Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как бизнес-то?)

 

Ну если магазины открываю ради забавы, то как думаешь? :)

 

какой друг?

, да историй много знаю, чел так брал под проценты, кто то и 100т $ вложил,через 4года успешных выплат % пропал, менты не могли найти-нашли бандиты, передали ментам, посадили- на суде он всем сказал что ничего не вернет, так как всем вернул процентами уже...

 

А чем он занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин-это очень затратное по времени мероприятие, а если он несет 10 тысяч выручки, то не вижу смысла его держать и тратить свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин-это очень затратное по времени мероприятие, а если он несет 10 тысяч выручки, то не вижу смысла его держать и тратить свое время

 

Ну уже 12. И если 4 часа в неделю это затратное по времени за 30-40 тыс. в месяц, то я не знаю :) Мы все автоматизировали. Заказ формируется сам исходя из остатков. Загрузка выгрузка товарных остатков с кассы теперь тоже автоматическая. Т.е. я онлайн вижу что в магазине осталось. Товар привозят и разгружают. У всего есть свое место, по этому это быстро распределяется по магазину. Через неделю я подкорректирую остатки исходя из сроков годности. Даже инвентаризация через терминал сбора данных :) Где ты что сложного нашел? Это самый холявный бизнес который у меня был когда либо. Да еще и удовольствие приносит.

 

И не забывай, что магазин открыт вообще не для прибыли. Это чистой воды эксперимент. Я изучаю поведение покупателей. Очень много вопросов накопилось. Книжки я не читаю, так как большая часть написана не русскими людьми. У каждого народа свой стиль поведения. По этому натыкал камер в магазине. В перспективе есть задумка открыть сеть магазинов довольно необычных, но по моему мнению востребованных (каких, коммерческая тайна). Вот это затратное дело и прежде чем его запускать я хочу изучить все на этой мелкой точке. Ко всему 5 семей получили скидки в метро и других организациях :) Это тоже экономия и не маленькая. Я забыл уже про всякие контененты, перекрестки и виктории.

В ближайшее время начинается открытие кафе небольшого. Тоже экспериментальный проект для развития в сеть.

 

И все это благодаря системе вкладов. Как и планировалось, я просто подменяю свои деньги в этой фирме, где нет рисков, а свои кидаю на изучение рынка и поиска новых золотых жил. Тем самым увеличиваю гарантию вкладчикам, так как чем больше областей бизнеса я охвачу, тем больше гарантия того, что я никогда не разорюсь. Каждый вид бизнеса у меня существует обособленно. Т.е. если где то плохо, то я не вытаскиваю деньги из другого, чтобы помочь.

На сегодня есть

Производство промышленного холодильного оборудования

Цех порошковой покраски

2 магазина автозапчастей

Оптово-розничная продажа комплектующих к холодильному оборудования и расходных материалов

"финансы" (об этом не будем тут :D )

Строительство промышленных холодильных складов и камер

 

Так что все пучком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для разнообразия попробуй открыть свой магазин в сети fax price все по 36, как то затянула эта тема...

 

Заходил туда. Все что купил или не писало, или сломалось сразу или просто неработало. :) Что значит открыть свой магазин в сети? Франшизу чтоли купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для разнообразия попробуй открыть свой магазин в сети fax price все по 36, как то затянула эта тема...

 

Заходил туда. Все что купил или не писало, или сломалось сразу или просто неработало. :) Что значит открыть свой магазин в сети? Франшизу чтоли купить?

согласен, половина товаров- китайское дерь.. давно было, интересовался.. там был скорее финансово проблемный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ден, спасибо тебе большое. Приятно с тобой иметь дело. Побольше бы таких людей как ты )))))

Надеюсь и у меня все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, спасибо тебе большое. Приятно с тобой иметь дело. Побольше бы таких людей как ты )))))

Надеюсь и у меня все получится

 

Спасибо Эльвир :) Ты первая кто решил отписаться. Все остальные буржуи подпольные :D Я тоже надеюсь, что у тебя все получится и буду рад помочь в этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, спасибо тебе большое. Приятно с тобой иметь дело. Побольше бы таких людей как ты )))))

Надеюсь и у меня все получится

 

Спасибо Эльвир :) Ты первая кто решил отписаться. Все остальные буржуи подпольные :D Я тоже надеюсь, что у тебя все получится и буду рад помочь в этом ;)

:good:

ты все-таки уникальный человек!!!!!!

 

Сегодня проплатила все , первый шаг в нормальную жизнь сделан.

Значит чуть позже сделаю и второй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос еще актуален,

вышли на umka-dynamo@yandex.ru

копии учередительных документов, бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за последние 3 года, желательно в пдф с печатью и подписями, есть какие-либо оценки твоего бизнеса?

почему бы тебе не выпустить акции предприятия с 19% годовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос еще актуален,

вышли на umka-dynamo@yandex.ru

копии учередительных документов, бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за последние 3 года, желательно в пдф с печатью и подписями, есть какие-либо оценки твоего бизнеса?

почему бы тебе не выпустить акции предприятия с 19% годовых?

 

Акции это слишком геморно.

Чтото мне твой адрес не очень нравится :rofl: Завтра постараюсь. А тебе нафига за 3 года то? :)

И что значит оценка бизнеса? Я этим формулам совершенно недоверяю. Под них я могу так сделать, что бизнес будет стоить миллионы, а по факту гроша ломанного не стоит. Тем более в условиях российского рынка эта оценка будет пустым местом. Я например был вынужден закрыть одну фирму неделю назад. Там оборотка легальная больше 10 млн. в месяц была. И все потому что проверить ее решили раньше чем я успел привести там все в порядок. Фирму я имею ввиду юрлицо разумеется :) Очень жаль было, но опять же это все фикция. Если мне нужно было бы кого то обмануть, то я создал бы фирму и прокачал бы ее до 100 лямов в месяц. МАТ придерешься. И взял бы кредиты в банках, а потом обанкротил бы ее без проблем. Я все это знаю и мог бы сделать, еслибы мне это было интересно. Это там, на западе это невозможно. Здесь в России бумажки ничего не стоят, так как легко покупаются. Важно понимать чем именно занимается фирма, какие риски возможны и какие перспективы. Вот это оценить практически невозможно.

Как ты оценишь мои связи в этом бизнесе? Как ты оценишь то, большое доверие со стороны фирм поставщиков, готовые отгружать мне лично, под мое слово без договоров, без предоплат итд. Как ты оценишь тот огромный опыт мой в этой области и большие знания в этом направлении? Это все неоценимые вещи и они поверь гораздо дороже всяких активов и пассивов. С ними твой бизнес вечен пока жив ты, а любой актив сегодня рубль, а завтра сгорел, украли, арестовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос еще актуален,

вышли на umka-dynamo@yandex.ru

копии учередительных документов, бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за последние 3 года, желательно в пдф с печатью и подписями, есть какие-либо оценки твоего бизнеса?

почему бы тебе не выпустить акции предприятия с 19% годовых?

 

Акции это слишком геморно.

Чтото мне твой адрес не очень нравится :rofl: Завтра постараюсь. А тебе нафига за 3 года то? :)

И что значит оценка бизнеса? Я этим формулам совершенно недоверяю. Под них я могу так сделать, что бизнес будет стоить миллионы, а по факту гроша ломанного не стоит. Тем более в условиях российского рынка эта оценка будет пустым местом. Я например был вынужден закрыть одну фирму неделю назад. Там оборотка легальная больше 10 млн. в месяц была. И все потому что проверить ее решили раньше чем я успел привести там все в порядок. Фирму я имею ввиду юрлицо разумеется :) Очень жаль было, но опять же это все фикция. Если мне нужно было бы кого то обмануть, то я создал бы фирму и прокачал бы ее до 100 лямов в месяц. МАТ придерешься. И взял бы кредиты в банках, а потом обанкротил бы ее без проблем. Я все это знаю и мог бы сделать, еслибы мне это было интересно. Это там, на западе это невозможно. Здесь в России бумажки ничего не стоят, так как легко покупаются. Важно понимать чем именно занимается фирма, какие риски возможны и какие перспективы. Вот это оценить практически невозможно.

Как ты оценишь мои связи в этом бизнесе? Как ты оценишь то, большое доверие со стороны фирм поставщиков, готовые отгружать мне лично, под мое слово без договоров, без предоплат итд. Как ты оценишь тот огромный опыт мой в этой области и большие знания в этом направлении? Это все неоценимые вещи и они поверь гораздо дороже всяких активов и пассивов. С ними твой бизнес вечен пока жив ты, а любой актив сегодня рубль, а завтра сгорел, украли, арестовали.

адрес мой такой, потому что я болею за Московское Динамо с 1993 года))

По сути оценки - на Российском рынке нет нормативного регулирования оценки - я с тобой тут согласен, но ты сам ответил на свой вопрос, твои партнеры, долгосрочные с их положительной тенденцией развития и есть твоя оценка..

соответствено назвав их, я могу посмотреть их налоговую отчетность и сделать выводы

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ты предполагаешь посмотреть их отчетность? Может мне тоже покажешь, а то мне очень интересно :) Они мои поставщики и они же мои конкуренты в основном.

Моя оценка "олл гуд". Иначе бы не создавал такую тему. :) Мне в бега подаваться ну совсем не хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ты предполагаешь посмотреть их отчетность? Может мне тоже покажешь, а то мне очень интересно :) Они мои поставщики и они же мои конкуренты в основном.

Моя оценка "олл гуд". Иначе бы не создавал такую тему. :) Мне в бега подаваться ну совсем не хочется. :)

 

 

Ыыыы... Денех у меня нэт.. но Дэнчику доверяю на 105%...

 

А в жизни может произойти все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос еще актуален,

вышли на umka-dynamo@yandex.ru

копии учередительных документов, бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за последние 3 года, желательно в пдф с печатью и подписями, есть какие-либо оценки твоего бизнеса?

почему бы тебе не выпустить акции предприятия с 19% годовых?

 

Тьфу елки. Всю почту перерыл. Думаю где я видел это сообщение :)

 

Отправил что нашел у себя. Если что нужно конкретно пиши на почту, я бухам перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Через 10 дней будет год как я завел эту тему. Как видите я тут, бизнес растет, все получают свои проценты, у кого срок закончился либо оставили дальше или забрали все без задержек. Т.е. я не заплеснивелый ммм и не шараш контора. Конечно ктото скажет, что год это маловато, но не забывайте, что бизнес существует гораздо дольше.

На данном этапе идет масштабное расширение к которому я готовился весь этот год. Это расширение производственной части, сведение всех складов в один и его расширение, увеличение ассортимента производимой продукции, а также оптимизация всех процессов для уменьшения себестоимости, что даст нам неоспоримое преимущество на рынке холода. Завод, где я закупаю медную трубу, поставил новую немецкую линию для больших диаметров и в это лето я выйду на рынок с полным ассортиментом.

На самом деле этот этап расширения я планировал только на 2014 год, но благодаря вашей помощи удалось все сделать значительно быстрее! За что вам огромное спасибо! Честно, не ожидал такого доверия и конечно голову расшибу, чтобы не потерять его!

 

Так как часть людей забрали свои вклады, то буду рад видеть новых "подпольных миллионеров" :)

 

Пусть банки продолжают кусать локти!

Изменено пользователем MegaDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 дней будет год как я завел эту тему. Как видите я тут, бизнес растет, все получают свои проценты, у кого срок закончился либо оставили дальше или забрали все без задержек. Т.е. я не заплеснивелый ммм и не шараш контора. Конечно ктото скажет, что год это маловато, но не забывайте, что бизнес существует гораздо дольше.

На данном этапе идет масштабное расширение к которому я готовился весь этот год. Это расширение производственной части, сведение всех складов в один и его расширение, увеличение ассортимента производимой продукции, а также оптимизация всех процессов для уменьшения себестоимости, что даст нам неоспоримое преимущество на рынке холода. Завод, где я закупаю медную трубу, поставил новую немецкую линию для больших диаметров и в это лето я выйду на рынок с полным ассортиментом.

На самом деле этот этап расширения я планировал только на 2014 год, но благодаря вашей помощи удалось все сделать значительно быстрее! За что вам огромное спасибо! Честно, не ожидал такого доверия и конечно голову расшибу, чтобы не потерять его!

 

Так как часть людей забрали свои вклады, то буду рад видеть новых "подпольных миллионеров" :)

 

Пусть банки продолжают кусать локти!

Дэн, значит пора развивать и разнообразить линейку % для удержания :)

К примеру, 1й год непрерывного неснижаемого вклада под 19%, второй под 20-21%, третий под 25% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как никто не бежит. :) Кто то копит на квартиру, кто то на машину. Вышли только те, кто достиг требуемой им суммы. По сути мой процент перекрывает всю инфляцию, а значит деньги не сгорают как они лежали бы в банке. А повышенный процент у меня не от срока, а от суммы ;) Максимальный 24% пока. Это для суммы от 2 млн. Больше обещать пока боюсь. Как только заврешится расширение и заработает все на полную катушку, тогда будет понятен товарооборот и понятны будут потребности и какая минимальная доходность от вложенных средств. Жили бы мы в другом государстве, то я бы просто выпустил акции и выплачивал от дохода компании, но тут это невозможно, так как показав реальные доходы сразу его лишаешься в виде налогов.

Изменено пользователем MegaDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...