Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ден, я бы, в свете последних экономических вестей..., хотел слышать твои комменты(как сии движения сказываются или каким образом ты минимизурешь риски)именно в этой теме, которую отслеживают те, кому не безразлично положение твоих дел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прислать договор. zzzul@yandex.ru по моему мнению очень все надежно.

Я пока в командировке. Завтра вернусь и вышлю.

Нет ничего надежнее чем вкладывать в действующий и успешный бизнес. Банки ничего не делают, а лишь передают ваши деньги дальше неизвестно кому. И как правило этот неизвестный их друг, который успешно не отдает и банк просто закрывают

Ден, я бы, в свете последних экономических вестей..., хотел слышать твои комменты(как сии движения сказываются или каким образом ты минимизурешь риски)именно в этой теме, которую отслеживают те, кому не безразлично положение твоих дел ;)

Как написал выше, как вернусь, обязательно напишу. С телефона не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ден, я бы, в свете последних экономических вестей..., хотел слышать твои комменты(как сии движения сказываются или каким образом ты минимизурешь риски)именно в этой теме, которую отслеживают те, кому не безразлично положение твоих дел

 

Итак. Начнем с того о каких вестях речь? О том, что все наши банки пузыри? Это и так все знали. О том, что рублю конец? Об этом говорят с 91 года. О том что кризис будет? Хочу напомнить, что я открылся в пик кризиса и замечательно себя чувствовал на стартапе. Кризис это для меня рай. Все ноют, ужимаются, разоряются, а я просто собираю все брошенное. В кризис аренда дешевая, куча спецов остаются без работы и готовы пахать за копейки, скидки на все итд. Кризис это кайф для тех кто уверен в себе! У меня на сайте, до изменений, было написано изначально - кризис у тех, кто ничего не делает. Потому что те, кто занимается делом, любит свое дело, специалист в своем деле,  делает качественно, у тех кризисов никогда не бывает. Я пережил крах 98, открылся в конце 2008 с новым сложным бизнесом, что еще может меня испугать? Даже если все сгорит, все утонет, все унесут инопланетяне, то я просто отряхнусь, высохну и откроюсь заново. 

По факту. В данный момент, для хеджирования рисков вкладчиков я запустил новый проект в сфере фастфуда и питания. Я никогда не вкладываюсь в элитное питание, в элитные услуги, так как в кризис они никому не нужны. Весь мой бизнес связан непосредственно с тем, без чего человек в приниципе не может существовать. Человек может жить без интернета, без трюфелей, без электричества, без бензина, без драгметаллов, но никогда не сможет отказаться от питания. Учитывая то, что в каждом дворе у нас не растет картошка и не пасутся коровы, то эту продукцию делают где то в отдалении, локально и в больших объемах. А значит это все нужно где то хранить. Т.е. холодильное оборудование будет востребовано даже в самый жесткий кризис, так без него нам просто нечего будет есть. А учитывая глобальное потепление, я думаю моя основная работа будет востребованна всегда. 

Направление фастфуда я выбрал не случайно. Во первых я хорошо разбираюсь в еде. У меня большие скидки на оборудование этой области. Опять же, от еды в ресторанах люди отказываются в моменты тяжелые, но покушать по быстрому на ходу никогда не отказываются. Так как Москва город большой, а люди в нем глупые, то они ездят из одного конца в другой на работу (вместо того, чтобы найти рядом с домом). И лишь 5% из них берет еду из дома в контейнерах. И это не изменится никогда. Внезапно все не обеднеют. А значит фастфуд это то, что не просядет в момет кризиса. 

Ну и помимо этого всего я знанимаю еще кое каким восстребованным бизнесом, о котором тут не могу писать, так как не хочу привлекать внимание нехороших дядек :) 

 

Так что можете спать спокойно мои уважаемые вкладчики. Ваши деньги в надежных руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр банк готовится к выпуску новых банкнотов:

"МегаДэнки"

фотка - зачот thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Изменено пользователем st.Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр банк готовится к выпуску новых банкнотов:

"МегаДэнки"

это привилегированные акции без обращения на Бирже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, Конечно в этом сильно не разбираюсь. За столько лет нет собственного капитала который крутиться в обороте? Зачем делать займы под процент, если бизнес процветаетno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, Конечно в этом сильно не разбираюсь. За столько лет нет собственного капитала который крутиться в обороте? Зачем делать займы под процент, если бизнес процветаетno.gif

потому что рост покрывает % по кредиту

к примеру? не совсем в тему? но вот такой вариант:

кредит для физлица это в большинстве случаев отрицательное вложение для доходов, но, если представить, что ты сегодня сможешь купить то, что завтра сможешь продать на ХХ% дороже, то такой кредит и такую покупку нужно совершать. 

Мегаден все правильно пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бывает и нагрянет так....

 

Бизнес можно разделить на 2 группы. Тот который удовлетворяет потребности первой необходимости, и который удовлетворяет потребности выдуманной необходимости. Ко второй группе относятся спа-салоны, рестораны, такси, всякие гольф-клубы итд. Т.е. то без чего человек может прожить элементарно. Вторая группа всегда подвержена риску разорения, так как в случаях волнения на рынках люди моментально отказываются от всего этого не задумываясь. У меня нет и будет не скоро бизнес из второй группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

бывает и нагрянет так....

Бизнес можно разделить на 2 группы. Тот который удовлетворяет потребности первой необходимости, и который удовлетворяет потребности выдуманной необходимости. Ко второй группе относятся спа-салоны, рестораны, такси, всякие гольф-клубы итд. Т.е. то без чего человек может прожить элементарно. Вторая группа всегда подвержена риску разорения, так как в случаях волнения на рынках люди моментально отказываются от всего этого не задумываясь. У меня нет и будет не скоро бизнес из второй группы.

Напомнило ситуацию с золотой лихорадкой в америке..

Сперва все прочуяв легкие деньги ринулись копать, мыли мывали, а что дальше? Стал развиваться сектор услуг, питания, развлечений и отдыха. И вот в один момент запасы золота кончились.. Те кто копали- все заработанное прокутили, на последние деньги пытались скупать чужие участки, но и они оказались пустыми.. Остались на плаву те кто обслуживал рабочий персонал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю всех с наступившим 2014 годом!

 

В этом году наша компания решила уделить максимальное внимание развитию и, так сказать, хеджированию рисков. Т.е. будем открывать другие направления бизнеса. Как уже многие знают, одно из направлений это фаст-фуд. Разработана новая концепция предприятия общественного питания FOOD&BURGER  которая сейчас проходит период регистрации для дальнейшей продажи франшиз. В этом году планируется открытие еще 4 ресторанов по центру для организации доставки и подключения к системе дискавери, ставшей весьма популярной в этой области. В данный момент формируется центральная кухня для изготовления готовой продукции (кулинария). Сегодня ночью будет пробный запуск и теперь в нашем магазине на нижней масловке д.2 будет представлена продукция нашего производства с особым контролем качества, что думаю порадует наших покупателей, особенно тех, кто был не очень доволен нашим поставщиком. Кухня строится для кайтеринга, так как заключены договора с несколькими гос и ком структурами на поставку обедов, а действующая кухня не успевает. Если продукция в магазине Кулинария пойдет, то открою еще несколько точек, так как на открытие нужно мало затрат и отдача идет почти сразу. 

В общем все, как всегда, хорошо (тьфу три раза), мы не стоим, не ищем трикляютую путинскую стабильность, а растем, растем и будем расти! Спасибо что вы с нами! Спасибо за ваше доверие! К черту банки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как быть в таком случае с подписанием договора.

 

прошу прощения если мой вопрос глупый)) и сам договор интересно было бы почитать... по сумме ,я уже увидел что от 100 000 (рублей ведь?))). и возможно ли пополнять счет?

Изменено пользователем JaguarEnergy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор передается через почту. После получения деньги вносятся на счет. Пополнять можно датой первого взноса. Т.е. Не чаще чем 1 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...