Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

крашенный в цвет кузова саморез в крышку и она уже не продаваема злодеями )))

DSCN1181___копия.JPG

Ыыы

Идея шикарная! )) На продажную стоимость авто это никак не повлияет, а целесообразность кражи исключается полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
крашенный в цвет кузова саморез в крышку и она уже не продаваема злодеями )))

post-8613-1317929918_thumb.jpg

Ыыы

Идея шикарная! )) На продажную стоимость авто это никак не повлияет, а целесообразность кражи исключается полностью.

целесообразность?) в России?) у таких воров?)

 

сомневаюсь что даже молодецкая силушка способна вырвать скажем...усилитель бампера....а обижаться им некогда будет потому что сигнализация начнет визжать...

согласен, согласен! я и не думал холивар устраивать)

 

просто проблемы все равно появятся - вырвут форсунку - потеряется клапан. а продается ли он отдельно - я хз

 

купил машину с уже вырванными и даже не видел воочию, как омыватели работают, если честно) просто уже третий раз покупаю крышки

Но где-то под одеялом лени висит у меня мысля, что нужно вставить предохранитель и заставить их работать) ведь новый регламент то не за горами =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем саморез? Просверлить в крышке дырку, и надеть (приклеить) на ее маленькую пластмассовую заглушку, типа такой, которой в мебели отверстия закрывают (покрасить в цвет кузова, конечно). И всё. Не надо рассверливать головку самореза.

zaglushkaplastik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем саморез? Просверлить в крышке дырку, и надеть (приклеить) на ее маленькую пластмассовую заглушку, типа такой, которой в мебели отверстия закрывают (покрасить в цвет кузова, конечно). И всё. Не надо рассверливать головку самореза.

zaglushkaplastik.jpg

 

слишком гламурно ))))) Саморез !!! - это по русски )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целесообразность кражи исключается полностью.

целесообразность?) в России?) у таких воров?)

рашка, конечно, рашкой, но мараться из-за бесполезной пластмасски будут разве что фулюгханы. Да и те скорее колёса спустят и кузов поцарапают.

Тырят же не просто так, а с мотивом забарыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждён что в скором времени на разборках появятся крышки уцененные с саморезами будут стоить в 2 раза ниже целых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня коснулось( сняли сегодня ночью крышки фаромоек. Ну ничего, собачка подрастет, я ее в машине оставлять буду))))

 

У кого-нить есть схема как выглядит омыватель по частям? то крышки то я попробую на разборе найти, а вот форсунок я там не нашел(

 

 

Супер собака в машине не только будет лаять на воров но ещё и может нагадить в салоне в итоге получица обгаженная и обворованная машина...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня коснулось( сняли сегодня ночью крышки фаромоек. Ну ничего, собачка подрастет, я ее в машине оставлять буду))))

 

У кого-нить есть схема как выглядит омыватель по частям? то крышки то я попробую на разборе найти, а вот форсунок я там не нашел(

 

 

Супер собака в машине не только будет лаять на воров но ещё и может нагадить в салоне в итоге получица обгаженная и обворованная машина...))))))))

Супер-пупер собака может не только салон обгадить, но и в припадке чувств салон разорвать... без омывалок, без зеркал, без салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая бы не была собака - она является отражением своего хозяина и соответствующего воспитания, так что все выше я писал про свою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))если собака согласится терпеть всю ночь. дабы не нагадить, тогда ты прям крутой дрессировщик, либо очень сильно запугал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью не гадит)))

так, тема не про животных, а про крышечки...Я так и не купил до сих пор свои снятые( Они ведь разные на хетч/седан, еще от года выпуска зависит. Кто знает у каких комплектаций/годов они взаимозаменяемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал форсунки с крышками думал подойдут, вроде похожи, но они короче тех которые стояли у меня, возможно не родные, потому что тоже брал на спорт, а они по длине оказались короче, при этом мои старые оставили следы на лаке, примерял не айс, так что советую искать нужную длинну. Сейчас предлагаю их, кому интересно цвет чёрный, либо меняю на синие большей длинны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня недавно так же свиснули крышку, пока поставлю замену если найду или от тойоты короллы в пред кузове, они дешевле в 10 раз. Если еще раз стянут, заделаю нафиг бампер, омывателями все равно не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а как будешь заделывать?вот сам в раздумьях или саморез , или снять все и с дырками ездить.Чем дырки заделать посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ля шейвинг это как?

ну когда с крышки багажника снимают значки все, дырки заделывают и красят.

вот тоже самое с бампером сделать.

снять омывашки, крышки, продать, а на эти деньги заделать дырки в бампере и покрасить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ля шейвинг это как?

ну когда с крышки багажника снимают значки все, дырки заделывают и красят.

вот тоже самое с бампером сделать.

снять омывашки, крышки, продать, а на эти деньги заделать дырки в бампере и покрасить его

 

Давно про шейвинг думаю!! только вот не возникнут ли проблемы при прохождении техосмотра(без взяток).

У кого стоит штатый ксенон 100 % могут спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
поймали вчера одного вора, пытался снять форсунки... вызвали этих горе полицейских, подождали 2 часа и сами вломились, реально вломились в отдел... с нас взяли объяснения и отправили домой нас и его... Что за бред?????? Надо было самим наказать... ???

 

 

Конечно надо было, да по жесткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суууууки!!!!! Сняли на ВДНХ крышки омывателя...И продают через интернет...Собираюсь купить...Но при встречи! заберу крышки и морду набью...И ни каких им денег!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суууууки!!!!! Сняли на ВДНХ крышки омывателя...И продают через интернет...Собираюсь купить...Но при встречи! заберу крышки и морду набью...И ни каких им денег!!!!!!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суууууки!!!!! Сняли на ВДНХ крышки омывателя...И продают через интернет...Собираюсь купить...Но при встречи! заберу крышки и морду набью...И ни каких им денег!!!!!!!!

а где уверенность что это твои крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...