Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Под залог недвижимости (жилой) и земли в Москве и Области , если интересно пиши в личку

 

Нет, не интересно. Это обычная форма кредита. О недостатках и невыгодности такой формы инвестирования для меня, я уже не раз писал в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вклады в банках до 700 рублей застрахованы, поэтому редко кто без подстраховки такие деньги доверят, а твою контору искусственно обанкротить ликвидировать не проблема и все останутся ни с чем , вернее вкладчик, а вы как раз будете шиковать!

Изменено пользователем lezgin495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вклады в банках до 700 рублей застрахованы, поэтому редко кто без подстраховки такие деньги доверят, а твою контору искусственно обанкротить ликвидировать не проблема и все останутся ни с чем , вернее вкладчик, а вы как раз будете шиковать!

кошмар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с Денисом уже не первый год, в плане вкладов. 

Никогда, никаких проблем не было, от вкладчиков он никогда не прячется, даже если находиться в командировке, всегда уделит время и ответит на все интересующие вопросы. С выводом средств, тоже всё без проблем. 

ИМХО: Денис не тот человек, который может кинуть, из-за 500-700 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вклады в банках до 700 рублей застрахованы, поэтому редко кто без подстраховки такие деньги доверят, а твою контору искусственно обанкротить ликвидировать не проблема и все останутся ни с чем , вернее вкладчик, а вы как раз будете шиковать!

 

Это тоже уже обсуждали. И люди доверяют не юрлицу моему (в России они ничего не стоят), а лично мне. И все предупреждены, что в случае если органы заинтересуются юрлицом на который оформляется договор, то оно будет закрыто и сразу открыто новое, на которое договора переоформятся. Если бы у меня был интерес сбежать с деньгами я бы это сделал 2 года назад, когда была на руках сумма вкладов в 3 раза больше чем сейчас. Вы хотя бы посмотрите сколько теме уже лет :) Любой банк это пузырь, который лопается моментально и без предупреждений. Я не банк. Все деньги в реальных товарах и оборудовании. Т.е. они не передаются, как в банках, неизвестным личностям, которых потом ловят с интерполом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем сбежать, то просто ликвидируешь общество и все это не ИП у тебя, чтобы ты своим имуществом отвечал перед должниками ! Да пусть банк и лопнет мне от этого не холодно и не жарко понимаешь, мне мои деньги в размере 700 тыс. рублей отдаст (так как они застрахованы), поэтому вклад должен быть чуть ниже 700 т.р. и + % должен выходить не больше 700 рублей =)
Я могу вложить под реальное недвижимое имущество и в случае чего реализую и получу свои деньги обратно 


Напиши в личку всю процедуру и на кого оформляется  и по договору (например по договору займа  или по другим видам дог. или ты под расписку берешь ???

Изменено пользователем lezgin495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да зачем сбежать, то просто ликвидируешь общество и все это не ИП у тебя, чтобы ты своим имуществом отвечал перед должниками ! Да пусть банк и лопнет мне от этого не холодно и не жарко понимаешь, мне мои деньги в размере 700 тыс. рублей отдаст (так как они застрахованы), поэтому вклад должен быть чуть ниже 700 т.р. и + % должен выходить не больше 700 рублей =) Я могу вложить под реальное недвижимое имущество и в случае чего реализую и получу свои деньги обратно 

 

Как все просто то оказывается! Т.е. я ликвидирую юрлицо и дальше сплю спокойно? :D А договора поручительства физлиц куда я дену не скажешь? :) И заодно в какую страну мне выбрать для побега тоже подскажи плиз :D Или после ликвидации с меня все долги снимаются? :) Не говори ерунды. Больше 100 человек уже поработали или работают еще со мной. Все они умные люди, которые советовались с юристами, проверяли меня итд. Если бы хотя бы один косяк был за 3 года, то он бы всплыл однозначно! Это я рассуждаю сейчас как человек со стороны. Т.е. как ты должен рассуждать был. Я прекрасно понимаю твое недоверие. Так и надо в нашей стране. Но поверь тут нечто другое. 

А по поводу страховки вкладов еще раз напишу. Все страховки выплачиваются из фонда созданного для этого. Т.е. сумма ограниченная. В данный момент фонд израсходован на треть. Т.е. еще 2-3 банка, таких как мастер-банк и все, государство просто разведет руками и скажет как всегда "А мы то тут при чем? Вы сами принесли им деньги, вот сами и разбирайтесь". В нашей судебной системе и законах нет НИКАКОЙ ответственности за банкротство банка!!!! Подумаю над этим и поймешь почему. Вся система создана, чтобы изымать деньги у людей. Люди с деньгами угроза для нашей гнилой власти! Бедным людям пофигу на всякие митинги, они просто будут пытаться выжить. Так было и так будет пока путин на посту. 

И не забывай, что вклад в банк не покроет даже инфляции. И я не предлагаю какие то фантастические проценты. Это реальный процент при котором я себя чувствую комфортно и не напрягаюсь даже при спаде спроса. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручительство твое это фигня, если у тебя нет имущества в собственности , чтобы продать, а единственное жилье нельзя продавать..., ))) Будешь пожизненно по рублю отдавать каждому от официального дохода , если у тебя доход будет??beach.gif  и будешь загарать где нибудь в Мексике или еще где)))


ты с юридической точки зрения останешься чистым, если только, как в 90х придут с тобой разбираться, то конечно убежишь от долгов, хочешь не хочешь...,

 

я практикующий юрист именно в гражданско-правовой области, так как у меня у меня 2 высших образования Юридическое (МГЮА) и финансовое (МГУ) и соответственно очень опыт в данной отрасли более 5 лет и поэтому все просчитываю заранее в свою пользу!))

 

У друга есть коммерческом банк и он людям дает 12 % годовых ...

 

На счет резерва ты не прав он очень большой ты даже  такие цифры и в глаза не видел скорее всего))

И вообще , если у тебя официальный бизнес бери  банковский кредит под низкий процент и развивайся, раз у тебя такие обороты, что ты можешь 20% отдавать людям, значит твои дела должны идти в горы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поручительство твое это фигня, если у тебя нет имущества в собственности , чтобы продать, а единственное жилье нельзя продавать..., ))) Будешь пожизненно по рублю отдавать каждому от официального дохода , если у тебя доход будет??  и будешь загарать где нибудь в Мексике или еще где)))

 

Вложенные деньги не тратятся на то, что нельзя продать. Это раз. В данный момент имущества в 6 раз больше вкладов. Это два. Если считаешь, что мое поручительство ничего не стоит, значит просто не вкладывай вот и все. Ты рассматриваешь только юридическую сторону вопроса, как это было бы по закону. Но все прекрасно знают, что в России по закону ничего не делается. А это значит, что в случае если я решу кому то не отдавать, то просто потеряю здоровье. Даже если мне плевать на здоровье свое и своих близких (что уже абсурд), то есть еще такое слово как РЕПУТАЦИЯ. Это дороже миллиарда любых валют. Если ты это не понимаешь, то объяснить тебе не смогу ничего. Репутация это то, что приобретается долгими годами, а теряется она безвозвратно в один миг. Что может быть ценнее ее? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты специалист по чиллерам? Просто нужен совет поэтому интересуюсь! Я в курсе , что оборудование для хладоцентра какие бабки стоят , хороший бизнес! Вы Молодец! 


Не обессудь просто редкость в наше время честных и добросовестных людей, в нашей стране  вот про последнее  дело один купил  имущество и оформил все на брата, а брат потом не захотел отдавать, вот я и помог все у него и забрать доказав, что деньги были за все оплачено безналом и все выписки предоставил! 

Изменено пользователем lezgin495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати ты специалист по чиллерам? Просто нужен совет поэтому интересуюсь! Я в курсе , что оборудование для хладоцентра какие бабки стоят , хороший бизнес! Вы Молодец!  Не обессудь просто редкость в наше время честных и добросовестных людей, в нашей стране  вот про последнее  дело один купил  имущество и оформил все на брата, а брат потом не захотел отдавать, вот я и помог все у него и забрать доказав, что деньги были за все оплачено безналом и все выписки предоставил! 

 

Да, одна из моих компаний занимается производством чиллеров. Давай только в личке по этому вопросу, чтобы тему не засорять ненужной информацией ;)

Про честных и добросовестных согласен. Страдаю постоянно изза этого. Многие просят отгрузить до оплаты товар, но приходится отказываться, так как каждый раз когда я это делал, всегда бегал за клиентом. Некоторые потерялись навсегда. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на пару вопросов, которые мне задают мои вкладчики последнее время. 

Если доллар поднимется до 50 ты не прогоришь?

Нет. Во первых весь мой товар импортный и цена возрастает с курсом равномерно. Во вторых при падении спроса по направлению холода (что в принципе не возможно) уже есть план Б по которому мы просто продадим все зарубеж так как одна из компаний имеет открытый ВЭД. Т.е. наш круг покупателей не ограничивается только Россией. Как я писал ранее в этом году мы планируем начать поставлять нашу продукцию в Колумбию и попробуем зацепить Италию. В третьих такой курс доллара в принципе не может быть!

Может стоит купить недвижимость, купить баксы, купить еще чего нибудь?

Это типичная реакция в России почему то. Покупать нужно было ДО подорожания, а не когда он достиг своего потолка. В случае кризиса первое что подешевеет это недвижимость. Почему то вы не думаете об этом. Цена растет с ростом спроса. Нет спроса, цена снижается. 

Учитывая что я работаю с импортом денежная масса у меня на руках не растает с повышением курса. Т.е. я ничего не потеряю. По этому в случае повышения курса и его стабилизации на уровне выше 40 я компенсирую всем потери курсовой разницы. 

 

Так что спите дальше спокойно. Моя данная деятельность направленна не для личного обогащения, а как мой личный протест банковской системе. Не банк, не государство не может вам гарантировать возврат ваших вкладов, так как деньги тупо разворовываются и не один человек не несет ответственности и тем более вы не сможете с владельца банка чтото получить, а с государства тем более. Система страхования вкладов вот вот рухнет по той же причине. Объясняю. Допустим есть 10 банков. Все они взяли вклады по 1 млрд с населения. 10% они отправили в стабфонд. Итого там 1 млрд. Тут один банк решает слиться с бабками и по нашему законодательству делает это легко и непринужденно просто объявив себя банкротом. Вкладчикам возвращают 1 млрд из стаб фонда. Что там осталось? НОЛЬ. Т.е. следующий банк и все, привет вашим деньгам. Напомню, что НЕ ОДИН БАНКИР ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ПОСАЖЕН!!!! Т.е. это все происходит абсолютно не наказуемо. А если это не наказуемо, значит это продолжат делать!!! По этому не храните сейчас в банках ниже ТОП-5 ваши деньги. Возможно уже сейчас они переводятся в нелеквиды, невозвратные кредиты итд. Фонда не хватит даже на 11% банков! А их собираются закрыть 50% в этом году! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня компании Сфера-Холода ровно 5 лет от даты регистрации! :)  

 

Хотя работу она начала раньше, но официальная дата есть официальная. Спасибо что вы с нами! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще маленькое объявление.

 

В связи с этой чехардой на валютном рынке возникло беспокойство. По этому я решил, что если вы верите больше в доллар или евро или в кувейские динары, то можете произвести обмен договора с заменой валюты вклада по текущему курсу ЦБ. Для меня главное чтобы вы спали спокойно. Единственное условие это то, что такая замена возможна только 1 раз. Чтобы не получилось, что сейчас растет доллар, давай в долларах, завтра рубль, давай в рублях. Я не форекс :) 

Мое личное мнение о текущей ситуации. Деньги нужно хранить в том, в чем тратишь. Это говорили уже не раз всем различные деятели экономических наук. В данный момент доллар переоценен. Не одной предпосылки о его подорожании не было. По этому очень велика вероятность, что в любой момент пойдет откат обратно на прежний уровень. Если задуматься о теориях заговора, то вполне вероятно таким образом банки решили изъять у населения часть денег. Т.е. подняв курс они создали ажиотаж. Дальше все побежали скупать валюту и продолжают скупать. Как только спрос на наличные упадет, курс начнет резко падать и наши, как обычно, почему не будут верить в укрепление рубля и будут ждать. В итоге курс упадет на 32 допустим и тогда уже, поняв, что чуда не будет, все пойдут сдавать обратно, так как в баксах у нас ничего не продается. Тем самым население обеднеет на 10% примерно и они осядут в банках. 

Так что думайте, решайте. Пока мой процент перекрывает все ваши потери по инфляции и удешевления рубля. 

 

Так же хочу сказать, что в случае апокалипсиса, когда курс доллара допустим улетит на 50 рублей и там стабилизируется на срок от 2х месяцев, то я буду делать перерасчет всем при выплате с учетом этих потерь. Т.е. цель данной темы это сохранение и приумножение. В случаях таких кризисов не один банк вам ничего никогда не компенсирует. А я выполню минимальное свое обязательство это СОХРАНИТЬ. Т.е. сведу потери к нулю. Это я вам могу гарантировать точно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  будет  примерно  выглядить перерасчёт  . если  доллар  будеш выше 40 р. 

(человек допустим летом  2013 года положил  1.000.000 р. ,курс был  31.7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как  будет  примерно  выглядить перерасчёт  . если  доллар  будеш выше 40 р.  (человек допустим летом  2013 года положил  1.000.000 р. ,курс был  31.7 )

 

Как написал выше. Если курс просто подскочет, то не как. Если стабилизируется на этом уровне, то рассчитаю потери с учетом инфляции и курсовой разницы. Чтобы на выходе товарная стоимость денежной массы не изменилась. Это в случае если мой процент не погасит эту разницу конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня компании Сфера-Холода ровно 5 лет от даты регистрации! smile.png  

 

Хотя работу она начала раньше, но официальная дата есть официальная. Спасибо что вы с нами! smile.png

Официальные поздравления с официальной датой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня компании Сфера-Холода ровно 5 лет от даты регистрации! smile.png  

 

Хотя работу она начала раньше, но официальная дата есть официальная. Спасибо что вы с нами! smile.png

 

Денис,поздравляю тебя и твою развивающуюся компанию с Днем рождения!

 

Зы: а тема про кафе будет ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...