Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

Ден, спасибо тебе большое. Приятно с тобой иметь дело. Побольше бы таких людей как ты )))))

Надеюсь и у меня все получится

 

Спасибо Эльвир :) Ты первая кто решил отписаться. Все остальные буржуи подпольные :D Я тоже надеюсь, что у тебя все получится и буду рад помочь в этом ;)

:good:

ты все-таки уникальный человек!!!!!!

 

Сегодня проплатила все , первый шаг в нормальную жизнь сделан.

Значит чуть позже сделаю и второй. :)

 

 

Теперь и у меня сделан шаг... Ден, желаю тебе процветания... долгожданного нового офиса...

Изменено пользователем septador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь и у меня сделан шаг... Ден, желаю тебе процветания... долгожданного нового офиса...

 

Спасибо. :) Только не офиса, а производственно-складского помещения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока тут сообщу.

 

Ищу потерявшегося вкладчика!

 

Инициалы Ф.А.С.

 

Договор № 11 от 7 июля 2011 года.

 

Скоро подходит срок. Прошу объявиться и связаться со мной! К сожалению тогда не сопоставлял ники и реальных людей и теперь не могу понять кто ты тут. Телефон твой был утерян к сожалению в результате краха телефона.

Изменено пользователем MegaDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пожалуй мы одна из немногих Российских компаний кому не стыдно говорить "Сделано в России". Это первый чиллер в новом производственном цехе. Кстати сделал сам лично :) Нужно было найти все места где теряется время для оптимизации процесса и увеличения скорости и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто Ден! Восхищен твоим талантом! :)

Может, когда нибудь я его буду обслуживать?))

 

К стати : Ты не у Рудакова , случайно учился. в МПК

Изменено пользователем dmm03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто Ден! Восхищен твоим талантом! :)

Может, когда нибудь я его буду обслуживать?))

 

К стати : Ты не у Рудакова , случайно учился. в МПК

 

Нет. :) Я полный самоучка. Жизнь заставила научится делать все. В этом есть большое преимущество. Никто из сотрудников не может мне навешать лапшу на уши, что это нельзя сделать лучше или быстрее :)

 

Обслуживанием мы не занимаемся. Они у нас продаются по всей России. Так что ищи синие ящики ;) Они очень удобны в обслуживании. Мы продумали все до мелочей, чтобы не было гемороя сервисникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден на китайца на этой фотке похож))

 

Надеюсь запатентовали хоть?

Изменено пользователем NinjaDino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуа Сяо Мега Дэно )))))

Дэн, как дела в общем? Вклады работают?

 

Уже худею :) Для этого и взялся за физическую работу. Тут тебе и фитнес и заработок.

 

Ну как видишь полтора года жалоб не одной, а значит все получают все вовремя и в полном объеме. Я же не ммм :) У меня деньги действительно работают и вложенны в реальные вещи, а не в вымышленные акции и остальное гамно (это я про пифы). Я не банк, по этому люди спокойны. Я сижу в нише которая является основной пищевой цепи человечества, а именно сохранение продуктов. Какой бы не был кризис, есть не перестанут, а оборудование не вечное. По этому тут свой круговорот. Осенью начнем регистрировать бренд NKB. От меди сейчас отхожу перед зимой и перевожу обороты на другие ликвидные товары. Сейчас готовлю фирму к глобальному прорыву на рынке. Мы превосходим всех по ценам, качеству и скорости производства. Тут сам бог велел рвать и метать :) Пора вынести с рынка все гаражные сборки и убедить людей, что в России умеют делать по настоящему качественно!

 

Ден на китайца на этой фотке похож))

 

Надеюсь запатентовали хоть?

 

Тут нечего пока потентовать. Только если производство, так как здесь много моих разработок для облегчения труда.

Посмотрел на фото и правда китаеза обожравшийся :D Капец, как магаз открыл, так пирожками обжирался каждый день. Разнесло мама негорюй :) А вообще хороших людей должно быть много! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден на китайца на этой фотке похож))

Хуа Сяо Мега Дэно )))))

Дэн, как дела в общем? Вклады работают?

Угу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нечего пока потентовать. Только если производство, так как здесь много моих разработок для облегчения труда.

Посмотрел на фото и правда китаеза обожравшийся :D Капец, как магаз открыл, так пирожками обжирался каждый день. Разнесло мама негорюй :) А вообще хороших людей должно быть много! :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Тут нечего пока потентовать. Только если производство, так как здесь много моих разработок для облегчения труда.

Посмотрел на фото и правда китаеза обожравшийся :D Капец, как магаз открыл, так пирожками обжирался каждый день. Разнесло мама негорюй :) А вообще хороших людей должно быть много! :D

:D

 

Как и обещал. Уже не китаеза :) На фото выше 85 кг. Сейчас 76. Переезд производства это жопа скажу я вам. С виду казалось, да чем там перевозить то. Ага :) В старом помещении все раскладывалось несколько лет и потому незаметно даже было. Месяц без выходных! Днем начальник, вечером в спецовке. Наконец то этот ад закончился. Теперь запускаю новый этап развития. Скорость производства возросла в 2.5 раза! Все в одном месте. Даже туалет и душ построили :) Закупил много нового инструмента. Сотрудники рады переменам, а это очень важно, так как позитивный корпоративный дух это плюс 25% к производительности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай 22% , а то мы тебя догоняем)

 

Так у меня от ляма 21, а от двух 24 ;) Так что это вы догоняйте :) А еще и с капитализацией ;) Так что К ЧЕРТУ БАНКИ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это банки устроили гонки. Только никто здравомыслящий не может понять каким образом они будут обеспечивать такие проценты если по сути своей любой банк это мыльный пузырь. Как только отток будет больше чем приток все лопается в 1 день. Все что с них можно будет взять это вывеску и пару стульев. 11-12-13-14... ржу каждый день. Видимо не только у нас люди предпочитают вкладывать напрямую чем через посредника и они вынуждены придумывать проценты, чтобы хоть как то сохранить приток денежной массы, что еще побольше украсть у людей, а потом громогласно заявить с утричка "мы банкроты извините, все толпой идите к царю и вымаливайте ваши 700 косарей, а у кого больше хранилось извиняйте, мы свои вилы на канарах продавать не будем, что хотите то и делайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай 22% , а то мы тебя догоняем)

 

 

Это 13,5% БЕЗ возможности пополнения и капитализации? Офигенная гонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подишусь :)

 

Под договором? :)

Надо не подписываться, а вкладывать деньги в людей действительно работающих! Я не только про себя. Вложение в банк это кормежка бездельников которые ничего для страны не делают! Их проценты фикция, пузырь, пирамммида. Здесь только реальные вложение, в реальные вещи, в реальную работу, где всегда можно пощупать, потрогать, посмотреть и спать спокойно. А что даст вам банк? Бумажку и мнимые мечты, что ваши деньги не сбегут с учредителями, как это было уже много много раз. И будет еще много много раз.

И кстати я не говорю, что банки не нужны. Они просто должны знать свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...