Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

По страховке поставили омыватели новые) теперь не знаю чё делать, пока снял, дмоа лежат) Ибо если на ночь у дома оставить, к утру гарантированно их не будет mda.gif

 

Ещё вопрос, если у 80% мазд нет омывателей фар, так же их не достать на южном порту и прочих рынках ( сам лично искал), нет их и на авито, ну может 1-2 объявление...То куда они деваются? их едят? из них делают украшения? их завариваютв чай, может?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Посоветуйте, на что приклеить крышки омывателей фар? Поставил себе от короллы  (приклеил на клей), но через некоторое время отвалились. На какой клей лучше? Желательно ещё и устойчивый к воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, на что приклеить крышки омывателей фар? Поставил себе от короллы  (приклеил на клей), но через некоторое время отвалились. На какой клей лучше? Желательно ещё и устойчивый к воде.

Берешь проволоку пружинную 2мм и продеваешь через ушки крепления крышки, концы подгибаешь так, чтобы "пружина" стояла в натяг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сегодня утром не нашел крышек с форсами и зеркальных элементов. вопрос к тем кто сталкивался - кроме крышек и форсунок для работоспособности ещё что-то покупать нужно? а то в экзисте есть ещё такая деталька "Пререходник форсунки омывателя фар правый" - BP4K-51-687.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя г1 то стопорные кольца форсунок (переходник) понадобятся. Как правило они падают в бампер при действии злодеев. Поэтому если ездил мало после этого, то есть вероятность найти их при снятии бампера. Я в своей машине нашел одну))). А так ои стоят по 600-700 руб в экзисте. Они в принципе для кошерности. Без них так же все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя г1 то стопорные кольца форсунок (переходник) понадобятся. Как правило они падают в бампер при действии злодеев. Поэтому если ездил мало после этого, то есть вероятность найти их при снятии бампера. Я в своей машине нашел одну))). А так ои стоят по 600-700 руб в экзисте. Они в принципе для кошерности. Без них так же все работает нормально.

что такое г1?? ездить вообще не ездили больше, куды ж на ней без зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одела как тут подсказывали от короллы крышки, простояли 8 месяцев, сперли... эти дебилы даже не могут одуплить что крышки не родные и посажены на клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одела как тут подсказывали от короллы крышки, простояли 8 месяцев, сперли... эти дебилы даже не могут одуплить что крышки не родные и посажены на клей.

Наркоманы такие наркоманы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helpsmilie.gif Не частый я гость на форуме, но на то он и существует ,чтобы в нужный момент получить совет или фак rofl.gif (это я видел на какой то из тем) . В общем сперли у мня ночью с беленькой мЗ new крышечки омывателей головного света и форсунки . Блин ,что делать . позвонил дилеру - цены как за бампер. толку от омывателей нет. дырки не нравятся. Дайте , плиз, совет. А может у кого то есть на продажу. helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

мда, дорогое удовольствие) сам менял на днях обе форсунки с крышками, нарыл б/у по 6 рублей за форсунки и крышки по рублюbiggrin3.gif бампер дешевле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если интересно почитать как изготовить копии оригинальных крышек - добро пожаловать в блог, посвященный данной теме!

http://mazda3.ru/board/blog/1009-dimmmkas-blog/

 

С уважением, Dimmmka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На прошлой недели украли и крышечки и форсунки...Вчера по страховке поставили новые...от цены в шоке 21 тысяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На прошлой недели украли и крышечки и форсунки...Вчера по страховке поставили новые...от цены в шоке 21 тысяча

Офигеть... При таком раскладе не удивлюсь, что крышки воруют работники официальных сервисов... mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. я наконец то добрался до своих крышечек, которые приобрел у Dimmmka. купил на кунцевском рынке плёнки, месяца полтора не подходил. Вот на той неделе заморочился. Пленка на подгибе плохо клеилась. Ну и конечно же видно что от седана если присматриваться. Но всяко лучше чем с дырками.

5f7fc74s-960.jpg

 

98ffc74s-960.jpg

 

cffc74s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поставили второй комплект от короллы после того как первый спи.... в этот раз на саморезы, интересно такие тоже будут интересовать глупых торчков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня остались две крышки левая и правая от мазда 3 1 поколения. отдам по 600 рублей за штуку.

m_art16@mail.ru

Седан, хетчбек? Цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались две крышки левая и правая от мазда 3 1 поколения. отдам по 600 рублей за штуку.

m_art16@mail.ru

как то это подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго дня! Хочу внести предложение: есть возможность распечатывать эти крышечки на 3D-принтере, но нет чертежа!! По себестоимости будет вообще копейки, красить потом можно в любой цвет.. Может быть здесь есть специалисты, которые могли бы поспособствовать помощи клубням и создать чертеж этих деталек и прислать мне? Давайте общими усилиями уже решим эту проблему!! ИМХО, платить за кусок пластмассы от 500 руб. и больше - это безумие!!!

Я сама когда покупала машину, она уже была без этих заглушек фарсунок омывателя и бывший владелец предупредил, что их тырят (у него их сняли на стоянке Ашана)..так и езжу с отверстиями(( но внешний вид от этого не доставляет..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...