Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно пришла первая партия товара. Вторая в пути. На данный момент пришла турба 1/4, 3/8, 1/2 и 5/8. Кстати если кто связан с кондиционированием, то обращайтесь. Дам хорошую цену на суперскую трубу! До цены китая падать конечно не буду, так как китай и в африке китай. Хотите ездить дозаправлять кондеи и искать микротрещины, то вам нужна китайская труба. У меня только высококачественная труба по цене чуть дороже китая. Этот завод делает для европы, а европа клепает свое клеймо и поставляет на россию как германская труба ;) Мы тоже хотели сначала так сделать, но решили народ не наепывать. Это 99,95% медь! Китай это 95%, а то и меньше. Скоро придут данные из лабараторий.

 

В общем все вложенные вами средства освоенны в полном объеме!

Открыта еще одна фирма. Решили не смешивать торговлю с производством. Бухгалтерия настояла. Так что теперь гарантия от двух юридических лиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтото у тебя тут все затихло по сравннию с июнем...кинь договор плиз в личку...

 

В смысле затихло? :) Просто все вопросы по вкладам в этой теме уже пережевали 10 раз. Сейчас люди просто связываются, заключаем договор и работаем. Или ты ожидал постоянные призывы и рекламу? :) Я же не банк. Я лишь предложил людям помощь в сохранении их денежных средств с процентами опережающими инфляцию. Конечно не без личной выгоды. Они же у меня не лежат на полочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание!

Вклады не будут приниматься с 15 декабря 2011 года по 20 января 2012 года.

 

пысы. К выплатам процентов это не относится.

 

Всем у кого выплата процентов попадает на праздничные дни с 1 по 10 января 2012 года просьба сообщить о необходимости уже сейчас! Причина дорогое обилечивание перед НГ, а после до 10 я просто не смогу это сделать. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дэн,а скинь договор в личку если не сложно,очень уж предложение заманчиво.

А смысл незаманчивое выкладывать? :D Завтра с утра. Щаз с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый МЕГАДен))))!!!!Респект тебе и уважуха!!!Хотел бы ознакомиться с договором..ну и вообще пообщаться...я так называемый начинающий предприниматель(тоже технарь - тепоэнергетик)))Был бы очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. ;) Договор в личку кину вечером. С собой нет. Если есть какие вопросы, то пиши также в личку, ну или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю договор, сформулирую вопросы и напишу в личку. Понимая загруженность, не буду сильно нагружать и буду ждать сколько надо)))Но мужик ты вроде ваще нормальный!!!!)))Прям - МУЖИИИК))

Желаю каждому иметь таких друзей как ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю договор, сформулирую вопросы и напишу в личку. Понимая загруженность, не буду сильно нагружать и буду ждать сколько надо)))Но мужик ты вроде ваще нормальный!!!!)))Прям - МУЖИИИК))

Желаю каждому иметь таких друзей как ты))

 

Я аж покраснел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Дэн.

 

Скинь договор в личку, если не сложно.

 

P.S. Будут вопросы - напишу, позвоню, спрошу, приеду))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дэн.

 

Скинь договор в личку, если не сложно.

 

P.S. Будут вопросы - напишу, позвоню, спрошу, приеду))) B)

 

Ок. Щаз сделаем. Звони, пиши, спрашивай, приезжай :) У меня все предельно прозрачно, открыто и честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневаюсь (судя по отзывам) B)

 

P.S. Прежде чем написать я изучил мат.часть, от корки, до корки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневаюсь (судя по отзывам) B)

 

P.S. Прежде чем написать я изучил мат.часть, от корки, до корки)))

 

И делай это всегда! В нашем мире слишком много грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Зачитался...жаль пока нечего нести....но соглашусь с выражением Safronoff..Так держать ДэН!!=))

Продай машину и неси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начинается новый сезон и новая пора для дальнейшего расширения и развития компании.

 

Я благодарен всем кто уже доверил мне свои накопления. Я очень высоко ценю ваше доверие! И сделаю все возможное и невозможное, чтобы никого не подвести. В нашем мире очень сложно кому то поверить и это очень обидно. Особенно тем кто предпочитает жить честно. Но данный проект показал, что не погасла вера в наших сердцах в честность и справедливость! И это не может не радовать! Только ради сохранения этой веры я готов "биться до последнего"! Деньги это лишь бумага с картинками. Я лично не понимаю тех, кто пытается нажиться нечестным и мошенническим путем. Неужели презрение окружающих людей можно оценить этой бумагой? Меня от одной мысли только воротит, что ктото покажет на меня пальцем и скажет "Он мошенник!". Как с они с этим живут?

 

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Проект вкладов жив и будет дальше жить! К черту банки! Мы сами сохраним и приумножим свои средства!

 

 

Дэн, привет!

 

У тебя вклады накопительные?

 

Привет!

Любые. Я же не банк :) Я уже сделал программку для контроля. Там все само считается, чтобы не было ошибок и просрочек. Несколько вкладчиков у меня копят на мазду, а один на квартиру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начинается новый сезон и новая пора для дальнейшего расширения и развития компании.

 

Я благодарен всем кто уже доверил мне свои накопления. Я очень высоко ценю ваше доверие! И сделаю все возможное и невозможное, чтобы никого не подвести. В нашем мире очень сложно кому то поверить и это очень обидно. Особенно тем кто предпочитает жить честно. Но данный проект показал, что не погасла вера в наших сердцах в честность и справедливость! И это не может не радовать! Только ради сохранения этой веры я готов "биться до последнего"! Деньги это лишь бумага с картинками. Я лично не понимаю тех, кто пытается нажиться нечестным и мошенническим путем. Неужели презрение окружающих людей можно оценить этой бумагой? Меня от одной мысли только воротит, что ктото покажет на меня пальцем и скажет "Он мошенник!". Как с они с этим живут?

 

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Проект вкладов жив и будет дальше жить! К черту банки! Мы сами сохраним и приумножим свои средства!

 

 

Дэн, привет!

 

У тебя вклады накопительные?

 

Привет!

Любые. Я же не банк :) Я уже сделал программку для контроля. Там все само считается, чтобы не было ошибок и просрочек. Несколько вкладчиков у меня копят на мазду, а один на квартиру :)

Ответь на вопросы плиз:

 

1) Как часто возможно пополнение?

2) Какая минимальная сумма пополнения?

3) Начисление процентов ежемесячно?

4) Какой возможен срок вклада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопросы плиз:

 

1) Как часто возможно пополнение?

2) Какая минимальная сумма пополнения?

3) Начисление процентов ежемесячно?

4) Какой возможен срок вклада?

 

1. Желательно не чаще 1 раза в 3 недели. К концу года если выйду на 4 фуры в месяц, то можно будет хоть каждый день. Мне не выгодно, чтобы деньги просто лежали и ждали следующей закупки.

2. По практике "минималок" это 50 т.р.

3. В программе идет ежедневное, чтобы была актуальная информация по тем, кто довкладывает. Опять же не все забирают проценты. Капитализация процентов конечно ежемесячная :)

4. От 3-х месяцев. Меньше мне смысла нет брать, так как не обернутся. Срок от закупки до прихода 2 месяца. Но по мере развития проекта возможно уменьшу.

5. Обо всем можно договорится ;)

6. Повышенный процент на суммы от 1.5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь на вопросы плиз:

 

1) Как часто возможно пополнение?

2) Какая минимальная сумма пополнения?

3) Начисление процентов ежемесячно?

4) Какой возможен срок вклада?

 

1. Желательно не чаще 1 раза в 3 недели. К концу года если выйду на 4 фуры в месяц, то можно будет хоть каждый день. Мне не выгодно, чтобы деньги просто лежали и ждали следующей закупки.

2. По практике "минималок" это 50 т.р.

3. В программе идет ежедневное, чтобы была актуальная информация по тем, кто довкладывает. Опять же не все забирают проценты. Капитализация процентов конечно ежемесячная :)

4. От 3-х месяцев. Меньше мне смысла нет брать, так как не обернутся. Срок от закупки до прихода 2 месяца. Но по мере развития проекта возможно уменьшу.

5. Обо всем можно договорится ;)

6. Повышенный процент на суммы от 1.5 млн.

Спасибо за ответы. Меня интересует вклад на 3 года. Скинь, пожалуйста, договорчик в личку.

 

Ещё 2 вопроса:

 

1) Как ты отчитываешься перед вкладчиком при каждом пополнении вклада? Выдаёшь чек?

2) Твой бизнес застрахован? Я к тому, что банковские вклады застрахованы...а какая гарантия возврата денег у твоего бизнеса?

Изменено пользователем Alesio Life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Меня интересует вклад на 3 года. Скинь, пожалуйста, договорчик в личку.

 

Ещё вопросик: Как ты отчитываешься перед вкладчиком при каждом пополнении вклада? Выдаёшь чек?

 

В зависимости от суммы и частости пополнения. Где договор новый, где допсоглашение к договору. Чек я от куда возьму? :)

Сейчас скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Меня интересует вклад на 3 года. Скинь, пожалуйста, договорчик в личку.

 

Ещё вопросик: Как ты отчитываешься перед вкладчиком при каждом пополнении вклада? Выдаёшь чек?

 

В зависимости от суммы и частости пополнения. Где договор новый, где допсоглашение к договору. Чек я от куда возьму? :)

Сейчас скину в личку.

Т.е. фактически получается, что вкладчик деньги отдаёт под твоё честное слово? Или у него будет дохера доп.соглашений? А случись что с твоим бизнесом или не дай Бог с тобой, как будет возможно доказать, что вкладчик отдавал именно ту сумму, которую отдавал?

 

Допустим:

Вклад на 3 года.

Сумма вклада: 200000 руб.

Пополнение: 50000-60000 руб. в мес.

Изменено пользователем Alesio Life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Вклад идет под поручительство фирмы и 2-х физлиц. С фирмой максимум что может случится это перерегистрация. Деньги вкладываются же не в недвижимость. Т.е. рейдерские захваты тут не проканают. Товар хранится в несгораемом складе. Т.е. сам товар не горит и кирпичи тоже :) Товар высокой ликвидности, по этому реализация его по закупке дело недели. Также предупреждены мои близкие друзья о действиях в случае если мы оба рухнем на самолете (тьфу три раза и головой об дерево). Этим людям я доверяю как себе, так как вместе с 1 класса. У нас есть даже соглашение о обязательствах друг перед другом для обеспечения наших семей в случай какой то трагедии с одним из нас. Наложить арест на товар не сможет никто, так как юридически собственник товара переписывается за 5 минут и никто не сможет доказать обратного. В общем все варианты плохого исхода я долго продумывал, прежде чем создавать тему. К тому же ждал пока компания выйдет на стабильный оборот и приобретет вес. К тому же это мой не единственный бизнес. По этому даже если случится чудо и это направление каким то образом сдуется (что в принципе невозможно), то другие перекроют. Специфика этого бизнеса такова, что связи и знания это все что нужно. Я могу 100 раз открыться сейчас с нуля.

Сумма вкладов скоро перевалит за 7 нулей, по этому я и мой друг решили застраховаться на эту сумму. Поверь, я больше тебя боюсь, что изза меня ктото пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...