Перейти к содержанию

Сняли омыватели фар, суки!


Student

Рекомендуемые сообщения

вот и меня коснулось( сняли сегодня ночью крышки фаромоек. Ну ничего, собачка подрастет, я ее в машине оставлять буду))))

Что толку от собаки в машине? Крышки наши снаружи находятся, а собака внутри сидит. Снимай не хочу. Разве что от угонщиков.

А форсунки посмотри на сайте mazda3sto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

кто-то на форуме предлагал сами крышечки за 800 в личку, когда у меня похожая проблема была. Если еще актуально - Mix-on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад очень рано выезжал из дома (в 4 утра) и увидел 2 наркоманов, курочащих мне бампер((

Черти успели снять одну крышку. (как, ума не дам - я их специально посадил на клей), позже увидел, что разрушения повально по всем маздам около дома + астре нью вскрыли салон.

 

посадил на клей????а можно поподробнее????крышки омывателей на клей? то есть зафигачил намертво???или я чт-то не догоняю??

 

Участковый разводит руками, а подъездные бабульки по старой памяти предлагают автовладельцам дежурить ночами)

Что самое интересное, в 50 метрах от дома опорный пункт вневедомственной охраны и по всему району регулярно патрулируют их машины, но результата - ноль.

 

мне участковый сказал, что это уже 5 случай за неделю. очень часто снимают с тайот и мазд...и еще хонды попадаются, у меня уже у нескольких знакомых хондоводов поснимали...поймать вредителей очень сложно, если только за руку...((((

 

вот я теперь думаю, как быть! ну сделают мне по КАСКО эти омывалки, так их опять возьмут и снимут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня коснулось( сняли сегодня ночью крышки фаромоек. Ну ничего, собачка подрастет, я ее в машине оставлять буду))))

Что толку от собаки в машине? Крышки наши снаружи находятся, а собака внутри сидит. Снимай не хочу. Разве что от угонщиков.

А форсунки посмотри на сайте mazda3sto.ru

Так окошки то открыты останутся)))))

Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а сигнализация не работает у всех у кого сняли дворники и омыватели?

У меня недавно сработала сигналка, когда от ветра на капот веточка маленькая с дерева упала.

Как же наркоманы тупорылые обходят ваши сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а сигнализация не работает у всех у кого сняли дворники и омыватели?

У меня недавно сработала сигналка, когда от ветра на капот веточка маленькая с дерева упала.

Как же наркоманы тупорылые обходят ваши сигналки?

 

я уезжала на два дня загород...машина стояла под окнами. причем, я ее специально поставила поближе к подъезду, мордой к окнам(((не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос, наверное стар как мир, но все же...

Переезжая на новую квартиру, бывший владелец посоветовал мне срочно снять крышки омывателей с авто (мазда, 3 2005), пока этого не зделали местные негодяи (район м. Беояево). При беглом осмотре двора сразу же увидел три мазды 3 с характерными дырками в бампере.

Может кто-то решал уже подобные вопросы, уж больно не хочется ездить с дырками в бампере, тем более ,что я его только покрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос, наверное стар как мир, но все же...

Переезжая на новую квартиру, бывший владелец посоветовал мне срочно снять крышки омывателей с авто (мазда, 3 2005), пока этого не зделали местные негодяи (район м. Беояево). При беглом осмотре двора сразу же увидел три мазды 3 с характерными дырками в бампере.

Может кто-то решал уже подобные вопросы, уж больно не хочется ездить с дырками в бампере, тем более ,что я его только покрасил.

 

 

Дружище, тут вариантов не много :aggressive: Знаю, что эти крышечки стоят хороших денег, собственно поэтому их и воруют. Не которые молодцы заклеивают их герметиком и вытаскивают предохранитель, но, естественно, не работают омывашки. Либо надеяться на удачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты омывателем фар вообще пользуешься???

омывателями не пользуюсь (вынул предохранитель), много омывайки в трубу уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде у игоряна спрашивали про кнопку (аля под капотом) под каждую крышечку - чтоб сигналка орать начинала, если поднимают) - но это вариант если пользуешься.

а нет - так посади ивправду на герметик\суперклейxD - но это тоже не панацея, оторвут если захотят, только бампер покоцают

мне вот с 2хстороннего скотча оторвали, поцарапав бампер =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде у игоряна спрашивали про кнопку (аля под капотом) под каждую крышечку - чтоб сигналка орать начинала, если поднимают) - но это вариант если пользуешься.

а нет - так посади ивправду на герметик\суперклейxD - но это тоже не панацея, оторвут если захотят, только бампер покоцают

мне вот с 2хстороннего скотча оторвали, поцарапав бампер =(

датчик удара на бампер изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашенный в цвет кузова саморез в крышку и она уже не продаваема злодеями )))

post-8613-1317929918_thumb.jpg

Оригинально ))))) На своей ласточке применял, сколько уже так ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крашенный в цвет кузова саморез в крышку и она уже не продаваема злодеями )))

post-8613-1317929918_thumb.jpg

вах, найс!

а форсунку не испортит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрутил весной, всё работает, смотрел же сначала куда вкрутить безболезненно...

саморез КОРОТКИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а что помешает выкрутить саморез)))У меня дёрнули вместе с форсунками, слава богу бампер цел...Я вот подумал если форсунки посадить на клей вместе с заглушками....но потом если снимать бампер то всё выламывать придётся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а что помешает выкрутить саморез)))

 

выкрутить конечно никто не помешает, но вот цену такая крышечка уже не имеет )))))

 

У меня дёрнули вместе с форсунками, слава богу бампер цел...Я вот подумал если форсунки посадить на клей вместе с заглушками....но потом если снимать бампер то всё выламывать придётся(((

 

вот в следующий раз сопрут вместе с бампером или вырежут кусок в бампере, примеров таких полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилема решена :rolleyes: .

Крышечки аккуратно сложены в укромном месте, дырки заклеяны прочным серебристым скотчем :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение, вчера ночью пришло в голову...

 

Сверлим в кронштейне крепления крышки омывателя 2 дырочки аккуратно продеваем стальной тросик, закрепить можно так же форсунку, но несколько сложнее...да и не обязательно...Тросик крепим к любому более менее крепкому соединению, даём запас тросика на длину выезда омывателя, чтобы не мешал.

На форсунку приклеиваем контакт и замыкаем данный контакт на сигнализацию, таким образом, чтобы при разъединении данного контакта срабатывал звуковой сигнал охранной системы... то есть получаем соединение, которое будет давать сигнал при извлечении форсунки из гнезда омывателя.

 

Получаем в итоге : негодяй подходит к Вашей машине, дёргает крышку с форсункой, срабатывает сигнализация, в руке негодяя Ваша "запчасть", но она крепко держится на стальном тросике, соответственно время на то, чтобы негодяй справился с тросиком у него уже не остаётся и он убегает, дабы не спалиться под звуками сигнализации...И мы уже видим не дырки в бампере, а просто снятую деталь с Вашего авто...

 

В принципе идея осуществима, и на мой взгляд вполне рабочая...единственное, хотел бы спросить у людей, которые разбираются в сигнализациях, потому что сам не сталкивался с ними, куда бы подсоединить этот контакт, либо сразу лучше ехать к мастеру, который всё грамотно сможет настроить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение, вчера ночью пришло в голову...

 

Сверлим в кронштейне крепления крышки омывателя 2 дырочки аккуратно продеваем стальной тросик, закрепить можно так же форсунку, но несколько сложнее...да и не обязательно...Тросик крепим к любому более менее крепкому соединению, даём запас тросика на длину выезда омывателя, чтобы не мешал.

На форсунку приклеиваем контакт и замыкаем данный контакт на сигнализацию, таким образом, чтобы при разъединении данного контакта срабатывал звуковой сигнал охранной системы... то есть получаем соединение, которое будет давать сигнал при извлечении форсунки из гнезда омывателя.

 

Получаем в итоге : негодяй подходит к Вашей машине, дёргает крышку с форсункой, срабатывает сигнализация, в руке негодяя Ваша "запчасть", но она крепко держится на стальном тросике, соответственно время на то, чтобы негодяй справился с тросиком у него уже не остаётся и он убегает, дабы не спалиться под звуками сигнализации...И мы уже видим не дырки в бампере, а просто снятую деталь с Вашего авто...

 

В принципе идея осуществима, и на мой взгляд вполне рабочая...единственное, хотел бы спросить у людей, которые разбираются в сигнализациях, потому что сам не сталкивался с ними, куда бы подсоединить этот контакт, либо сразу лучше ехать к мастеру, который всё грамотно сможет настроить....

что-то мне кажется, что с силушкой молодой дернут по самое не балуйся и оторвут вдобавок еще и то к чему ты прикрепил эту форсунку( или обидятся, что ты такой хитрый, да нагадят

 

идея выше с саморезом сначала мне показалась очень удачной, но потом подумал, что все равно дергают вместе с форсункой, и вырвут все вместе, не обращая внимания на саморез. А потом уже когда на разборе им забракуют, так выкинут просто и все( кароче я подавлен и теперь выкрутил первичный датчик удара, ставлю тачку прям перед подъездом на свет и сплю с битой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что даже молодецкая силушка способна вырвать скажем...усилитель бампера....а обижаться им некогда будет потому что сигнализация начнет визжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а что помешает выкрутить саморез)))

взять дрель..шляпку засверлить, чтоб отвертка не цеплялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, а что помешает выкрутить саморез)))

взять дрель..шляпку засверлить, чтоб отвертка не цеплялась...

 

а можно на саморез супер клей капнуть на шляпку, чтоб отвертка крест не влезла!

 

а сколько шевинг будет стоить??, это для тех кто вообще не пользуется омывателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...