Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

ЮЗАО, Каховка.

Перед окнами у опорки какие-то говноеды разломали три авто, в том числе нашу матрешку.

 

Я был уверен, что у нас под этими крышечками ничего нет, но теперь оттуда торчит какая-то непонятная трубка. Как ее убрать? Или так и ездить, как Азазелло, склыком?

 

 

a5c01cd7befa.jpg

 

 

Как понимаю, бороться с явлением можно только покупкой бампера без дырок под омыватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
Эту трубку попробуй утопить в форсунку т.е. засунь ее обратно(потребуется усилие) иле наоборот выдерни.

 

 

обратно не запихивается.

что за труба в принципе, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту трубку попробуй утопить в форсунку т.е. засунь ее обратно(потребуется усилие) иле наоборот выдерни.

 

 

обратно не запихивается.

что за труба в принципе, не подскажешь?

 

Есть мануал по сбору в обратном порядке? Тоже трубка одна торчит. Бампер снимать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я пополнила ряды, сняли заглушки сегодня ночью похоже и похоже не я одна, в милиции встертила девушку из соседнего дома с подобной проблемой, по дороге видела красную мазду с такими же дырками...

 

поэтому вопросы, к тем кто уже с толкнулся с подбным варварством

 

делать это самой или через страховую? сколько это будет стоить на мазду нью если делать самой?

 

если это просто заглушки то они должны не дорого стоить по идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят они дорого,поэтому их и воруют.если есть каско без франшиз то делай через страховую.Если бы никто не покупал их с рук и на разборах то и не воровали бы,а так спрос рождает предложения, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в отрадном только вокруг нашего дома матрешек 7 без омывалок осталось.нам с соседом "повезло" больше у нас еще и зеркальные элементы сняли...приехали в отделение таких как мы оказалось человек десять...полицмейстеры сказали,что это был видимо рей по трехам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЗАО, Каховка.

Перед окнами у опорки какие-то говноеды разломали три авто, в том числе нашу матрешку.

 

Я был уверен, что у нас под этими крышечками ничего нет, но теперь оттуда торчит какая-то непонятная трубка. Как ее убрать? Или так и ездить, как Азазелло, склыком?

 

 

a5c01cd7befa.jpg

 

 

Как понимаю, бороться с явлением можно только покупкой бампера без дырок под омыватель?

 

У меня снимали крышки и форсунки выдрали в 2010 году. Еще тогда по каско восстановление вышло под 30 тыщ с покраской бампера. Цены помню 1300 форсунка и 4500 крышечка. Но мне очень "ювелирно" вынули. У тебя по-варварски. То что торчит это элемент актуатора на него сажается форсунка и крепится колечком. Актуатор может быть сломан сюдя по фото, а его замена уже совершенно другие деньги. Сочувствую. Подобное можно понять только, если такое случалось с тобой. Жаль что у нас в стране не сажают даже за угоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в отрадном только вокруг нашего дома матрешек 7 без омывалок осталось.нам с соседом "повезло" больше у нас еще и зеркальные элементы сняли...приехали в отделение таких как мы оказалось человек десять...полицмейстеры сказали,что это был видимо рей по трехам..

 

точно-точно соседи, Лианозово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тогда по каско восстановление вышло под 30 тыщ с покраской бампера. Цены помню 1300 форсунка и 4500 крышечка. Но мне очень "ювелирно" вынули. У тебя по-варварски. То что торчит это элемент актуатора на него сажается форсунка и крепится колечком. Актуатор может быть сломан сюдя по фото, а его замена уже совершенно другие деньги. Сочувствую. Подобное можно понять только, если такое случалось с тобой. Жаль что у нас в стране не сажают даже за угоны...

 

 

ТРИДЦАТЬКОСАРЕЙ????????? блин, проще купить на екзисте за 4500 бампер без места под фосунки и поставить и больше не кормить наркоманов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я пополнила ряды, сняли заглушки сегодня ночью похоже и похоже не я одна, в милиции встертила девушку из соседнего дома с подобной проблемой, по дороге видела красную мазду с такими же дырками...

 

поэтому вопросы, к тем кто уже с толкнулся с подбным варварством

 

делать это самой или через страховую? сколько это будет стоить на мазду нью если делать самой?

 

если это просто заглушки то они должны не дорого стоить по идеи

если покупать у официалов,то заглушки где-то 3500-4000 стоят и ждать 2-3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока скочем под цвет машины заклеил двустороним в форме этих крышек вырезал, сначала хотел б/у купить по касарю, но где-то здесь прочитал, что якобы от кроллы подходят, вообщем зашел на авто ру выбрал такой же цвет в поиске и так как некоторые продавцы оставляют вин собственно его и узнал, заказал одну пока примерить, 250 рэ стоит одна, вроде подхордит норм), заказал вторую, но только если на клей сажать, т.к. крепление там другое, но теперь надо придумать на какой клей, чтобы в дальнейшем избежать при их снятии сдирания краски с бампера, так что если отдерут, оп а там извиняюсь -УЙ, большой прибольшущий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тогда по каско восстановление вышло под 30 тыщ с покраской бампера. Цены помню 1300 форсунка и 4500 крышечка. Но мне очень "ювелирно" вынули. У тебя по-варварски. То что торчит это элемент актуатора на него сажается форсунка и крепится колечком. Актуатор может быть сломан сюдя по фото, а его замена уже совершенно другие деньги. Сочувствую. Подобное можно понять только, если такое случалось с тобой. Жаль что у нас в стране не сажают даже за угоны...

 

 

ТРИДЦАТЬКОСАРЕЙ????????? блин, проще купить на екзисте за 4500 бампер без места под фосунки и поставить и больше не кормить наркоманов....

 

 

 

Антон это где такой бампер дешевый из картона чтоль, по-моему он касарей 16 стоит на мазду 3 дорестайл?!

 

ЮЗАО, Каховка.

Перед окнами у опорки какие-то говноеды разломали три авто, в том числе нашу матрешку.

 

Я был уверен, что у нас под этими крышечками ничего нет, но теперь оттуда торчит какая-то непонятная трубка. Как ее убрать? Или так и ездить, как Азазелло, склыком?

 

 

a5c01cd7befa.jpg

 

 

кстати отпечатки на фотке присутствуют, снимайте скорее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, с двумя...

 

так если на клей или еще что, будут отдирать весь бампер раскурочат, оно нада, а так вынули аккуратно и на том хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон это где такой бампер дешевый из картона чтоль, по-моему он касарей 16 стоит на мазду 3 дорестайл?!

 

вот вроде так, если екзисту верить

http://магазине.ru/price.aspx?sr=29&pid=5DB06B08

 

BodyParts M * * * X Бампер передн без отв помыват фар грунт 1 1 5 155,27р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб убрать "клык" назад попробуй включить омыватель, он стрельнет водой вверх и уберется. Должен по крайней мере. А вообще нет.

 

Он не уберется из-за кольца из которго он торчит. На ружу клык тащить нельзя стопудово сломаешь весь механизм. Только обратно внутрь загонять. Если вообще никак не идет, то нужно бампер снимать, чтоб до актуаторов добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да суки вообще, еще помню кто-то писал поймали одного в милицию отвели, зубы все надо было выбить и на епле попрыгать, иди работай - нет на других наживается и не боятся ведь если поймают, Антон мои собы, козлы конченные, девушки извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще никак не идет, то нужно бампер снимать, чтоб до актуаторов добраться...

 

да, блин, буду к автопробегу авто готовить у официалов (ТО-100) попрошу уладить это дело.

И заклчею все просто скотчем. А потом поставлю бамер без омывателей.

 

Спрашивал предыдущего владельца - он туверждает, что омывателя фра там нет - только крепеж для его возможной установки, так что с "глухим" бампером я вроде ничего не должен потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям на южке сняли, около работы отошел на пять минут и их нету..суки! обитаю на вднха половину мазд если не больше без крышек. давайте объединимся в этом районе и поймаем гадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям на южке сняли, около работы отошел на пять минут и их нету..суки! обитаю на вднха половину мазд если не больше без крышек. давайте объединимся в этом районе и поймаем гадов.

 

 

 

я сегодня в ясенево на обед пошел прям возле проезжей части припоркованая мазда темно-серая хетч с дырками, хули объединяться, дело случая, я например если у другого даже увижу, что снимают, отъебашу до мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал дырки и приклеил мебельные заглушки. Теперь думаю, красить или так оставить. Друзья говорят так круче, но могут украсть быстрее. )))

 

post-7628-1335681362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал дырки и приклеил мебельные заглушки. Теперь думаю, красить или так оставить. Друзья говорят так круче, но могут украсть быстрее. )))

 

post-7628-1335681362_thumb.jpg

 

в смысле, че за дырки, зачем сделал, для чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, че за дырки, зачем сделал, для чего???

Поясню. В соседней ветки обсуждали как обезопасить крышки от воровства. Так один человек вогнал туда саморез, тем самым сделал крышку непригодной для продажи. Таким образом я сделал тоже самое, только гламурнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...