Перейти к содержанию

Инструкция по установке освещения низа дверей, на отдельно открытую дверь.


Рекомендуемые сообщения

Инвертор можно купить у меня.

 

Как это сделать.

 

Стоимость пересылки почтой россии- 400 р. Кому дорого- см. ниже:

Самовывоз- м.Авиамоторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-37741-1343819769_thumb.jpg

 

Тут схема инверторов, можно сделать все самому!!!

 

И подсветка будет включаться на каждой двери отдельно!!!

 

И не надо тянуть провода из салона!!!!!

 

http://www.chipinfo.ru/dsheets/transistors/1815.html

Изменено пользователем Stanis29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если подытожить - то сейчас описанное в самом начале поста - актуально? То есть, - при наличии 4х инверторов и описания в первом посте, - все будет работать без нареканий и особых рисков? Или перебздеть и предохранителей дополнительно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подытожить - то сейчас описанное в самом начале поста - актуально? То есть, - при наличии 4х инверторов и описания в первом посте, - все будет работать без нареканий и особых рисков? Или перебздеть и предохранителей дополнительно поставить?

да ,актуально. У меня стоит 4 инвертора и всё работает отлично ! Не каких предохранителей нет.

Ставь смело и наслаждайся. Устанавливал как написано в первом посте.

Изменено пользователем ruslan.zt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подытожить - то сейчас описанное в самом начале поста - актуально? То есть, - при наличии 4х инверторов и описания в первом посте, - все будет работать без нареканий и особых рисков? Или перебздеть и предохранителей дополнительно поставить?

да ,актуально. У меня стоит 4 инвертора и всё работает отлично ! Не каких предохранителей нет.

Ставь смело и наслаждайся. Устанавливал как написано в первом посте.

 

у меня тоже пока (ттт) все работает без предохранителей, но надо бы все же поставить, всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все тоже работает без нареканий, предохранитель все же поставить нужно. У меня лично еще не дошли до этого руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчане.

Вот читал я читал про схемы подключения различные.. А не проще ли поставить на дверь нормально замкнутый концевик? Например в нижний уплотнитель резиновый который к порогу прижимается. Запитать все от стеклоподъемника и от массы.

Я так делал подсветку бардачка, и работает она не как обычная от включения габаритов, а только в момент открывания.

На днях попробую установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане.

Вот читал я читал про схемы подключения различные.. А не проще ли поставить на дверь нормально замкнутый концевик? Например в нижний уплотнитель резиновый который к порогу прижимается. Запитать все от стеклоподъемника и от массы.

Я так делал подсветку бардачка, и работает она не как обычная от включения габаритов, а только в момент открывания.

На днях попробую установить.

 

цена концевика ? в чем проще ?

 

а вот за бардачек спасибо, надо будет туда геркон запихать ;)

Изменено пользователем DenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Инвертор можно купить у меня.

 

Как это сделать.

 

Стоимость пересылки почтой россии- 400 р. Кому дорого- см. ниже:

Самовывоз- м.Авиамоторная.

Нужно 2 инвертора. Скажите как оплатить и когда сможете отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвертор можно купить у меня.

 

Как это сделать.

 

Стоимость пересылки почтой россии- 400 р. Кому дорого- см. ниже:

Самовывоз- м.Авиамоторная.

Нужно 2 инвертора. Скажите как оплатить и когда сможете отправить

 

Отправлю сразу по получении средств.

Реквизиты в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

я себе логотип замутил. не стал морочиться с релюшками и т.п. сделал концевик в нижнем правом углу двери (масса) и + кинул через предохранитель на стеклоподьемник, вскоре переделал на инверторы, они боле просты в установке и без отказно срабатывают! Все работает отлично...

post-58250-1358533452_thumb.jpg

Изменено пользователем supersonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я себе логотип замутил. не стал морочиться с релюшками и т.п. сделал концевик в нижнем правом углу двери (масса) и + кинул через предохранитель на стеклоподьемник, вскоре переделал на инверторы, они боле просты в установке и без отказно срабатывают! Все работает отлично...

в каком конкретно месте установил концевик и какой концевик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зачем ставить коцевик какой то...не проще от штатного взять включение .. я так себе в каждую дверь по 4 провода кинул для RGB подсветки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а не подскажите почему именно на водительской двери часто горят инверторы? сделал подсветку на всех дверях около года назад и за это время 4 раза менял инвертор на водительской двери, причем на остальных светодиоды светят исправно. зависит ли это от того что водительская дверь чаще открывается? схема моей сборки верна, сомневаться не приходится, но гдето после 30-50 открываний раздается легкий щелчок и инвертор перегорает и светит в пол-накала уже при закрытом положении двери(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики,сегодня мучался,думал,как поставить это все и придумал...только я ставил не светодиодную ленту,а проекторы с логотипом...самый простой способ установки это поставить дополнительный концевик...но есть одно но...в выборе концевика..нужно купить такой,который можно откусывать кусачками и тем самым подогнать под закрывающуюся дверь......Теперь подключение...так как на проекторе два провода крассный и черный....то делаем следующее.....С общего пучка в двери выбираем толстый крассный провод и к нему припаиваем наш крассный от проектора...а вот второй тонкий провод черного цвета от проектора нудно прикрепить через ""папу к понцевику...Все элементарное просто...завтра буду доделывать остальные 3 двери...сфоткаю и фото покажу,а там оцените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,сегодня мучался,думал,как поставить это все и придумал...только я ставил не светодиодную ленту,а проекторы с логотипом...самый простой способ установки это поставить дополнительный концевик...но есть одно но...в выборе концевика..нужно купить такой,который можно откусывать кусачками и тем самым подогнать под закрывающуюся дверь......Теперь подключение...так как на проекторе два провода крассный и черный....то делаем следующее.....С общего пучка в двери выбираем толстый крассный провод и к нему припаиваем наш крассный от проектора...а вот второй тонкий провод черного цвета от проектора нудно прикрепить через ""папу к понцевику...Все элементарное просто...завтра буду доделывать остальные 3 двери...сфоткаю и фото покажу,а там оцените.

как все сложно )) доп концевик .... лишние дырки в машине ужс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а как оно работает?)) я вот все догнать не могу)) при открытии двери какие провода задействованы под обшивкой двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как оно работает?)) я вот все догнать не могу)) при открытии двери какие провода задействованы под обшивкой двери?

 

первый пост не судьба прочитать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики,сегодня мучался,думал,как поставить это все и придумал...только я ставил не светодиодную ленту,а проекторы с логотипом...самый простой способ установки это поставить дополнительный концевик...но есть одно но...в выборе концевика..нужно купить такой,который можно откусывать кусачками и тем самым подогнать под закрывающуюся дверь......Теперь подключение...так как на проекторе два провода крассный и черный....то делаем следующее.....С общего пучка в двери выбираем толстый крассный провод и к нему припаиваем наш крассный от проектора...а вот второй тонкий провод черного цвета от проектора нудно прикрепить через ""папу к понцевику...Все элементарное просто...завтра буду доделывать остальные 3 двери...сфоткаю и фото покажу,а там оцените.

я тоже так же сделал,только нужно смазать концевики иначе пропадает контакт и начинает светиться в пол накала,либо вообще не светит, пять месяцев -полёт нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ребята,я и без инверторов все подключил.открыл дверь загорелась,все остальные нет.время ушло примерно час.

передавай привет бортовику своей машинки ))))

подключение без инверторов в данной теме уже не раз обсуждалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...