже в теме(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймали вчера одного вора, пытался снять форсунки... вызвали этих горе полицейских, подождали 2 часа и сами вломились, реально вломились в отдел... с нас взяли объяснения и отправили домой нас и его... Что за бред?????? Надо было самим наказать... ???

 

кругом одни варвары...ппц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад очень рано выезжал из дома (в 4 утра) и увидел 2 наркоманов, курочащих мне бампер((

Черти успели снять одну крышку. (как, ума не дам - я их специально посадил на клей), позже увидел, что разрушения повально по всем маздам около дома + астре нью вскрыли салон.

Участковый разводит руками, а подъездные бабульки по старой памяти предлагают автовладельцам дежурить ночами)

Что самое интересное, в 50 метрах от дома опорный пункт вневедомственной охраны и по всему району регулярно патрулируют их машины, но результата - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень сняли крышки.МАТ увижу что-нибудь подобное где-нибудь,отвечаю,сломаю пальцы и засуну их сначала в задницу(хозяин сломанных пальц),а потом в рот

сука облизывать будет.Твари,гниды,уроды.Я очень зол.

 

Кстати есть бампера на хетч 2005 без омывалок.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломаю пальцы и засуну их сначала в задницу(хозяин сломанных пальц),а потом в рот

сука облизывать будет.Твари,гниды,уроды.Я очень зол.

Хорошо что пояснил в скобках... а то я испугался :rofl:

 

По теме.

Эти гниды уже задолбали крышки тырить. Пальцы отрубать нахрен по самый локоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 в месяц, в год 54000р. у меня по 250 в сутки, но в любом случае 54000р - это почти Каско, так что я лично выбираю страхование, тут гемор только в ожидании направления на ремонт.

гараж с ямой рулит по любому)) но и каско тоже нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня коснулось( сняли сегодня ночью крышки фаромоек. Ну ничего, собачка подрастет, я ее в машине оставлять буду))))

 

У кого-нить есть схема как выглядит омыватель по частям? то крышки то я попробую на разборе найти, а вот форсунок я там не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...