Перейти к содержанию

Прием займов от 20% годовых закрыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вклады в банках до 700 рублей застрахованы, поэтому редко кто без подстраховки такие деньги доверят, а твою контору искусственно обанкротить ликвидировать не проблема и все останутся ни с чем , вернее вкладчик, а вы как раз будете шиковать!

Уважаемый Лезгин с московским кодом,

У нас в клубе есть одна особенность - мы как афганцы, всегда друг другу по возможности помогаем и поддерживаем. На основании такого отношения друг другу, мы доверяем.

Денис - человек слова! И его поступки за последние 7 лет, только подкрепляют авторитет честного и справедливого человека.

Денис, предлагает финансовое участие тем, кто верит в его идеи. Других, он не заставляет!

В связи с этим, думаю не уместно обсуждать очевидные и всем понятные факты в виде претензии. Мы все тут не дураки и прекрасно понимаем все риски.

Уважайте собеседников и одноклубников!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вклады в банках до 700 рублей застрахованы, поэтому редко кто без подстраховки такие деньги доверят, а твою контору искусственно обанкротить ликвидировать не проблема и все останутся ни с чем , вернее вкладчик, а вы как раз будете шиковать!

Уважаемый Лезгин с московским кодом,

У нас в клубе есть одна особенность - мы как афганцы, всегда друг другу по возможности помогаем и поддерживаем. На основании такого отношения друг другу, мы доверяем.

Денис - человек слова! И его поступки за последние 7 лет, только подкрепляют авторитет честного и справедливого человека.

Денис, предлагает финансовое участие тем, кто верит в его идеи. Других, он не заставляет!

В связи с этим, думаю не уместно обсуждать очевидные и всем понятные факты в виде претензии. Мы все тут не дураки и прекрасно понимаем все риски.

Уважайте собеседников и одноклубников!

 

Редко пишу на форуме в последнее время, но тут я подпишусь под каждым словом!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам одноклубники и друзья за поздравления и поддержку! Как уже много раз говорил - честным быть ВЫГОДНО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

 

Предложение в силе?

 

Предложение будет еще долго в силе. Люди приходят и уходят, а мне до пенсии еще очень далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вбухал в банк под 10% 700к... можно договор для развития, авось может наскребу в ближайшее время минималку на пробу..

а как насчет ежемесячной выплаты процентов на карту? )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банк завтра бух и всёsmile.png)

сам в банке работал который бух, даже потом зп и компенсацию получал после бух...

до 700к вернуть не проблема.

и есть список банков рекомендованных для открытия счетов для работы правительства рф... если уж так бояться отзыва лицензии...

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как насчет ежемесячной выплаты процентов на карту? )

 

Без проблем. 


 

 

и есть список банков рекомендованных для открытия счетов для работы правительства рф... если уж так бояться отзыва лицензии...

 

Где процент даже не покрывает официальную инфляцию которая всегда меньше минимум в 2 раза реальной. А в условиях разбазаривания бабок на хохляндию (сегодня решили 30 млрд из ОСВ выплатить крымчанам просто так), то крах самого ОСВ ооочень очень близок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!

30 мая исполнилось ровно 3 года с момента создания этой темы. 3 года я работаю, как сказал бы пупкин, как раб на галерах, но за одним исключением, что это правда! Наша компания делает все, что бы вы, в это смутное время нестабильности банков, появление псевдопирамммид, чувствовали уверенность в сохранности и приумножение ваших кровнозаработанных денег. Я думаю все прекрасно понимают, что если бы хоть один человек получил невовремя проценты или выплату вклада, то вы бы это сразу узнали. Но как видите даже слухов о какой то нестабильности нет, что для меня лично очень удивительно. У злых языков нечего сказать! biggrin3.gif Это нонсос! 

Не устану говорить вам огромной спасибо за доверие! Это самое ценное в нашей жизни! Не на какие миллиарды, острова и государства я не променяю это! В нашей жизни так мало осталось честности и справедливости. И приоритетной задачей в моей жизни является сохранение частички веры в правду и справедливость! Без доверия мы превратимся в голодных волков и будем грызть всех вокруг. Этого нельзя допустить! 

Благодаря вам рост моих компаний ускорился в разы и в результате этого увеличилась прибыль. Как многим известно определенный процент я отдаю на благотворительность. Так вот ВЫ спасли НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ маленьких, безобидных ДЕТЕЙ! Без вас у меня бы это получилось совсем не скоро, но именно благодаря ВАМ я УСПЕЛ заработать, чтобы помочь им!  Я призываю вас не разменивать свою жизнь на сбор ненужных вам вещей. Одно спасибо от спасенного ребенка стоит дороже всех денег планеты! Введите себе такое же правило, как я себе и часть своего дохода отдавайте тем, кому просто не повезло. Они не выбирали родится такими! Никто им не поможет кроме нас! Прожить жизнь и оставить после себя последний айфон или 50 пар туфель из которых вы носите 5 по факту, или оставить после себя жизнь? Чувствуете разницу? 

 

Поздравляю вас с этой значимой датой! 3 года это достаточный срок, чтобы говорить о надежности! Я вас не подведу! Еще раз спасибо за доверие! 

Сохраняйте и приумножайте! 

 

Всегда ваш, МегаДен 

Изменено пользователем MegaDen
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... то есть еще такое слово как РЕПУТАЦИЯ. Это дороже миллиарда любых валют. Репутация это то, что приобретается долгими годами, а теряется она безвозвратно в один миг. Что может быть ценнее ее? 

 

Золотые слова! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Хочу сообщить одну новость которую, почти в тихоря, наше правительство "любимое" под шумок продвинуло и узаконило. Итак с 1 июля налоговые органы могут запросить состояние и движение по вашему счету в любом банке и задать вам нехитрый вопрос " А от куда бабки Вася?". Учитывая специфику получения ваших доходов и как человек знающий, что многие из вас хранят не малые суммы в банках, хочу предупредить, что будьте аккуратны. Когда все вылезло наружу они конечно сказали, что это только в рамках уголовных дел, но все мы знаем как будут использоваться эти возможности. Хорошо если просто законно будут спрашивать о доходах, но я уверен, что базы будут продавать. И тем самым вымогатели будут уже знать сколько с вас можно по быстрому состричь. По этому не храните суммы свыше 500 тыс в одном банке, если выбрали такой способ хранения. 

 

Ну и на правах рекламы - мой "банк" не попадает под этот закон :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активные пользователи интернета в курсе .. новостей много было smile.png

 

мне вот чего интересно, а если не из москвы, то вложиться не получается?  (если можно в личку)

Изменено пользователем Nothingandless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне вот чего интересно, а если не из москвы, то вложиться не получается?  (если можно в личку)

 

Отвечу тут лучше, так как вопросы такие были часто. Можно хоть из Африки. Сначала я высылаю договор почтой, после получения его вы отправляете деньги любым удобным способом. Зависит от региона и города. Вот это уже обсуждаем в личке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак математика накопления на свою квартиру у меня.

По умолчанию берем квартиру за 8400000 рублей

Первый взнос 840000 попадает сразу под процентную ставку 21% годовых.

Ежемесячно вы пополняете вклад на 61375 рублей (это разница оставшаяся если бы вы платили по ипотеке, но просто сняли хорошее жилье)

Итак через год у вас на счету будет уже 1846100 рублей

Через 2 года 3218548 (расчет ведется уже по максимальной ставке 26% так как сумма выше 2 млн)

Через 3 года 4993583

Через 4 года 7289296

Через 4 года и 4 месяца у вас на счету ваша квартира стоимостью 8400000 без каких либо переплат банкам! 

При этом вы не рискуете все эти 4 года остаться на улице если вдруг остались без заработка. Ведь работая с банком вы обязаны будете иметь на руках 100 тыс ежемесячно, а здесь вы всегда сможете забрать часть вклада в любой момент, чтобы решить проблемы и продолжить когда найдете новую работу или выздоровите (тьфу три раза) 

А если не покупать квартиру через 4 года? :)  Ежемесячная выплата составит 182000 рублей. Снимаете шикарное жилье за 82000 и в остатке на туфли и галстуки остается 100 тыс. рублей. Но мы же хотим чтото оставить детям, по этому не будем транжирить и купим квартиру вместе с моей помощью!  Всем крышу над головой! Хватит кормить банки!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоумкредит спер у меня слоган! biggrin3.gif

Надо было слоган запатентовать)

big.jpg

cover-ru.jpg

Изменено пользователем Veltasurh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хочу напомнить, что в случае если вы потеряли веру в рубль, то можете одним звонком и смс переделать договор по текущему курсу на доллары или евро. Это можно делать постоянно, но не чаще чем 1 раз в 3 месяца. 

Но как всегда не рекомендую хранить деньги в том, в чем не тратите. Эта игра на курсах никогда хорошо не заканчивается. Да доллар подорожал, но акции какой нибудь компании сегодня выросли например на 10, а то и 20%. Почему вы не жалеете, что не вложили в эту компанию и не считаете это упущенной выгодной? Правильно, потому что вы никогда бы не угадали на кого поставить. Так же и здесь. В попытки гонки за холявным рублем вы рискуете потерять сотню. Ситуация с курсом совершенно неопределенная. ЦБ перестал регулировать курс (наконецто) и теперь его регулируют спекулянты. Да отток капитала из России есть, но про приток все умалчивают. А на самом деле с пендосии все выводят капиталы, чтобы не лишиться их. Также как из других стран. Так что обращать внимание на валюту которой нет в вашей жизни это тоже самое что обращать на все внимание что вдруг растет и жалеть. Живите спокойно в России с российским рублем. А с баксами пусть живут в пендосии, а с еврами в европе. 

Изменено пользователем MegaDen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

 

В России 99% банков это пирамиды. Никто не хочет, по примеру западных, честно работать, зарабатывать на обслуживании счетов, на небольшой разнице при выдаче кредитов. Все банкиры это те, кто рулил в 90-х и сейчас правят Россией. Именно по этой причине нет НИКАКОЙ ответственности за то, что банк просто "разорился". Процедура работы банка очень проста. Открываешь банк, начинаешь раздавать кредиты, деньги берутся у ЦБ и передаются часть хорошим заемщикам, а часть своим же левым фирмам. Так часть денег уходит в карман владельца. И происходит это до тех пор пока ЦБ не заметит "рискованную кредитную политику". Дальше банк разоводит руками и говорит "Блин, ну кто ж знал, что они не вернут и исчезнут?". И все, отзыв лицензии и владелец разорившегося идет открывать новый банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно пример того как растворяются ваши деньги в банках которым вы доверяете. http://fishki.net/1316136-kak-vzjat-kredit-na-700-millionov-rublej-i-ne-rasplatitsja-za-nego.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...