Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я беру под 19% годовых с ежемесячной выплатой процентов. Те кто не хочет может оставить начисленный проценты и в сл. месяц на них тоже начислятся проценты.

Позвони мне.Есть тема для разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить безграничную благодарность всем людям кто поверил в меня и уже сделал вклад! Благодаря вам я ускорил развитие и уже через месяц производственная компания превратится в производственно-торговую компанию импонтера. Сегодня разместил первые заказы в италии и турции. Вы сделали правильный выбор! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор в личку скинь пожалуйста)

 

Да пожалуйста :) Тока я тебе с капитализацией скинул. С ежемесячной выплатой процентов чуть чуть другой, но суть та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Ввиду еще более глобального расширения начал привлекать крупные инвестиции. Учитывая "жадность" всех буржуев решил попробовать найти деньги сам. По сему предлагаю желающим нашим подпольным миллионерам особые условия для вкладов (займов) на суммы свыше 1.5 млн. рублей. Скажу честно. Я лучше отдам большие проценты чем пущу кого то в долю. По этому пока этого не случилось спешите выгодно вложиться!

Все честно, открыто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...договор в личку ,пожалуйста, скинь :)

 

Тама. Я не банк, по этому условия договора обсуждаются и изменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ спокойствие! :) Все вложения на сл. день были конвертированны в доллар, так как я на них веду закупку. Так что все как всегда ровно и хорошо ;)

пысы. Я вообще вытянул лотерейный билетик счастливый :) Доллар подорожал, медь подешевела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба в работе. Первая партия приедет в начале сентября. Теперь собираю на склад медных фитингов, так как это сопутствующий товар. Так что сбор вкладов продолжается и прекращатся не собирается, так как за фитингами пойдет линейная автоматика, сосуды высокого давления итд.

По прежнему действую специальные условия для вкладов свыше 1 млн. рублей и для тех у кого деньги на срочных вкладах в банках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 :D2 Гугл поиск

 

А я все думал от куда люди вообще к клубам не относящиеся. :)

У меня ничего не показывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 :D2 Гугл поиск

 

А я все думал от куда люди вообще к клубам не относящиеся. :)

У меня ничего не показывает)

 

Как это? 9 место в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пугают "всякие". Я сам не в капусте родился ;) А люди со стороны только плюс. Я готовлюсь к глобальному расширению в феврале 2012 года перед сезоном. А для этого понадобятся большие финансвовые вливания. Желающих дать много достаточно, но у всех одно желание это доля. Я пока не хочу часть своего труда абы куда отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у меня друг работает в россельхозбанке, как раз сидит в отделе, который кредитует таких как ты.

там от 1млрд рублей, если интересно пиши в аську, сведу с человеком.

им как раз до конца года план сделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у меня друг работает в россельхозбанке, как раз сидит в отделе, который кредитует таких как ты.

там от 1млрд рублей, если интересно пиши в аську, сведу с человеком.

им как раз до конца года план сделать надо.

 

О, кто появился :) Ок, свяжусь. Работал с этим банком на старой фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у меня друг работает в россельхозбанке, как раз сидит в отделе, который кредитует таких как ты.

там от 1млрд рублей, если интересно пиши в аську, сведу с человеком.

им как раз до конца года план сделать надо.

1 млн может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вкладчики!

Прошу сбросить контактные данные в личку следующие ФИО:

1. К.А.В.

2. Х.Д.А.

3. Ф.А.С.

4. Л.А.А

5. П.Л.В.

6. Х.А.В.

 

Вовремя не связал ФИО, ники и контактные данные, теперь небольшая путанница. :blush: Надо учесть это в договорах следующих, чтобы все данные были в них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААУУУУУ! Вы что за темой не следите?... блин, придется в почте копаться :(

Денис пришли мне еще раз договор.)))пож-та))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые вкладчики!

Прошу сбросить контактные данные в личку следующие ФИО:

1. К.А.В.

2. Х.Д.А.

3. Ф.А.С.

4. Л.А.А

5. П.Л.В.

6. Х.А.В.

 

Вовремя не связал ФИО, ники и контактные данные, теперь небольшая путанница. :blush: Надо учесть это в договорах следующих, чтобы все данные были в них :)

 

Эй ау!!! :) Разыскиваю своих вкладчиков!!! Те кто не в списке все контакты есть значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...