Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По многочисленным просьбам, посидели, подумали и решили уменьшить размер минимального вклада до 100000 рублей. И размер пополнения до 20000 (Ранее было 50, тут не выкладывал просто). Как и прежде не чаще чем 1 раз в месяц в дату первоначального вклада (это чтобы не путаться).

Учитывая, что все ведет банковская программа, то проблем с контролем маленьких сумм не будет. 

Напоминаю, что теперь процентная ставка от 20% ;) 

 

В этом году многие мои самые сладкие вкладчики закончили или заканчивают накопление на свои мечты, по этому буду рад помочь новым людям сохранить и приумножить ваши капиталы.

К черту банки! Деньги нужно хранить в том, что можно в любой момент потрогать и увидеть ;) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..., а тема-то жива.

Читал помнится ее на самом старте и закрадывались сомненьица))

Давненько не был тут.

Буду благодарен получив в личку договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хмм..., а тема-то жива. Читал помнится ее на самом старте и закрадывались сомненьица)) Давненько не был тут. Буду благодарен получив в личку договор.

 

Куда ж она денется :) Просто уже все пережевали и вопросов больше нет. Лови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

К.А.А. Дог. 79. Объявись. Не привязал договор к нику и не могу понять кто. :( Заканчивается договор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо в договоре указывать 2 телефона. что такой ситуации не было.

 

Да я все забываю именно в договор телефоны добавлять сразу. А позвоню не тому, раскрою "банковскую тайну" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все забываю именно в договор телефоны добавлять сразу. А позвоню не тому, раскрою "банковскую тайну" smile.png

А ты при звонке начинай с вопроса: "у тебя когда договор заканчивается?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вряд ли тема не актуальна на данный момент, поэтому можно мне тоже почитать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вряд ли тема не актуальна на данный момент, поэтому можно мне тоже почитать? Заранее спасибо!

 

Тема врядли потеряет актуальность, так как проектов еще оооочень много. Жизни не хватит все сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.А.А. Дог. 79. Объявись. Не привязал договор к нику и не могу понять кто. :( Заканчивается договор. 

Дэн, ты ручкой на договоре ник пиши! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дэн, ты ручкой на договоре ник пиши! ))))

 

Да иногда просто забываю :) Так то пишу обычно именно ручкой и именно на договоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вряд ли тема не актуальна на данный момент, поэтому можно мне тоже почитать? Заранее спасибо!

 

Тема врядли потеряет актуальность, так как проектов еще оооочень много. Жизни не хватит все сделать. 

Тогда ждем-с договор посмотреть.

Если нужна почта, то вот: dmitriy.kochelkov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не особо силен в экономике, . Но мысли примерно таковы - у пирамиды(типа мавроди) деньги ни чем не были подкреплены, кроме как вкладами других участников. У Дениса деньги вкладиваются в оборудование, тоесть в продукцию. А она не лопнет как мыльный пузырь.

Я договор не читал, но есть вопрос. Что происходит с вкладом если фирма обанкротится( я понимаю что Денис не допустит, но в жизни все бывает -не дай бог несчасный случай, форс мажор, пожар и т.д.)? Есть ли большие активы у ООО чтобы в случае банкротства человек не остался без денег вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю суть вопроса если честно. Обанкротится может только тот, кто делает деньги на примитивных вещах с высокой конкуренцией. Я кстати раскрывал эту тему еще в начале темы, так как это самый важный вопрос и он естественно возник у каждого. Единственное что может произойти это закрытие одного ООО и открытие нового. Но это не как не повлияет на вклад. Я просто переделаю все договора. В остальном я занимаю нишу в которую оооочень сложно влезть и хоть как то заиметь репутацию. Я это сделал 3 года назад и по этому предложил хранить деньги в надежном бизнесе, а не в банковских пирамммидах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году компания Сфера-Холода вошла в ТОП-100 предприятий-лидеров  по совокупности показателей финансово-хозяйственной деятельности 

ОКВЭД 29.23 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования 

 

20-е место! В прошлом были на 121. 

 

Без вас, это не случилось бы так быстро! Спасибо от меня и всех сотрудников компании!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...