Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Пол года как уже тишина в этой теме, видимо уже никому не нужны они. 
По теме: на дроме нашел крышки в Новосибирске с отправкой в регионы под покрраску. 
Думаю чтобы получить вменяемый чертеж для 3D принтера, нужно крышечки эти отсканировать 3D сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года как уже тишина в этой теме, видимо уже никому не нужны они. 

По теме: на дроме нашел крышки в Новосибирске с отправкой в регионы под покрраску. 

Думаю чтобы получить вменяемый чертеж для 3D принтера, нужно крышечки эти отсканировать 3D сканером.

всё ясно, будем искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого мучает вопрос,

я на своей бывшей Г2 просто заменил бампер на японский, без фаромоек. и все проблемы с фаромойками были закончены сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого мучает вопрос,

я на своей бывшей Г2 просто заменил бампер на японский, без фаромоек. и все проблемы с фаромойками были закончены сразу))

если лишние деньги есть, оно конечно хорошо, только здесь по-моему ищется эконом-вариант решения вопроса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема?

Старый бампер продать можно, бьются-то каждый день.

А проблемы с бампером нет. Есть проблема с заглушками. И еще: что-то продать всегда сложнее, чем что-то купить..особенно б/у.

Предложение Ваше вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мучайтесь дальше..

Я лично так решил, в 11м мне бампер Японский обошёлся 10 тыс и на всегда забыл про дырки и отрывание этих дурацких колпачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мучайтесь дальше..

Я лично так решил, в 11м мне бампер Японский обошёлся 10 тыс и на всегда забыл про дырки и отрывание этих дурацких колпачков

повторяю еще раз: нужен недорогой вариант! если у вас 10 тыс лишних завалялось - поздравляю конечно, но думаю это далеко не у каждого так..

а насчет мучений - тут перебор, это всего лишь эстетический недочет, не стоит раздувать из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...